Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне не лень. Но я сегодня в честь дня рождения так налопалась в итальянском ресторане спагетти, что даже бы врачи сказали:-"сегодня занятия противопоказаны":D Опять придется отрабатывать в субботу.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пара 2 кг - это каждая по 1 кг или каждая по 2 кг? Простите за глупый вопрос:wub:
А я постеснялась спросить. Мне кажется, что это вес каждой ))) Но пусть нам ответят
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне не лень. Но я сегодня в честь дня рождения так налопалась в итальянском ресторане спагетти, что даже бы врачи сказали:-"сегодня занятия противопоказаны":D Опять придется отрабатывать в субботу.
А это конечно повод пропустить тренировку.
Мои поздравления! Пусть все в жизни радует и все получается!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я постеснялась спросить. Мне кажется, что это вес каждой ))) Но пусть нам ответят
Представляешь если пара по 4 кг и это вдруг каждая по 4 кг :eek: и ими махать в СФ "бокс":cold:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это конечно повод пропустить тренировку.
Мои поздравления! Пусть все в жизни радует и все получается!
Спасибо, Лисичка! Я для занятий спортом - духом сильна, только за коленки и локти побаиваюсь)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я набрала 72 процента, буду рассчитывать на медальку. Эту неделю я вообще.... И приболела, работы море, дети в школу пошли (домашки, кружки), сварить, хоть чуть-чуть прибраться. Не знаю с самого утра за что схватиться, просто физически не успеваю даже поесть нормально, не то что заниматься. Постараюсь доделать, настраиваюсь что вечером сделаю.
 
P

Phoenix_Andrey

Несмотря на позднее занятие оттарабанил на полную. Откуда-то прям силы были.
Контрастируя с их концентрическим сокращением. Я две недели учил :bounce:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Представляешь если пара по 4 кг и это вдруг каждая по 4 кг :eek: и ими махать в СФ "бокс":cold:
Да вторая по 4 каждая. Только я ими не машу. ))) Спину закачиваю. Позвоночник больной. А в Джил в Рипах есть упражнение когда она с гирькой делает, так там одна такая как раз хорошо идет.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я набрала 72 процента, буду рассчитывать на медальку. Эту неделю я вообще.... И приболела, работы море, дети в школу пошли (домашки, кружки), сварить, хоть чуть-чуть прибраться. Не знаю с самого утра за что схватиться, просто физически не успеваю даже поесть нормально, не то что заниматься. Постараюсь доделать, настраиваюсь что вечером сделаю.
Аналогично! Еще и сама на работу вышла, нагрузили сверху дали уроки вести...
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так спорт забрасывать нельзя :)
низзя, согласна!
а можно считать спортом попрыгушки до работы, на работе, у плиты и подрыгивание ножкой на кровати перед мертвым сном?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
низзя, согласна!
а можно считать спортом попрыгушки до работы, на работе, у плиты и подрыгивание ножкой на кровати перед мертвым сном?
И сходить и вернуться в здоровом уме из страны не выученных уроков :D.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Отзанимался. Начало - буратино. Нога не поднимается, супермен не летит. Потом раскочегарился и норм. Мы великолепны!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу