Джиллиан Майклс-4

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу пресса у нее есть еще
12) "Убойный пресс" ("Killer abs")

Соркащенно: УП
Нагрузка: средняя
Цель: акцент на пресс+все тело
Длительность: 35 минут
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный

Работаем над красивым животом! Качаем мышцы пресса, убираем жир и наслаждаемся результатом! Новая тренировка для потрясающего на вид животика от Джилиан Майклс — Killer abs (Убойный пресс / убийца жира на животе).

Пройдя путь в 3 уровня вы смело сможете назвать себя профессионалом в приведении живота и талии в отличный вид. Каждый уровень сложнее предыдущего, ваш живот будет просто молить о пощаде, но если вы устоите от соблазна все бросить, награда будет стоящая.

Тренировка нацелена на проработку мышц пресса и создание рельефа, поэтому больше подойдет тем, кто уже расправился в жиром на животе, и хочет доработать полученный результат. Для избавления от жировых складок больше подойдет программа "Плоский живот".

Каждый уровень выполняется 10 дней. Между уровнями сделайте 1-2 выходных.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто там хотел верх и руки ))))
13) "Киллер армс энд бэк" («Killer Arms & Back») НОВИНКА!!!

Нагрузка: средняя
Цель: акцент на мышцы рук и спины+все тело
Длительность: 35 минут
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный

новая программа Джиллиан, нацеленная на проработку верхней части тела- рук и спины. Эта программа - третья часть серии «убойных» курсов (первые два: "Убойный пресс / Killer abs" и «Аппетитные бедра и ягодицы / Killer Buns and Thighs»). Программа традиционно состоит из трех уровней, каждый из которых нужно выполнять по 10 дней, а после двухдневного перерыва переходить на следующий уровень. Каждая тренировка длится 30 минут.
Джиллиан как обычно предлагает варианты выполнения для любого уровня подготовки: если вы новичок- повторяйте за Elle, если уверенны в себе - повторяйте усложненный вариант за Jamie.

Программу можно проходить как самостоятельно, так и чередовать с двумя другими "убойными" видео, например:
Понедельник — Killer Arms & Back
Вторник — Killer Buns and Thighs
Среда — Killer abs
Четверг — Killer Arms & Back
Пятница — Killer Buns and Thighs
Суббота — Killer abs
Воскресенье — Отдых.

32:15
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я подумываю вот это пока взять. Не готова я к подвигам :(
14) Кикбоксинг («Kickbox FastFix»)

Нагрузка: средняя
Цель: все тело
Длительность: 20 минут
Кол-во уровней: 3 уровня
Тип нагрузки: смешанный

Если вы уже знакомы с Джиллиан Майклс и ее программами, то вы знаете, что она является большой поклонницей кикбоксинга, элементы которого, она часто вставляет в свои тренировки. Свой путь к стройной фигуре Джиллиан Майклс начала именно с кикбоксинга. И вот в одном из своих курсов она полностью уделила внимание этому виду спорта. Итак, Кикбоксинг с Джиллиан Майклс!
Тренировка состоит из трех частей, каждая из которых, нацелена на проработку одной из частей тела. Первая нацелена на проработку верхней части тела, а вторая приводит в тонус нижнюю, третья же полностью посвящена интенсивной работе с брюшным прессом.
Если вы никогда до этого не занимались кикбоксингом – самое время начинать.
Убойное и нескучное кикбоксинг-кардио позволит вам сжечь огромное количество калорий, благодаря чему получить красивое и подтянутое тело.
Вы еще думаете? Кажется, все уже давно ясно. Вперед!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я себе сегодня устроила выходной. Причем встала очень рано, оделась, расстелила коврик, постояла, свернула коврик и пошла елку наряжать. Вот такая у меня сегодня физкультура:)
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кто там хотел верх и руки ))))
13) "Киллер армс энд бэк" («Killer Arms & Back») НОВИНКА!!!

Нагрузка: средняя
Цель: акцент на мышцы рук и спины+все тело
Длительность: 35 минут
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный

новая программа Джиллиан, нацеленная на проработку верхней части тела- рук и спины. Эта программа - третья часть серии «убойных» курсов (первые два: "Убойный пресс / Killer abs" и «Аппетитные бедра и ягодицы / Killer Buns and Thighs»). Программа традиционно состоит из трех уровней, каждый из которых нужно выполнять по 10 дней, а после двухдневного перерыва переходить на следующий уровень. Каждая тренировка длится 30 минут.
Джиллиан как обычно предлагает варианты выполнения для любого уровня подготовки: если вы новичок- повторяйте за Elle, если уверенны в себе - повторяйте усложненный вариант за Jamie.

Программу можно проходить как самостоятельно, так и чередовать с двумя другими "убойными" видео, например:
Понедельник — Killer Arms & Back
Вторник — Killer Buns and Thighs
Среда — Killer abs
Четверг — Killer Arms & Back
Пятница — Killer Buns and Thighs
Суббота — Killer abs
Воскресенье — Отдых.
32:15
Я хотела :D.
Спасибо, посмотрю.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я себе сегодня устроила выходной. Причем встала очень рано, оделась, расстелила коврик, постояла, свернула коврик и пошла елку наряжать. Вот такая у меня сегодня физкультура:)
Надо иногда давать себе отдохнуть :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 Наташ, у нас в ПЖ как-то проценты выполнения не так считаются... Должно быть 30 занятий на курс, а считает, исходя из 36:eek:
Формула для всех одинаковая. Занятия рассчитаны на 6 раз в неделю.
Для ПЖ тоже.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично, очень хорошо подтянулась. В январе набор планируется, но не раньше 10 го. НГ, многие уезжают, да и просто перерыв.
Ура-ура! Пока не определилась с курсом, но то, что буду заниматься - это точно!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тогда должно быть 5 недель всего.
У Революции тоже эта неделя последняя, но мы по традиции подгоняем все занятия так, чтобы все одновременно закончили.
Поэтому формула одна для всех (период тоже).

Немного юмора
24828_600.jpg
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да. Название меня подкупило. Плоский живот - кто ж не хочет, да ещё и за 6 недель. :D
Сын (13 лет) попробовал со мной один раз позаниматься и сказал - мама, ты комикадзе, хотя спортом занимается.
Женщина, решительно настроенная похудеть - реально камикадзе! Камикадзе в квадрате! ))) В кубе!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Позитива на весь день! А сегодня самый короткий и самый волшебный день в году! Солнце на лето, зима на мороз.
Тренировку с Джиллиан сделала, сегодня все отлично, настроение супер, энергия льется через край, на подвиги готова, чего и всем желаю:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Занятие с Джиллиан прошло успешно. У меня хорошо подтянулись мышцы живота, раньше я его напрягала, а мышцы плохо слушались, а сейчас на раз - два. Результат есть однозначно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу