Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не занималась сегодня. Утром собралась, интернет вырубили :mad: редиски такие. А вечером я уже никак не укладываюсь. Работа, вечером у ребенка бассейн. В выходные уже спокойно сделаю за сегодня. Тем более там такой курс не самый легкий, только начало. Многое приходится отвлекаться, смотреть технику выполнения.
Вышла с отпуска, стараюсь в рабочие дни утром делать. Но вот сегодня день весь кувырком.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У рипов 4, нам их по другому графику распределили. 4й с вчерашнего четверга и до конца.
Я накаты тоже этой Джиллиан задолбала. Поэтому потом хочу попробовать другой курс (эспандер на него уже прикупила).
Так что, после СФ - рипы начать? Ты похоже тут свободно ориентируешься в курсах.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня сделала по привычке 3 уровень, глядь а уже 4-й. Честно сказать, думала их три и даже не смотрела другое.
Вчера опять не собралась, увы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Ksana
@Natali100
@Н.М.
@Ирина Хваткова
@antonina_
Не исчезаем, отмечаемся. Осталось маленько совсем, вы большие молодцы. Как результаты?
Я в воскресенье за пятницу сделаю. У меня результаты, что гораздо больше нравится когда есть 2 выходных в неделю. Т.е. не нужно придумывать больничные, причины какие-то. В это занятие получилось, что на неделе я делала пропуск, в воскресенье нагоняла. Это удобно.
Про остальное ничего не могу сказать, как раз выпало на отпуск, питание было так себе. Думаю что благодаря занятиям не набрала сто кг. плюсом. Но все равно + 1 кг. еще болтается. Хотя объемы такие же с какими прошлую Суперфигуру закончила.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так что, после СФ - рипы начать? Ты похоже тут свободно ориентируешься в курсах.
Посмотрим потом. У меня мечта вот это сделать:
Джиллиан Майклс: Революция тела / Jillian Michaels — Body Revolution.
Это на 3 месяца. mtv, вроде писала, что в следующий раз ее запустит. Вот я пока жду, чтобы в команде начать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрим потом. У меня мечта вот это сделать:
Джиллиан Майклс: Революция тела / Jillian Michaels — Body Revolution.
Это на 3 месяца. mtv, вроде писала, что в следующий раз ее запустит. Вот я пока жду, чтобы в команде начать.
Меня не забудьте позвать. Тоже туда же хочу.)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mtv, у меня два выходных получились в пн и вт, так что я сейчас отрабатываю каждый день включая сб и вс. Все под контролем)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
mtv, у меня два выходных получились в пн и вт, так что я сейчас отрабатываю каждый день включая сб и вс. Все под контролем)))
Я так же делаю, не всегда на неделе получается.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисичка, это ты где отдыхаешь, если не секрет? Отпуск с экскурсиями сейчас редкость, все больше норовят на пляже ничего не делать)))
Так я тоже в этом году по этой системе пошла: пляж и отель все включено в Болгарии, а потому взяла только 3 экскурсии за 9 дней. Обычно беру намного больше, но в этот раз остановили цены на них ((( Ничего, в следующем году поеду в Ереван и оторвусь по полной
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ничего не могу поделать: после каждого занятия отваливаются спина и ноги :cry: Очень тяжко, но продолжаем! Отметьте меня за сегодня
Отметила, поздравляю у тебя 75 процентов
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я тоже в этом году по этой системе пошла: пляж и отель все включено в Болгарии, а потому взяла только 3 экскурсии за 9 дней. Обычно беру намного больше, но в этот раз остановили цены на них ((( Ничего, в следующем году поеду в Ереван и оторвусь по полной
Болгария, как там к россиянам относятся? Судя по телеку, нас прямо везде ненавидят(((
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не могу поделать: после каждого занятия отваливаются спина и ноги :cry: Очень тяжко, но продолжаем! Отметьте меня за сегодня
Не удивительно. Пользователь RA-Илья ( он по спорту для меня авторитет) назвал наш курс ДжМ- суперинтенсив. Так что мы не на спроста так потеем-мы трудимся, мы молодцы!
 
Реакции: mtv

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болгария, как там к россиянам относятся? Судя по телеку, нас прямо везде ненавидят(((
Отлично относятся, все учат русский, все хотят общения с русскими. Очень порадовала история про Алешу в Пловдиве: огромный памятник нашему солдату - правительство захотело демонтировать, а народ не дал. Наверное это единственный народ, который нам всегда был благодарен, и если еще можно как-то спорить про вторую мировую, то за освобождение от рабства турков - они будут нашими друзьями
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отзанималась второй день 4 уровня рипов. 2 выходных были не лишними. Сделала хорошо, в полную силу. Но тяжко, вся мокрая до спины.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отзанималась второй день 4 уровня рипов. 2 выходных были не лишними. Сделала хорошо, в полную силу. Но тяжко, вся мокрая до спины.
Я вот тоже поняла, что выходные очень нужны. После них прям и заниматься хочется и прогресс сразу видно. А каждый день такое - это на износ. Может, как говорит Джилиан -это ооочень эффективно, но нет!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вот тоже поняла, что выходные очень нужны. После них прям и заниматься хочется и прогресс сразу видно. А каждый день такое - это на износ. Может, как говорит Джилиан -это ооочень эффективно, но нет!
Мне эти выходные реально были нужны. Потому что после первого дня 4 уровня в четверг у меня просто тупо ныло все тело. Большая нагрузка на руки, а они у меня не сильно тренированные.
Сегодня уже с настроением, отдохнувшая все старательно сделала.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
К сожалению, прибавила 2 кг, но это понятно - питалась неизвестно чем эту неделю, в основном полуфабрикатами, да и алкоголь тоже добавил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу