Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки посмотрите в таблице я разделила курсы и расписала как кто будет заниматься, чтобы закончить в одно и то же время всем.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ну я как кэп должна попробовать, к тому же я там буду в разъездах и может не каждый день смогу.
Я тоже на днях начну, ибо 18-19 не смогу заниматься
хотела посоветоваться, я хочу каждый вторник в зал ходить, там нагрузка почти как Джиллиан:Dя могу 4 дня Джиллить, 1 спортзал и 1 силовая в субботу?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки посмотрите в таблице я разделила курсы и расписала как кто будет заниматься, чтобы закончить в одно и то же время всем.
У меня все правильно.
Спасибо
 
Реакции: mtv
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, а подскажите, кто уже занимается - с коленями у всех все хорошо? Просто подруга занималась, результат хороший - но нагрузка на колени ощутимая (а у нее они хотя бы здоровые). Слышала, что у многих потом проявляются проблемы - в курсе есть какие-то упражнения, при которых вращается коленный сустав, который в принципе не должен вращаться, плюс прыжки - если сильный лишний вес, бег и прыжки для коленей очень опасны.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Девочки, а подскажите, кто уже занимается - с коленями у всех все хорошо? Просто подруга занималась, результат хороший - но нагрузка на колени ощутимая (а у нее они хотя бы здоровые). Слышала, что у многих потом проявляются проблемы - в курсе есть какие-то упражнения, при которых вращается коленный сустав, который в принципе не должен вращаться, плюс прыжки - если сильный лишний вес, бег и прыжки для коленей очень опасны.
У меня все ок
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже на днях начну, ибо 18-19 не смогу заниматься
хотела посоветоваться, я хочу каждый вторник в зал ходить, там нагрузка почти как Джиллиан:Dя могу 4 дня Джиллить, 1 спортзал и 1 силовая в субботу?
Думаю да.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, а подскажите, кто уже занимается - с коленями у всех все хорошо? Просто подруга занималась, результат хороший - но нагрузка на колени ощутимая (а у нее они хотя бы здоровые). Слышала, что у многих потом проявляются проблемы - в курсе есть какие-то упражнения, при которых вращается коленный сустав, который в принципе не должен вращаться, плюс прыжки - если сильный лишний вес, бег и прыжки для коленей очень опасны.
У меня проблемы с коленом, я стараюсь не особо прыгать и колено фиксирую. У нее есть курс для тех у кого вес. Могу его включить.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, а подскажите, кто уже занимается - с коленями у всех все хорошо? Просто подруга занималась, результат хороший - но нагрузка на колени ощутимая (а у нее они хотя бы здоровые). Слышала, что у многих потом проявляются проблемы - в курсе есть какие-то упражнения, при которых вращается коленный сустав, который в принципе не должен вращаться, плюс прыжки - если сильный лишний вес, бег и прыжки для коленей очень опасны.
Я выполняла облегчённый вариант так как больные колени. Всё хорошо.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я выполняла облегчённый вариант так как больные колени. Всё хорошо.
Я тоже как-то не геройствовала. Все таки тут цель укрепить здоровье, а не окончательно его добить. Что могла делала с Натали (знакомые упры), что не получалось половину так, половину полегче.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже как-то не геройствовала. Все таки тут цель укрепить здоровье, а не окончательно его добить. Что могла делала с Натали (знакомые упры), что не получалось половину так, половину полегче.
Я тоже так же занималась. Наташа согласна с тобой главное оставшееся здоровья укрепить.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, а подскажите, кто уже занимается - с коленями у всех все хорошо? Просто подруга занималась, результат хороший - но нагрузка на колени ощутимая (а у нее они хотя бы здоровые). Слышала, что у многих потом проявляются проблемы - в курсе есть какие-то упражнения, при которых вращается коленный сустав, который в принципе не должен вращаться, плюс прыжки - если сильный лишний вес, бег и прыжки для коленей очень опасны.
Я занималась несколько лет назад по программе СФ за 30 дней. У меня тоже колено очень болело после ее занятий, хоть и вес не большой, и занималась я в кроссовках. Не смогла закончить курс и потом долго лечила, наверно что-то не так делала.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я занималась несколько лет назад по программе СФ за 30 дней. У меня тоже колено очень болело после ее занятий, хоть и вес не большой, и занималась я в кроссовках. Не смогла закончить курс и потом долго лечила, наверно что-то не так делала.
У меня тоже колено разболелось, думаю это из-за большого количества прыжков. В Рипах мне показалось с этим легче.
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже колено разболелось, думаю это из-за большого количества прыжков. В Рипах мне показалось с этим легче.
Вот невезуха. У меня проблема с левым коленом((
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня проблемы с коленом, я стараюсь не особо прыгать и колено фиксирую. У нее есть курс для тех у кого вес. Могу его включить.
Нет, спасибо, я все равно воздержусь, сейчас не могу рисковать коленями, я их и без дополнительных упражнений могу на танцах угробить)))
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так делай Рипы и фиксируй колено тейпами.
Татьяна, как вы думаете, если я три раза в неделю делаю силовые в зале, как мне их лучше с Джилл сочетать? Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу