Джиллиан Майклс-3

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет
За вчера отметилась, сегодня ещё предстоит

Вопросик у меня, уже наверное нельзя менять программу? Как-то очень туго заходят мне рипы :facepalm:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет
За вчера отметилась, сегодня ещё предстоит

Вопросик у меня, уже наверное нельзя менять программу? Как-то очень туго заходят мне рипы :facepalm:
Ну от чего же можно, а куда ты хочешь?
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть для окружающих и не очень заметно, но мне самой весьма даже ощутимо, что изменения происходят!!! Йооохххху!
Отджиллила!
Вы так интересно описываете свои переходы к след.уровню, мне даже не терпится свой второй попробовать))) Эту неделю добиваю и перехожу ко второму этапу Плоского живота.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хоть для окружающих и не очень заметно, но мне самой весьма даже ощутимо, что изменения происходят!!! Йооохххху!
Отджиллила!
Вы так интересно описываете свои переходы к след.уровню, мне даже не терпится свой второй попробовать))) Эту неделю добиваю и перехожу ко второму этапу Плоского живота.
Значит курс работает :)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит курс работает :)
По-моему, да!
Задумалась - а дальше что? Вот закончится 12-го ноября мой ПЖ, а чем заниматься дальше? Жалко ведь терять результат...
По второму кругу снова? Другую тренировку выбрать? Уж очень хочется худеть и дальше!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По-моему, да!
Задумалась - а дальше что? Вот закончится 12-го ноября мой ПЖ, а чем заниматься дальше? Жалко ведь терять результат...
По второму кругу снова? Другую тренировку выбрать? Уж очень хочется худеть и дальше!
Посмотри в сторону силовой йоги. То что девочки делают во 2-м уровне.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну от чего же можно, а куда ты хочешь?
Сегодня ещё точно перечитаю все описания, отпишусь, спасибо

Вот не знаю почему, думала, надо втянуться, но не заходит. Летом делала шреды, так в удовольствие делала прям, а тут чет не мое
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня ещё точно перечитаю все описания, отпишусь, спасибо

Вот не знаю почему, думала, надо втянуться, но не заходит. Летом делала шреды, так в удовольствие делала прям, а тут чет не мое
Да не вопрос говори перенесем. Главное чтобы со всем укладывалась по сроку.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я дуреха! Сегодня же среда, а я опять начала делать воркаут 3, уже пол-занятия сделала и вспомнила, что сегодня кардио! Пришлось начать кардио делать. Устала в сумме от 1,5 занятий. Вот точно: дурная голова ногам покоя не дает!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не вопрос говори перенесем. Главное чтобы со всем укладывалась по сроку.
Присматриваюсь к боди революшн, но чет стремно пока
давайте в 30 дей шред? эта программа мне понравилась, так чтоб точно закончить и втянутся полноценно продолжу в ней если можно:bounce:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не вопрос говори перенесем. Главное чтобы со всем укладывалась по сроку.
тань, я вчера очень сильно подвернула ногу, не занималась..поставила в отчете Б , это болеею?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет
За вчера отметилась, сегодня ещё предстоит

Вопросик у меня, уже наверное нельзя менять программу? Как-то очень туго заходят мне рипы :facepalm:
Как я тебя понимаю :D Я перешла на программу для новичков, но зато делаю его таааак, прям сама от себя балдею. В итоге и заниматься прям хочется, и думаю, что вполне там хорошая нагрузка
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот смотрю: рипы все ругали, и я теперь в этих же рядах не очень довольных. А вот революцию все хвалят, надо будет потом посмотреть что это и как это. Но потом.....
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот смотрю: рипы все ругали, и я теперь в этих же рядах не очень довольных. А вот революцию все хвалят, надо будет потом посмотреть что это и как это. Но потом.....
Тожжж обратила внимание...и сейчас посмотрела,понравилось. На будущее буду иметь ввиду :skip:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Отзанималась с Джилл. Очень уж мне нравится воркаут 2, и упражнения хорошие и время быстро пролетает. И результат есть, несмотря на то, что курс для начинающих.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня никуда бежать не надо, поэтому успею чиркнуть пару слов.
Во-первых, всем привет! Извините, что молчал в тряпочку, события в реале немного затягивают. Заниматься не получается по графику, но стараюсь держаться и нагонять.
По Beginner Shred Workout 2 хотел заметить, что, по мне, он полегче первого будет. Только голова мокрая всё равно, как будто в ведро с водой опускал.
Ну и моя растяжка - гыгыгы.
Не знаю, есть ли какие результаты в плане изменений массы тела/объёма, но одно железобетонно - жилиться весело, потом заряд бодротсти - ух!!! А это то, что доктор прописал, учитывая "прелести жизни" от нашей дождливой, сопливой и подгнивающей осени.
В окончание своего коммента разрешите сказать следущее: всем - ура! И - жилимся дальше!!!
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот смотрю: рипы все ругали, и я теперь в этих же рядах не очень довольных. А вот революцию все хвалят, надо будет потом посмотреть что это и как это. Но потом.....
А что там в рипах плохо? Чем недовольны?
Революция очень постепенно набирает сложность, упражнения разнообразны. Сейчас пошла 3 -я неделя, но все равно по нагрузке легче чем СФ.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Присматриваюсь к боди революшн, но чет стремно пока
давайте в 30 дей шред? эта программа мне понравилась, так чтоб точно закончить и втянутся полноценно продолжу в ней если можно:bounce:
Мне надо будет на тебя строку отдельную заводить, позже пока некогда, пока отмечайся в старой потом перенесу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу