Джиллиан Майклс-3

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поняла я про углеводное окно. Есть или не есть, что бы набрать вес или снизить? Там наверно про набор мышечной массы? К нам зять когда приезжает (он такой спортивный человек), если потренируется, то после тренировки может слопать 6 яиц, причем желтки выбрасывает, а белки ест. Говорит, что если после тренировки не поесть, причем сразу, то организм начнет расходовать мышцы (если я его правильно поняла). Или еще творог с молоком взбалтывал -это тоже видела, что ел. Но конфетами тренировку не заедал. Кстати последнее время, тоже после трени становлюсь голодная. Вчера перехватила кусочек мяса с хлебом и чай без сахара. Наверно не правильно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поняла я про углеводное окно. Есть или не есть, что бы набрать вес или снизить? Там наверно про набор мышечной массы? К нам зять когда приезжает (он такой спортивный человек), если потренируется, то после тренировки может слопать 6 яиц, причем желтки выбрасывает, а белки ест. Говорит, что если после тренировки не поесть, причем сразу, то организм начнет расходовать мышцы (если я его правильно поняла). Или еще творог с молоком взбалтывал -это тоже видела, что ел. Но конфетами тренировку не заедал. Кстати последнее время, тоже после трени становлюсь голодная. Вчера перехватила кусочек мяса с хлебом и чай без сахара. Наверно не правильно.
Я так поняла, что после тренировки надо съесть либо банан, либо апельсин. Это для меня подходит, потому что сладкое я не очень люблю, конфеты, пирожные и торты ем по великим праздникам. А зять ест белки для мышц, видимо. А здесь говорится про жир, который организм не хочет отдавать после тренировки. Я в общем то не сильна во всей этой теории, но здесь мне совет понравился, съесть после тренировки фрукт. Будем пробовать, хуже, наверное, не будет.:)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже совсем не гибкая, но вот когда спина заболела, поняла, что растяжки очень нужны, и делать надо в силу своих возможностей. А вообще надо бы на йогу попристальней посмотреть: поставила себе галочку на будущее
В боди революшн стало встречаться много упражнений иоговских, и лапки мы там складываем по иоговски)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так поняла, что после тренировки надо съесть либо банан, либо апельсин. Это для меня подходит, потому что сладкое я не очень люблю, конфеты, пирожные и торты ем по великим праздникам. А зять ест белки для мышц, видимо. А здесь говорится про жир, который организм не хочет отдавать после тренировки. Я в общем то не сильна во всей этой теории, но здесь мне совет понравился, съесть после тренировки фрукт. Будем пробовать, хуже, наверное, не будет.:)
Ну вот и я не поняла. Фрукт съел,организм его захавал, а жир опять на потом?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня левое запястье болит! Делать боковую планку нереально больно, да и все упражнения на руках тоже. Думала, за воскресенье пройдёт - нечего подобного. Вчера охала и морщилась, сегодня получше, но стала заниматься - с новой силой заболело.
Но это я так - пожаловаться и поныть вслух, а то сама с собой не так интересно! )))
А вот скажите - аппетит у вас после начала этих тренировок вырос или остался прежним? Как можно снизить количество еды при такой резко возросшей физ.нагрузке?
Я на первой неделе с такими горящими глазами поглощала еду, как будто поле вспахала или вагон с углем разгрузила. Одна.
На прошлой неделе постаралась умерить аппетиты! Но ведь есть-то реально хочется больше! Или это у меня только бзик такой?..
Больше пей воды чистой. И замени часть еды на белковую пищу. Курица, говядина, индейка. Овощи например капусты можешь хоть тазик.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же хорошо! Боли в спине прошли, занятия в кайф: чувствую, что в прошлый раз делалось сложнее, но и сейчас нелегко! Но теперь я технику прорабатываю, делаю глубже, качественнее. Ну и добавила 10 минут на растяжку. :bounce:
Ну вот и здорово, а то хотела от нас сбежать :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Кардио пошло на 1000 процентов. Так натренировалась это кардио 1 делать - ужс просто. Все таки организм привыкает к нагрузкам.
По еде я так поняла нужно обязательно есть перед тренировкой утром (хоть сухарик).
У меня все снизу на голову: утром я спокойно на голодный желудок занимаюсь (так нельзя), зато вечером пока не поужинаю - не смогу. Потому приходится ждать пока ужин утресется:D:D и под ночь уже заниматься.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Кардио пошло на 1000 процентов. Так натренировалась это кардио 1 делать - ужс просто. Все таки организм привыкает к нагрузкам.
По еде я так поняла нужно обязательно есть перед тренировкой утром (хоть сухарик).
У меня все снизу на голову: утром я спокойно на голодный желудок занимаюсь (так нельзя), зато вечером пока не поужинаю - не смогу. Потому приходится ждать пока ужин утресется:D:D и под ночь уже заниматься.
Я тоже утром только воды попью и вперед :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Кардио пошло на 1000 процентов. Так натренировалась это кардио 1 делать - ужс просто. Все таки организм привыкает к нагрузкам.
По еде я так поняла нужно обязательно есть перед тренировкой утром (хоть сухарик).
У меня все снизу на голову: утром я спокойно на голодный желудок занимаюсь (так нельзя), зато вечером пока не поужинаю - не смогу. Потому приходится ждать пока ужин утресется:D:D и под ночь уже заниматься.
Я в 18 ужинаю и к 20 уже отлично готова тренироваться. Еще не поздно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Кардио пошло на 1000 процентов. Так натренировалась это кардио 1 делать - ужс просто. Все таки организм привыкает к нагрузкам.
По еде я так поняла нужно обязательно есть перед тренировкой утром (хоть сухарик).
У меня все снизу на голову: утром я спокойно на голодный желудок занимаюсь (так нельзя), зато вечером пока не поужинаю - не смогу. Потому приходится ждать пока ужин утресется:D:D и под ночь уже заниматься.
А я вечером вообще не могу заниматься, и вроде силы есть, а настроя ну совсем нет на занятия :facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я вечером вообще не могу заниматься, и вроде силы есть, а настроя ну совсем нет на занятия :facepalm:
Да утром хорошо. Но у нас сейчас основные занятия по 34, 36 минут. Надо вставать раньше и не всегда могу.
Когда муж уже на работу выйдет, всю ночь бродит туда-сюда - застрелится с ним.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да утром хорошо. Но у нас сейчас основные занятия по 34, 36 минут. Надо вставать раньше и не всегда могу.
Когда муж уже на работу выйдет, всю ночь бродит туда-сюда - застрелится с ним.
Наташ, тебе бы вообще по хорошему отдохнуть надо, хоть чуть- чуть :) все эти твои командировки, работы нервные, ночи бессоные , такой стресс для организма.:nah_disagree:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, тебе бы вообще по хорошему отдохнуть надо, хоть чуть- чуть :) все эти твои командировки, работы нервные, ночи бессоные , такой стресс для организма.:nah_disagree:
У меня ещё оказывается к этой куче дистанционная учеба и аттестация :facepalm:(я даже забыла о них).
Вчера такую конкретную работу с собой провела, что надо Вася, надо...собраться.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ещё оказывается к этой куче дистанционная учеба и аттестация :facepalm:(я даже забыла о них).
Вчера такую конкретную работу с собой провела, что надо Вася, надо...собраться.
Помогло?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу