Джиллиан Майклс-3

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. Выходные пропуски. Субботу прибиралась, сегодня готовила. Я очень люблю свой дом, а последний месяц была в жутком состоянии, не много что-то делала поверхностно без души. Не бардак конечно, но когда все рассуешь по шкафам и эти сопли каждый день по нескольку раз вылазят отовсюду. Навела такой порядок, аж душа радуется, стала узнавать себя прежнюю.
Провела беседу сама с собой хорошую, помогло.
Как же от наших мыслей много зависит.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем! Тренировку с Джиллиан закончила. Бодрячок и хорошее настроение обеспечено на целый день:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Всем! Тренировку с Джиллиан закончила. Бодрячок и хорошее настроение обеспечено на целый день:)
Я тоже закончила.
После фаза 1 тренировка 3, я со страхом уже думаю, что будет в 5 и 6.
Тренировка 4 нормальная, но эта 3 ка да еще после выходных... всё сделала, но язык на плечо минуты с 10 й.
 
P

Phoenix_Andrey

А я выходные пропустил...а теперь видимо в наказание, где-то под правой лопаткой болит дико, голову опускать не могу толком, правая рука тяжко работает. Поразминался, попотягивался, с черенком даже постоял, погонял его по позвонкам, долобене намазался. Но что-то печаль.
 
P

Phoenix_Andrey

Думаю обезболиваюшего махнуть..а то с трудом представляю дорогу до работы, с собакой то ковыляя гулял.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я выходные пропустил...а теперь видимо в наказание, где-то под правой лопаткой болит дико, голову опускать не могу толком, правая рука тяжко работает. Поразминался, попотягивался, с черенком даже постоял, погонял его по позвонкам, долобене намазался. Но что-то печаль.
Мне помогает нимулид гель. Ну и мавалис +омез. Можно еще мельгамму поколоть, это витаминчики.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сделала 3 ур. Часто останавливалась, все таки с моим весом тяжко. Что могу сказать, это жесть, страшно подумать, что будет в 4-м. Я даже не заметила как урок закончился. Удовольствие нет, убеждение есть лучше плохо, чем никак.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мои потеряшки
@Vetochka3 у тебя давно нет отметок Б?
@Н.М. Ната что у тебя там пробоины если что ставь прочерк или Б-ку.
@Iramiska С пятницы нету.
@screamerss Викуся проставь свои отметки.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветствую) Я сделала, вновь сделала! Но было, конечно, сложно после выходного)) Всем приятной, активной, замечательной недельки!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Вчера решила попробовать занятие второго уровня. Чтобы сегодня, сталбыть, уже знать к чему готовится и как там в общем и целом...
Мамулечка дорогая!
Как сказала собачка глядя на баобаб: "Это ж неописуемо!"
Я думала, что на первом уровне потею и выдыхаюсь, так вот - я ошибалась))) Только вчера я ощутила весь смак соли на губах)))
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюш привет. Тут с работой сил уже ни на что не хватало. Очень спать хотелось последний раз делала кажется в четверг. НО! Танечка, как-то не хочу я дальше продолжать. И не из-за того, что трудно. А просто не мое это. Сейчас до конца месяца отчеты досдам. И хочу разработать свой метод приведения тела в порядок. Во первых я все таки хочу возродить свои занятия йогой. И буду очень признательна, если ты скинешь мне йогу Джиллиан, может быть она мне поможет. А так в принципе я кое что помню. Я с субботы начала дома заниматься, так как-то даже легче стало организму. Ну и то, что делает Джиллиан хочу попробовать в зале. Я имею ввиду кардио, силовые и пресс.Может это конечно сказывается усталость, потому что я уже не могу спать по 4 часа в сутки и еще прыгать как кузнечик ежедневно. Танюш и еще посоветуй пож-та а здесь можно завести дневник похудения как некурильщика не входя ни в какие сообщества? Просто для самоконтроля.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сделала 3 ур. Часто останавливалась, все таки с моим весом тяжко. Что могу сказать, это жесть, страшно подумать, что будет в 4-м. Я даже не заметила как урок закончился. Удовольствие нет, убеждение есть лучше плохо, чем никак.
Потерпи. Я когда этот 3й уровень делала, уже с гусиных шагов валилась. Потом как -то приноровились их делать в своей технике и лучше дня с 3го пошло.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже закончила.
После фаза 1 тренировка 3, я со страхом уже думаю, что будет в 5 и 6.
Тренировка 4 нормальная, но эта 3 ка да еще после выходных... всё сделала, но язык на плечо минуты с 10 й.
Смотрела я вчера вашу революцию, жесть. Эх, где мои 17 лет:) И как ты ее делаешь:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Смотрела я вчера вашу революцию, жесть. Эх, где мои 17 лет:) И как ты ее делаешь:facepalm:
Ты какой уровень смотрела? Мы пока на 1й фазе, дальше не подсматриваю - сюрприз будет.
 
Реакции: mtv

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
позавчера + 30 дей шред,
вчера -
целый вечер газету рисовали

я занимаюсь, но сейчас не по принципу обязательно, а по загруженности, все время пока уходит на стодневку некурительную нашу. не расчитала я свои силы
я с вами тут постою, но если я порчу статистику, то вычеркните меня,я все равно заниматься от этого не перестану
просто реально не знаю, может для команды мои показатели как-то имеют вес:unsure:
Привет. Ты не бросай. По мне это нормально, что не каждый день занимаешься. А табличка она очень мотивирует: следишь за своим личным графиком, в мере своих возможностей. А первая стодневка по некурению - она важнее. Ну я так считаю. Сначала борешься с никотиновым чудовищем, а потом уже снимаешь свои латы из лишнего жирка :giggle: Я вот тоже не очень успеваю, но очень рада, что в команде
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ты не бросай. По мне это нормально, что не каждый день занимаешься. А табличка она очень мотивирует: следишь за своим личным графиком, в мере своих возможностей. А первая стодневка по некурению - она важнее. Ну я так считаю. Сначала борешься с никотиновым чудовищем, а потом уже снимаешь свои латы из лишнего жирка :giggle: Я вот тоже не очень успеваю, но очень рада, что в команде
:bounce:
Привет
Ну у тебя вон уже 255 дней
это же ж ваааааще :eek: ты просто супер-мега человек
как ты можешь что-то не успевать? не верю:D
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня не теряйте, я с вами. Спина конечно периодически ноет, но боли позволяют занимаются. Ну я прям как-то расстроилась, что такая слабенькая. Это как же себя так запустить можно было :stomp:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюш привет. Тут с работой сил уже ни на что не хватало. Очень спать хотелось последний раз делала кажется в четверг. НО! Танечка, как-то не хочу я дальше продолжать. И не из-за того, что трудно. А просто не мое это. Сейчас до конца месяца отчеты досдам. И хочу разработать свой метод приведения тела в порядок. Во первых я все таки хочу возродить свои занятия йогой. И буду очень признательна, если ты скинешь мне йогу Джиллиан, может быть она мне поможет. А так в принципе я кое что помню. Я с субботы начала дома заниматься, так как-то даже легче стало организму. Ну и то, что делает Джиллиан хочу попробовать в зале. Я имею ввиду кардио, силовые и пресс.Может это конечно сказывается усталость, потому что я уже не могу спать по 4 часа в сутки и еще прыгать как кузнечик ежедневно. Танюш и еще посоветуй пож-та а здесь можно завести дневник похудения как некурильщика не входя ни в какие сообщества? Просто для самоконтроля.
Дневник можно конечно. @Phoenix_Andrey Андрей проводи ты же заводил вроде.
А по йоге посмотри там ссылки на первой странице пост.
Вот с этой ссылки я видео брала.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#


8. Jillian Michaels - Yoga Meltdown (2010) (Русский перевод) - благодаря этой тренировке вы сможете значительно улучшить свою растяжку и координацию движений. Выполняйте каждую часть до тех пор, пока не почувствуете, что упражнения даются легко.
Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
4. Jillian Michaels - Yoga Inferno (2013) - две тренировки по 30 мин, первая часть по принципу кругового тренинга с собственной массой тела, вторая - исп-е легких весов с традиционными упражнениями и классическими позами йоги. Гантели от 0,5 до 2 кг.
Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу