Джиллиан Майклс-4

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Занятие с Джиллиан прошло успешно. У меня хорошо подтянулись мышцы живота, раньше я его напрягала, а мышцы плохо слушались, а сейчас на раз - два. Результат есть однозначно.
:kiss:молодец.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Заметила такую вещь: как же у меня тело быстро деревенеет. Вставала сегодня на мостик :facepalm:- спина в обратном направлении с таким трудом гнется. Отжиматься я конечно в такой позе не научилась, но хоть просто постоять на руках (а не на голове :D) удалось раз 5.
Это что ж было бы если бы я вообще не занималась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро
PmpiQ620x7.jpg


Осталась последняя неделя занятий. К концу следующей недели буду собирать данные с таблицы для награждения.
Всем желаю хороших занятий, отличного настроения и приятных предновогодних дней.
После окончания Джиллиан -4 будет новый набор в Джиллиан -5. Она начнется с 15.01.18 г. - сразу после новогодних каникул.
У нас будет хорошая возможность отдохнуть, но надеюсь вы все захотите продолжить занятия.
Тему Джиллиан Майклс -5 я создала, кто определился с новым курсом можете потихоньку записываться.
:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заметила такую вещь: как же у меня тело быстро деревенеет. Вставала сегодня на мостик :facepalm:- спина в обратном направлении с таким трудом гнется. Отжиматься я конечно в такой позе не научилась, но хоть просто постоять на руках (а не на голове :D) удалось раз 5.
Это что ж было бы если бы я вообще не занималась.
Мамадарагая!!! Это что ж вы такое делаете?? Отжиматься в мостике?:eek: Пойду смотреть, как это делает Джилл:eek:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мамадарагая!!! Это что ж вы такое делаете?? Отжиматься в мостике?:eek: Пойду смотреть, как это делает Джилл:eek:
Это встаешь на мостик и руки сгибаешь/разгибаешь. Но я конечно ничего не сгибаю. Пока из достижений просто встать на руки, а не на голову :D.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это встаешь на мостик и руки сгибаешь/разгибаешь. Но я конечно ничего не сгибаю. Пока из достижений просто встать на руки, а не на голову :D.
Скажи, где такое, чтоб я даже близко к этому не приближалась:eek::D
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро
Посмотреть вложение 535412

Осталась последняя неделя занятий. К концу следующей недели буду собирать данные с таблицы для награждения.
Всем желаю хороших занятий, отличного настроения и приятных предновогодних дней.
После окончания Джиллиан -4 будет новый набор в Джиллиан -5. Она начнется с 15.01.18 г. - сразу после новогодних каникул.
У нас будет хорошая возможность отдохнуть, но надеюсь вы все захотите продолжить занятия.
Тему Джиллиан Майклс -5 я создала, кто определился с новым курсом можете потихоньку записываться.
:kiss:
Привет! А не большой перерыв, забудется, разленится и набор ослабеет. Может с 08.01 хотя бы, а то наработанное и так зажором собъется. Ну тебе виднее. Будем пока на эллипс налигать и думать что выбрать. :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем!
@Natali100, что можешь посоветовать после СФ и на русском языке? Я бы прям с 1 числа начала)
После СФ я делала рипы, но честно сказать не помню кто в них даже до конца то дошел: может пару человек. Как-то они в нашей группе не очень прижились. С 3-4 уровня нагрузка резко увеличивается.
Из плюсов у рипов:
1. закаляется характер :D
2. уровень уже посерьезнее, после них уже можно смело на революцию идти.

Из минусов:
1. Совершенно не сбалансированная нагрузка, уже с первых минут покрываешься потом с головы до ног и так все время занятий.

Поэтому я рипы не очень рекомендую.

Татьяна рекомендует занятия с гирей/гантелей. Там 2 уровня (на 1 уровень по 2 недели). И она писала что хочет кикбоксинг начать. Кикбоксинг уже у нас делали, отзывы были только положительные.

Еще есть занятия на проблемные зоны: Плоский живот и для бедер.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! А не большой перерыв, забудется, разленится и набор ослабеет. Может с 08.01 хотя бы, а то наработанное и так зажором собъется. Ну тебе виднее. Будем пока на эллипс налигать и думать что выбрать. :)
Так никто ж тебе не мешает нарабатывать все это время;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! А не большой перерыв, забудется, разленится и набор ослабеет. Может с 08.01 хотя бы, а то наработанное и так зажором собъется. Ну тебе виднее. Будем пока на эллипс налигать и думать что выбрать. :)
Смотрите как лучше. Дату то не долго изменить, можно и с 8го если так удобнее.
Получается нам нужно определиться или с 8-го или с 15-го (чтобы с понедельника начать).
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
После СФ я делала рипы, но честно сказать не помню кто в них даже до конца то дошел: может пару человек. Как-то они в нашей группе не очень прижились. С 3-4 уровня нагрузка резко увеличивается.
Из плюсов у рипов:
1. закаляется характер :D
2. уровень уже посерьезнее, после них уже можно смело на революцию идти.

Из минусов:
1. Совершенно не сбалансированная нагрузка, уже с первых минут покрываешься потом с головы до ног и так все время занятий.

Поэтому я рипы не очень рекомендую.

Татьяна рекомендует занятия с гирей/гантелей. Там 2 уровня (на 1 уровень по 2 недели). И она писала что хочет кикбоксинг начать. Кикбоксинг уже у нас делали, отзывы были только положительные.

Еще есть занятия на проблемные зоны: Плоский живот и для бедер.
Ой, не надо Плоский живот.... от живота там очень мало, заток олени ноют и бёдра горят....
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.896
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, не надо Плоский живот.... от живота там очень мало, заток олени ноют и бёдра горят....
Вот и не думала))Начиталась ваших с Альмира Пупыра отзывов:nah_disagree:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После СФ я делала рипы, но честно сказать не помню кто в них даже до конца то дошел: может пару человек. Как-то они в нашей группе не очень прижились. С 3-4 уровня нагрузка резко увеличивается.
Из плюсов у рипов:
1. закаляется характер :D
2. уровень уже посерьезнее, после них уже можно смело на революцию идти.

Из минусов:
1. Совершенно не сбалансированная нагрузка, уже с первых минут покрываешься потом с головы до ног и так все время занятий.

Поэтому я рипы не очень рекомендую.

Татьяна рекомендует занятия с гирей/гантелей. Там 2 уровня (на 1 уровень по 2 недели). И она писала что хочет кикбоксинг начать. Кикбоксинг уже у нас делали, отзывы были только положительные.

Еще есть занятия на проблемные зоны: Плоский живот и для бедер.
Я Риппы дошла :p, но я упрямая. И да я тоже их не советую.
Я сейчас делала
Jillian Michaels - Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) - первый уровень для начинающих, подойдет и совсем не привыкшим к физическим нагрузкам, длительность 30 минут с разминкой и заминкой. Второй уровень уже сложнее, для его выполнения нужно иметь достаточную силу в верхней части вашего тела. Гантели от 1 до 4 кг, однако тренировка не настолько тяжелая, чтобы ограничиться этими весами.
В принципе не сложно. Я делала с гантелей 3-4 кг. Здесь нет прыжков.
Jillian Michaels - Kickbox FastFix (2012) - это жиросжигающая кардио-тренировка, основанная на упражнениях из кикбоксинга. Программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички, тренировка не изобилует прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет махов руками и ногами. Есть неглубокие отжимания, новички могут делать с колен. Гантели от 0,5 кг.
Это кардио и минус без перевода вроде.
Я думаю всеже другое что нибудь поищу т.к. прыжки мои колени плохо переносят.
Я посматриваю на
Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred (2011) - программа построена на основе упражнений из кикбоксинга, джиу-джитсу и йоги с добавлением стандартных элементов из силового тренинга. Занятие проходит в невысоком темпе, поэтому тем, кто не любит многочисленные прыжки, оно придется по душе. Конкретных сроков тренировки нет, поэтому следуйте принципу, стало легко - переходи на следующий уровень. Гантели от 0,5 до 4 кг.
Думаю пока.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.896
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Татьяна рекомендует занятия с гирей/гантелей. Там 2 уровня (на 1 уровень по 2 недели). И она писала что хочет кикбоксинг начать. Кикбоксинг уже у нас делали, отзывы были только положительные.
А занятия с гирей или кикбоксинг есть на русском?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я Риппы дошла :p, но я упрямая. И да я тоже их не советую.
Я сейчас делала
Jillian Michaels - Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) - первый уровень для начинающих, подойдет и совсем не привыкшим к физическим нагрузкам, длительность 30 минут с разминкой и заминкой. Второй уровень уже сложнее, для его выполнения нужно иметь достаточную силу в верхней части вашего тела. Гантели от 1 до 4 кг, однако тренировка не настолько тяжелая, чтобы ограничиться этими весами.
В принципе не сложно. Я делала с гантелей 3-4 кг. Здесь нет прыжков.
Jillian Michaels - Kickbox FastFix (2012) - это жиросжигающая кардио-тренировка, основанная на упражнениях из кикбоксинга. Программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички, тренировка не изобилует прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет махов руками и ногами. Есть неглубокие отжимания, новички могут делать с колен. Гантели от 0,5 кг.
Это кардио и минус без перевода вроде.
Я думаю всеже другое что нибудь поищу т.к. прыжки мои колени плохо переносят.
Я посматриваю на
Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred (2011) - программа построена на основе упражнений из кикбоксинга, джиу-джитсу и йоги с добавлением стандартных элементов из силового тренинга. Занятие проходит в невысоком темпе, поэтому тем, кто не любит многочисленные прыжки, оно придется по душе. Конкретных сроков тренировки нет, поэтому следуйте принципу, стало легко - переходи на следующий уровень. Гантели от 0,5 до 4 кг.
Думаю пока.
Вот я тоже против прыжков:frantics: Тань, а знаешь, что интересно)))) Джил все время трещит о том, что надо пульс поднять, чтоб жир сжигался. Взяла я свой обруч и покрутила 2 минуты. Пульс взлетел мгновенно до 150. И я помчала делать упражнения на пресс. Где ошибка?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я тоже против прыжков:frantics: Тань, а знаешь, что интересно)))) Джил все время трещит о том, что надо пульс поднять, чтоб жир сжигался. Взяла я свой обруч и покрутила 2 минуты. Пульс взлетел мгновенно до 150. И я помчала делать упражнения на пресс. Где ошибка?
Ну есть такая теория пульса. Только нифига не доказано. Есть так называемые пульсовые зоны почитай
если интересно http://ggym.ru/calc/hr.php
Ну я больше верю в теорию сжигания жира по времени. Что жир сжигаться начинает после 30 минут кардио нагрузки например быстрая ходьба, при этом должен быть приток кислорода. Поэтому велком на прогулки быстрым шагом. А занятия для меня это мышечный тонус. Мышца даже в спокойном состоянии жрет калории и это для нас тоже плюс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу