Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично относятся, все учат русский, все хотят общения с русскими. Очень порадовала история про Алешу в Пловдиве: огромный памятник нашему солдату - правительство захотело демонтировать, а народ не дал. Наверное это единственный народ, который нам всегда был благодарен, и если еще можно как-то спорить про вторую мировую, то за освобождение от рабства турков - они будут нашими друзьями
Приятно.
 
P

Phoenix_Andrey

С телефона был, не мог писать.
В пятницу сф-3 делал как обычно норм. Но. На последних прыжках, когда надо пятками успеть до ягодиц. Стал делать в пол силы. К концу недели что-то колени начали издавать какие-то ощущения. Проблем никогда не было, так что не знаю, может после нагрузок так и должно быть. Или плохо делаю коленям.
Вчера делал кикбоксинг-3. Понравилось. Похожие или даже точно такие же некоторые упражнения (пресс) как в сф3.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С телефона был, не мог писать.
В пятницу сф-3 делал как обычно норм. Но. На последних прыжках, когда надо пятками успеть до ягодиц. Стал делать в пол силы. К концу недели что-то колени начали издавать какие-то ощущения. Проблем никогда не было, так что не знаю, может после нагрузок так и должно быть. Или плохо делаю коленям.
Вчера делал кикбоксинг-3. Понравилось. Похожие или даже точно такие же некоторые упражнения (пресс) как в сф3.
Согласна, что колени надо поберечь. В чем смысл хлопать пятками по ягодицам. Мне кажется достаточно делать высокие "затяжные" прыжки с небольшим сгибанием коленей.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрим потом. У меня мечта вот это сделать:
Джиллиан Майклс: Революция тела / Jillian Michaels — Body Revolution.
Это на 3 месяца. mtv, вроде писала, что в следующий раз ее запустит. Вот я пока жду, чтобы в команде начать.
У меня тоже есть такое желание.
 
P

Phoenix_Andrey

У меня тоже есть такое желание.
Давайте что-нибудь запустим! :bounce:
Все отдыхать будут до следующего запуска? Я думаю чем занять себя, чтобы потом снова не болело ничего) то ли кикбоксинг поделать, то ли СФ но 1 день 1 уровень, второй - второй и так круги нарезать по три дня.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давайте что-нибудь запустим! :bounce:
Все отдыхать будут до следующего запуска? Я думаю чем занять себя, чтобы потом снова не болело ничего) то ли кикбоксинг поделать, то ли СФ но 1 день 1 уровень, второй - второй и так круги нарезать по три дня.
Поделай силовуху, пока группу будем собирать. :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Израсходовала второй из разрешенных больничных. Фигня какая-то: нос сухой, горло не болит, а кожа и суставы болят, температура 37 противная. Завтра хочу заниматься, а как пока не знаю.
 
P

Phoenix_Andrey

Отзанимался. Уделил сегодня технике внимание. Осилил на 90-95%, иногда что-то тяжко заходило. А иногда то, что надо. Упражнения нравятся. Но морального удовлетворения не несут. После второго уровня иногда не было сил делать расслабление, а тут я бодрый и полон сил.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все выходные пропустила, но сегодня отзанималась, правда в спокойном темпе, потому что болят суставы на ногах, больше упор на технику делала, чем на скорость.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И у меня есть желание, не хочется останавливаться, а без команды я себя не заставлю заниматься.
Значит будем продолжать, дай бог наберется хотя бы 10 человек.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я заболела, не теряйте. На работе холодно, промерзла до костей.
 
P

Phoenix_Andrey

Значит будем продолжать, дай бог наберется хотя бы 10 человек.
Я скоро полкоманды ОЖиков приведу в Джилл) причем больше мальчиков) так что думаю наберется)
Буду выступать рекламой) надо побольше сбросить за эту неделю)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я скоро полкоманды ОЖиков приведу в Джилл) причем больше мальчиков) так что думаю наберется)
Буду выступать рекламой) надо побольше сбросить за эту неделю)
Давай замутим тогда опять несколько курсов разных, кто что выберет. Тебе самое то на рипы перейти, ну а дальше ну а потом и «Революция тела» («Body Revolution») .
Смотри я в ВК подписалась, там есть хорошее описание курсов ее.
https://vk.com/topic-35705429_34062075
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Давай замутим тогда опять несколько курсов разных, кто что выберет. Тебе самое то на рипы перейти, ну а дальше ну а потом и «Революция тела» («Body Revolution») .
Смотри я в ВК подписалась, там есть хорошее описание курсов ее.
https://vk.com/topic-35705429_34062075
Да, так будет продуктивнее всего.
Рипов боюсь. Не помню чтобы кто-то писал что понравилось и было клево, все сделала)) Но и СФ уже скучновато будет. А потом да, еще и Революцию. А потом как забабахаем Инсанити :rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Выздоравливай. Осень блин.
Я сегодня сделала утром, отметилась.
Отопление ещё не запустили, а на улице минуса. На работе сегодня дали, чуть-чуть тепленькие батареи.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, так будет продуктивнее всего.
Рипов боюсь. Не помню чтобы кто-то писал что понравилось и было клево, все сделала)) Но и СФ уже скучновато будет. А потом да, еще и Революцию. А потом как забабахаем Инсанити :rofl:
Чего это. Я сегодня почти сделала рипы 4 уровень. Даже отжалась как следует 2 подхода по 10 раз.
Трудно первые дни, все таки без перевода, постоянно отвлекаешься когда начать/закончить. К 3-4 дню я на свой счёт перевожу и почти все делаю уже.
 
P

Phoenix_Andrey

Чего это. Я сегодня почти сделала рипы 4 уровень. Даже отжалась как следует 2 подхода по 10 раз.
Трудно первые дни, все таки без перевода, постоянно отвлекаешься когда начать/закончить. К 3-4 дню я на свой счёт перевожу и почти все делаю уже.
Да?) Тогда ладно. Успокоила :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу