Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я лопухнулась сегодня. Сделала по привычке 2 уровень))) Но урок не пропал -закрыла им второй больничный за прошлую неделю, все по 2 уровню долгов нет! Завтра 3 ур будет, а пока почитаю как вы мучаетесь:p!
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня еле отзанималась, после двух выходных как первый раз. Все тело ватное было до конца тренировки.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну и как? Сложно было? Я тоже еще ни одной субботы не занималась.
Не особо, меня напрягает очень отсутствие места у меня, из-за чего приходится всё делать очень ограниченно.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Девочки, я опять болею, что ж такое, на этот раз голова подвела - болела до самого вечера, встать не могла, ещё и температура подскочила. Я вчера понервничала сильно, у нас кот умирает, а у меня на стресс такое бывает.:(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Решила сегодня 2 тренировки сделать (за сегодня и вчера). Солнышко выглянуло, я выспалась, отдохнула, совсем бодрячок.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сделала "рипы 3 уровень" и за вчерашний день сделала "убийца жира на животе 1 уровень". Давно хотела посмотреть, что это за курс. Огонь.
Еще планирую прогулку по лесу пока погода хорошая.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, я опять болею, что ж такое, на этот раз голова подвела - болела до самого вечера, встать не могла, ещё и температура подскочила. Я вчера понервничала сильно, у нас кот умирает, а у меня на стресс такое бывает.:(
Как я тебя понимаю, у меня в этом году в начале лета любимый кот умер, 20 лет прожил, деток вырастил. Я обрыдалась. Раньше думала заведу себе кота когда Василия не станет, а теперь не воспринимаю других котов.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я понимаю, что с таким шведским столом похудеть шансов нет никаких, подозреваю, что прибавлю. Но не расстраиваюсь, потому как по Джилианс понимаю, что мышцы окрепли и к нагрузкам готовы, а главное стала привыкать к спорту, так что через неделю сяду на диету и пойдет разгруз :skip:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Сегодня взвесилась и измерилась
Вес 53.1
Талия -0,5 см
Бедра -1 см
Нога -1,5 см
Ну хоть что-то:D
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Спасибо. Я понимаю, что с таким шведским столом похудеть шансов нет никаких, подозреваю, что прибавлю. Но не расстраиваюсь, потому как по Джилианс понимаю, что мышцы окрепли и к нагрузкам готовы, а главное стала привыкать к спорту, так что через неделю сяду на диету и пойдет разгруз :skip:
Ты моя умничка:kiss:
 
P

Phoenix_Andrey

Отзанимался. Сегодня вытянул процентов на 85. Есть прогресс по сравнению со вчера - допетрил как делать подъем в положение сидя на прессе. Не понял почему вчера не получалось.
Где просаживаюсь - как всегда в бедрах. Прыжки в приседании - первый заход еще куда ни шло, второй уже умираю. У когда прыжки со сменой приседаний, там вообще. уже на первом этапе под конец переставляю, нет сил прыгать. Тяжело дается высокий прыжок в 3 сегменте, когда с отрывом ног под попу. Да и страшно навернуться)
В целом - я не настолько убит в конце как после 2 уровня. Как-то легче идет. Возможно, причина в легких гантелях, у меня только 1.38, думаю сгонять купить следующие.
Резюме - нравится. Не убийство, а как полноценная треня, которая делается с удовольствием и расстановкой.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Девочки, у меня опять пропуск... хоть вычёркивайте, мне счас совсем не до того... не могу собраться:(
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу