Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
А сам виноват, не представился в теме по форме. :p Будешь записываться дальше?
буду! хотел пресс взять, но смогу только до 29 октября быть в строю. потом на сессию уезжаю на месяц. а там пивной ресторан и жаренные колбаски)))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
буду! хотел пресс взять, но смогу только до 29 октября быть в строю. потом на сессию уезжаю на месяц. а там пивной ресторан и жаренные колбаски)))
На сколько уезжаешь, может неделя перерыва ни страшно. Общий зачет будет так же 70% выполнено от общих заданий.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья мои!Поздравляю!
Вот и окончен марафон -2. Все большие молодцы! Очень заслуженно получили свои медальки! Красота, теперь и в мужском варианте есть! Приглашаю вас продолжить на следующем марафоне-3 выбрав следующий курс и и идя к своей цели вместе, а это еще и приятное общение.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-3.46303/#post-4598336
И тех кто по тем или иным причинам не закончил прошу не расстраиваться и попробовать себя еще раз.
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
На сколько уезжаешь, может неделя перерыва ни страшно. Общий зачет будет так же 70% выполнено от общих заданий.
на месяц уезжаю! там заниматься не буду ЧЕСТНО. но до 29-го октября готов с вами попрыгать)))) в любом случае берите меня! ведь прыгаю я из-за стадного инстинкта! но все ради себя!
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
так то в целом мне понравилось. программа была разнообразная, пробовал заниматься сам, но все не то, у меня все сводилось к отжиманиям, пресс классический, и приседания. здесь же разнообразие. и к тому же спортивный интерес, сделать все тренировки, и стать лучше остальных)))))
ВСЕМ спасибо за компанию, и наверное за поддержку, не сдаться и не отступить!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
А у меня нет второй медальки((
 
P

Phoenix_Andrey

Вдруг кому-то пригодится.)
В общем прежде всего хотел сказать огроменное спасибо Танюшке @mtv. Случайно увидел тему запихиваясь в отеле всё включено сначала сомневался, боялся что не осилю. Но нет.
Исходные данные 82,2 кг. Растущее по часам пузо. 174 см роста. Председатель Клуба Жиртрестов. Физическая активность на нуле, офисный планктон для которого достижение помахать удочкой 9 часов, да отнести 4 тяжеленный пакета из машины до квартиры. Курс - Стройная фигура, по субботам Кикбоксинг.
Первое время было тяжело. Через неделю мышцы перестали болеть, втянулся, начало нравиться. Со второй недели по вт и чт приходилось заниматься в 21-30. Но и это пережил. Стало нравиться. Стал замечать прогресс. Начали увеличиваться результаты. Параллельно перешел на правильное питание.
Второй уровень поначалу был дико сложным. Но не торопился. Начинал, делая упражнения для новичков. Заканчивал рыча и делая больше Натали.
Третий уровень уже порадовал простотой. Не был уже такой вымотанный после трени. Тем не менее по утрам пресс после 3 уровня побаливал.
Чтобы еще сильнее стало понятно, какой был - на первом занятии на расслаблении, когда руки за спину в замок и как можно выше - я заваливался. Как неваляшка. Т.е. натуральный буратино, негнущийся. Приходилось сгибать ноги в коленях. Сейчас - я спокойно делаю это упражнение.
Про кикбоксинг добавить нечего. Нравилось. Ручками, ножками подрыгать всегда в кайф.
Резюме - для новичков самое оно. Не лениться и результат будет обязательно.
Закончил 6 недельный курс с 78 кг. Минус 4.2 кг. Достойно я считаю.
Сегодня тянул до последнего. Думал вдруг лень будет. Вдруг уговорю не заниматься. Медаль дали. Курс окончен. Но я пошел и откикбоксил 3 уровень. И рад)
Спасибо команде! С вами было очень интересно и весело!)
 
Последнее редактирование модератором:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вдруг кому-то пригодится.)
В общем прежде всего хотел сказать огроменное спасибо Танюшке @mtv. Случайно увидел тему запихиваясь в отеле всё включено сначала сомневался, боялся что не осилю. Но нет.
Исходные данные 82,2 кг. Растущее по часам пузо. 174 см роста. Председатель Клуба Жиртрестов. Физическая активность на нуле, офисный планктон для которого достижение помахать удочкой 9 часов, да отнести 4 тяжеленный пакета из машины до квартиры. Курс - Стройная фигура, по субботам Кикбоксинг.
Первое время было тяжело. Через неделю мышцы перестали болеть, втянулся, начало нравиться. Со второй недели по вт и чт приходилось заниматься в 21-30. Но и это пережил. Стало нравиться. Стал замечать прогресс. Начали увеличиваться результаты. Параллельно перешел на правильное питание.
Второй уровень поначалу был дико сложным. Но не торопился. Начинал, делая упражнения для новичков. Заканчивал рыча и делая больше Натали.
Третий уровень уже порадовал простотой. Не был уже такой вымотанный после трени. Тем не менее по утрам пресс после 3 уровня побаливал.
Чтобы еще сильнее стало понятно, какой был - на первом занятии на расслаблении, когда руки за спину в замок и как можно выше - я заваливался. Как неваляшка. Т.е. натуральный буратино, негнущийся. Приходилось сгибать ноги в коленях. Сейчас - я спокойно делаю это упражнение.
Про кикбоксинг добавить нечего. Нравилось. Ручками, ножками подрыгать всегда в кайф.
Резюме - для новичков самое оно. Не лениться и результат будет обязательно.
Закончил 6 недельный курс с 78 кг. Минус 4.2 кг. Достойно я считаю.
Сегодня тянул до последнего. Думал вдруг лень будет. Вдруг уговорю не заниматься. Медаль дали. Курс окончен. Но я пошел и откикбоксил 3 уровень. И рад)
Спасибо команде! С вами было очень интересно и весело!)
Спасибо Андрей за такой развернутый ответ. Может в некуряшках его тоже разместить? Кстати попробуй пока 10 мин. закидываться чтобы форму до начала следующей не терять. :)
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо Андрей за такой развернутый ответ. Может в некуряшках его тоже разместить? Кстати попробуй пока 10 мин. закидываться чтобы форму до начала следующей не терять. :)
Я пока думаю гиревыми упражнениями может заняться. Или чередовать сф уровни.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Начала революцию делать. В идеале если получится хочу запустить метаболизм по 2 тренировки в день. Посмотрю сегодня как со временем будет. 1 уровень 1 день мне очень понравился. Нет изматывающих упражнений,но сам комплекс очень продуманный. Единственное гантели нужно побольше (попросила мужа на 4 кг. купить).
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Начала революцию делать. В идеале если получится хочу запустить метаболизм по 2 тренировки в день. Посмотрю сегодня как со временем будет. 1 уровень 1 день мне очень понравился. Нет изматывающих упражнений,но сам комплекс очень продуманный. Единственное гантели нужно побольше (попросила мужа на 4 кг. купить).
ты так же каждый день делаешь?
Я думаю какую нибудь силовую начать 3 раза в неделю вместо зала (карта кончилась)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ты так же каждый день делаешь?
Я думаю какую нибудь силовую начать 3 раза в неделю вместо зала (карта кончилась)
Планирую каждый день. Я на боди революшн записалась, там как раз надо неделю разогнаться: утром тренировка 1 или 2, вечером кардио.
Кардио ещё не делала, а тренировка 1 очень понравилась.
Силовые не хочу (рипов этих хватило).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу