Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. А я наконец-то добралась до дома. Два дня не занималась, но с сегодня надеюсь войти в нормальное русло. Взвесилась после отпуска, набрала конечно, но думала, что намного больше. Думаю, что Джилиан меня спасла от дополнительных кг
 
P

Phoenix_Andrey

:Dмне показалось, что рипы больше для рук. У меня они очень заметно подтянулись.
Еще больше плюсов) там гантельки тоже нужны? Думаю к началу купить потяжелее. Еще гирю хочется..для силовых. Но боюсь из дома выгонят)
Хорошо что на руки. Потому что пока что в сф как по мне так ноги качаются да пресс.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, так будет продуктивнее всего.
Рипов боюсь. Не помню чтобы кто-то писал что понравилось и было клево, все сделала)) Но и СФ уже скучновато будет. А потом да, еще и Революцию. А потом как забабахаем Инсанити :rofl:
Поглядим, тренеров для домашних занятий как оказалось много. Я вот тут начиталась :)
https://vk.com/good_looker_ru
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Еще больше плюсов) там гантельки тоже нужны? Думаю к началу купить потяжелее. Еще гирю хочется..для силовых. Но боюсь из дома выгонят)
Хорошо что на руки. Потому что пока что в сф как по мне так ноги качаются да пресс.
СФ да, на ноги. 4 ый рипов весь руки: отжимания, из позы отжимания.
У меня честно сказать локти ломит этот курс.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще больше плюсов) там гантельки тоже нужны? Думаю к началу купить потяжелее. Еще гирю хочется..для силовых. Но боюсь из дома выгонят)
Хорошо что на руки. Потому что пока что в сф как по мне так ноги качаются да пресс.
Там есть упр. которые можно с гирькой, но не очень тяжелой, ну можно и с гантелькой. У меня для занятий одна пара 2 кг. и пара 4 кг.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СФ да, на ноги. 4 ый рипов весь руки: отжимания, из позы отжимания.
У меня честно сказать локти ломит этот курс.
Нужны правильные отжимания, я поищу вечером видео урок. Это как с приседаниями, сустав надо беречь.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да по мне хоть занятия от Дяди Васи, лишь бы в команде, всё веселее)
Во-во! Джилиан совсем не панацея, но в своей жизни раза 3 пробовала осилить её комплексы и быстро сдавалась. А в команде все-таки у меня прогресс, хоть и не прошло все идеально. Я тоже хочу в команду.
Правда я бы хотела два выходных. Мышцам полезно немного отдыхать, да и дела никто не отменял (((( А вот когда это именно прогул в таблице, то мне как-то грустно, что я вот не справилась :cry:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Во-во! Джилиан совсем не панацея, но в своей жизни раза 3 пробовала осилить её комплексы и быстро сдавалась. А в команде все-таки у меня прогресс, хоть и не прошло все идеально. Я тоже хочу в команду.
Правда я бы хотела два выходных. Мышцам полезно немного отдыхать, да и дела никто не отменял (((( А вот когда это именно прогул в таблице, то мне как-то грустно, что я вот не справилась :cry:
Ну так как сейчас хорошо, можно вых поставить, ну а можно отработать. Кому как нравится.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня пара 1,38 :rofl: может в этом все дело)))
У меня по 750 грамм ))) Но мне пока хватало. Только вот проблема теперь. У меня они женские такие, мягкие. Как на них делать последнее силовое упражнение, где то руку с гантелей, то ногу поднимать?! (((Я пока в отпуске была, то все делала с бутылками воды, а поднятие одной рукой с бутылкой шампанского :rofl: а это упражнение приходилось делать без тяжестей.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
У меня по 750 грамм ))) Но мне пока хватало. Только вот проблема теперь. У меня они женские такие, мягкие. Как на них делать последнее силовое упражнение, где то руку с гантелей, то ногу поднимать?! (((Я пока в отпуске была, то все делала с бутылками воды, а поднятие одной рукой с бутылкой шампанского :rofl: а это упражнение приходилось делать без тяжестей.
У меня по 2((
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ну у меня руки всегда были слабыми, у меня сила в ногах )))
У меня тоже раньше были макаронины, я в зале их подкачала, но не так как хотелось бы
Хотя с подругами все банки я открываю :D
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдых опять пошел на пользу. Отзанималась, за оставшуюся неделю точно не смогу подняться на достойный уровень все упражнения, но уже стало нравится, что хоть что-то получается
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу