Джиллиан Майклс-3

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Физкультпривет всем! Занятия с Джилл закончила. А у меня , наверное, соседи думают, что я английский изучаю:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у меня , наверное, соседи думают, что я английский изучаю:)
У меня иногда тоже такое ощущение. Живу на 2 м этаже, людей много ходит под окнами и я как эти окна открою, а там ...вец гоу, вец гоу :D на полчаса.
Пошла тоже позанимаюсь и на работу.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

спасибки)) Да, сложно, конечно))) Ну ничего, попробую продолжать)
Как там говорится - надо думать не о том, сколько предстоит, а о том, сколько уже было сделано и о результатах) я вон смотрел на себя пару дней назад. Да уже даже перед треней, когда расслаблен, очень даже хорошо смотрюсь)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне честно говоря так лень стало именно начать.А потом, особенно где-то после 13-16 минуты на середине уже втягиваюсь.
Все по революции делаю, но всегда потею капитально.Стала уже заниматься в летнем домашнем костюме:маечка, шортики х/б -
:).
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Как там говорится - надо думать не о том, сколько предстоит, а о том, сколько уже было сделано и о результатах) я вон смотрел на себя пару дней назад. Да уже даже перед треней, когда расслаблен, очень даже хорошо смотрюсь)
Так конечно) Но мне чтобы радоваться ( хотя уже значительно лучше) Но надо еще десяточку скинуть)):D
 
P

Phoenix_Andrey

Так конечно) Но мне чтобы радоваться ( хотя уже значительно лучше) Но надо еще десяточку скинуть)):D
Ого) надо готовиться что это надолго((
я тоже хочу в идеале еще 8-10кг убрать. Но с учетом того что мышцы что-то как на дрожжах растут, да и вообще..в общем пока расчитываю к лету хотя бы 5 убрать еще.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оттарабанил. По ощущениям, если попугать соседей ором и отдохнуть, можно сократить отдых до 1 раза. Пока 2 раза. Завтра ласт трай.
Не я завтра шреды буду делать, а с понедельника 3-й начну.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ого) надо готовиться что это надолго((
я тоже хочу в идеале еще 8-10кг убрать. Но с учетом того что мышцы что-то как на дрожжах растут, да и вообще..в общем пока расчитываю к лету хотя бы 5 убрать еще.
Мечта дается с энергией для ее осуществления, так что вперед! Все получится!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lihacheva Как твои дела, у тебя пока всего 19%, я переживаю, что ты можешь не дотянуть до 70%. И опять пропала, я не пойму ты занимаешься или нет.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lihacheva Как твои дела, у тебя пока всего 19%, я переживаю, что ты можешь не дотянуть до 70%. И опять пропала, я не пойму ты занимаешься или нет.

позавчера + 30 дей шред,
вчера -
целый вечер газету рисовали

я занимаюсь, но сейчас не по принципу обязательно, а по загруженности, все время пока уходит на стодневку некурительную нашу. не расчитала я свои силы
я с вами тут постою, но если я порчу статистику, то вычеркните меня,я все равно заниматься от этого не перестану
просто реально не знаю, может для команды мои показатели как-то имеют вес:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу