Джиллиан Майклс-4

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ребенок ноутбук забрала, уроки делает. Я нашла пару интересных новых занятий. Немного позже напишу по ним.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После СФ я делала рипы, но честно сказать не помню кто в них даже до конца то дошел: может пару человек. Как-то они в нашей группе не очень прижились. С 3-4 уровня нагрузка резко увеличивается.
Из плюсов у рипов:
1. закаляется характер :D
2. уровень уже посерьезнее, после них уже можно смело на революцию идти.

Из минусов:
1. Совершенно не сбалансированная нагрузка, уже с первых минут покрываешься потом с головы до ног и так все время занятий.

Поэтому я рипы не очень рекомендую.

Татьяна рекомендует занятия с гирей/гантелей. Там 2 уровня (на 1 уровень по 2 недели). И она писала что хочет кикбоксинг начать. Кикбоксинг уже у нас делали, отзывы были только положительные.

Еще есть занятия на проблемные зоны: Плоский живот и для бедер.
Я смотрела занятия с гирей/гантелей. Мне понравилось, прыжков совсем чуть-чуть. Наверное, их возьму для дальнейших занятий.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрите как лучше. Дату то не долго изменить, можно и с 8го если так удобнее.
Получается нам нужно определиться или с 8-го или с 15-го (чтобы с понедельника начать).
С 8-го лучше, если народ соберется.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я тоже против прыжков:frantics: Тань, а знаешь, что интересно)))) Джил все время трещит о том, что надо пульс поднять, чтоб жир сжигался. Взяла я свой обруч и покрутила 2 минуты. Пульс взлетел мгновенно до 150. И я помчала делать упражнения на пресс. Где ошибка?
А я наоборот не могу разогнать свой пульс. И делаю как положено, и мокрая вся, а если в начале 55-60, то поднимается всего на 20 единиц.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.012
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смотрела занятия с гирей/гантелей. Мне понравилось, прыжков совсем чуть-чуть. Наверное, их возьму для дальнейших занятий.
Пойдемте и дальше вместе) Я на вас равняюсь!:smile_coffee:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойдемте и дальше вместе) Я на вас равняюсь!:smile_coffee:
Надо идти, а то и мышцы расслабятся, и лень одолеть.
"Реакция организма на отсутствие физических нагрузок будет напрямую зависеть от времени перерыва. Если не заниматься спортом всего лишь неделю, тогда беспокоиться за состояние мышц и тела не нужно. За такой срок как раз наоборот можно дать мышцам отдохнуть и регенерироваться после возможных повреждений, особенно если тренировки упорны и регулярны. Мышцы начинают терять силу и форму только по прохождении десяти дней с момента перерыва. В таком случае важно не откладывать надолго возобновление физических нагрузок, ведь чем дольше затягивать с этим занятием, тем тяжелее будет вернуть прежнюю форму.

Если не заниматься на протяжении месяца, то мышцы уменьшаются в объеме и теряют силу. К тому же такой длительный перерыв может снижать выносливость, потому что количество углевода в мышцах снижается. Отсутствие физических нагрузок на протяжении одного месяца уменьшает мышечную память, поэтому быстро восстановиться можно только в том случае, если за плечами имеется большой опыт в спорте. Если же занятия спортом вошли в вашу жизнь недавно, то длительные перерывы плохо повлияют на координацию движений.

Если же главная цель в занятиях спортом – получить красивое тело с разными рельефами, то такие перерывы помимо того, что не принесут пользы, еще и перечеркнут все достигнутые результаты.

Кроме этого, если откладывать на какое-то время занятия спортом, то может прийти лишний вес, ведь жировая ткань начинает возвращаться, а мышечная наоборот – становится меньше. "
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Надо идти, а то и мышцы расслабятся, и лень одолеть.
"Реакция организма на отсутствие физических нагрузок будет напрямую зависеть от времени перерыва. Если не заниматься спортом всего лишь неделю, тогда беспокоиться за состояние мышц и тела не нужно. За такой срок как раз наоборот можно дать мышцам отдохнуть и регенерироваться после возможных повреждений, особенно если тренировки упорны и регулярны. Мышцы начинают терять силу и форму только по прохождении десяти дней с момента перерыва. В таком случае важно не откладывать надолго возобновление физических нагрузок, ведь чем дольше затягивать с этим занятием, тем тяжелее будет вернуть прежнюю форму.

Если не заниматься на протяжении месяца, то мышцы уменьшаются в объеме и теряют силу. К тому же такой длительный перерыв может снижать выносливость, потому что количество углевода в мышцах снижается. Отсутствие физических нагрузок на протяжении одного месяца уменьшает мышечную память, поэтому быстро восстановиться можно только в том случае, если за плечами имеется большой опыт в спорте. Если же занятия спортом вошли в вашу жизнь недавно, то длительные перерывы плохо повлияют на координацию движений.

Если же главная цель в занятиях спортом – получить красивое тело с разными рельефами, то такие перерывы помимо того, что не принесут пользы, еще и перечеркнут все достигнутые результаты.

Кроме этого, если откладывать на какое-то время занятия спортом, то может прийти лишний вес, ведь жировая ткань начинает возвращаться, а мышечная наоборот – становится меньше. "
Даже более того, по моему опыту - именно в этот недельный перерывчик и пойдет самый минус по весу и объемам.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Тогда я переписываю на 8е. А за эти 7 дней перерыва с 1 по 7 января подбираем себе программу.
В инструкции написано, что логическим продолжением "Стройной Фигуры" является "Ripped in 30/похудей за 30 дней". Выбираю эту программу. Нашёл, к сожалению, только без перевода её.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В инструкции написано, что логическим продолжением "Стройной Фигуры" является "Ripped in 30/похудей за 30 дней". Выбираю эту программу. Нашёл, к сожалению, только без перевода её.
У 1, 2 уровня рипов был перевод, но он такого качества, что лучше в демо версии делать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем предновогодний физкультпривет! Ну вот и вышли на финишную прямую, занимаемся с удвоенной силой, чтоб побольше сбросить кг:) Тренировку закончила, с каждым разом упражнения делаются все легче, мышцы в тонусе, результат радует.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. У меня тут вторую неделю шею чуть-чуть прихватило. Потому Революцию свою заканчиваю. Сегодня йогу Инферно первый уровень сделала, завтра посмотрю какой будет результат от нее.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.012
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем предновогодний физкультпривет! Ну вот и вышли на финишную прямую, занимаемся с удвоенной силой, чтоб побольше сбросить кг:) Тренировку закончила, с каждым разом упражнения делаются все легче, мышцы в тонусе, результат радует.
Согласна. Я сегодня, где на гантелях руку поднимаешь, потом ногу, ни разу на колени не опустилась)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Тренировку закончила. Вот честно, если б не прыжки, я была бы довольна, как мамонт. Но осталось чуть-чуть, допрыгаем:skip:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Тренировку закончила. Вот честно, если б не прыжки, я была бы довольна, как мамонт. Но осталось чуть-чуть, допрыгаем:skip:
Допрыгаем.
Отчитываюсь по вчерашней йоге Инферно. Шее лучше не стало, хуже тоже. Это хороший знак, буду продолжать вечером.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна. Я сегодня, где на гантелях руку поднимаешь, потом ногу, ни разу на колени не опустилась)
Молодец! Я каждый раз думаю, вот сегодня не буду опускаться на колени, но когда допрыгиваю до этого упражнения, все мои благие порывы куда то улетучиваются:facepalm:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.012
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Я каждый раз думаю, вот сегодня не буду опускаться на колени, но когда допрыгиваю до этого упражнения, все мои благие порывы куда то улетучиваются:facepalm:
Я отжимания-бродяги только на коленях делаю, никак они у меня не получаются(
Светлан, а где можно скачать, что мы с вами дальше выбрали? Я в следующий курс вряд ли пойду, у меня отчеты после праздников, а вот в праздники позанималась бы.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень жаль, а может все таки пойдем вместе дальше?
Вот этот курс. Там с гирей/гантелями и минимум прыжков.
https://cloud.mail.ru/public/VwNfWPa3NhbR/Shred_It_With_Weights_2010
Открывай второй файл сразу, первый какой то ознакомительный без перевода, а во втором 1 уровень и на русском.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Допрыгаем.
Отчитываюсь по вчерашней йоге Инферно. Шее лучше не стало, хуже тоже. Это хороший знак, буду продолжать вечером.
Наташ, дай ссылку на йогу Инферно, что то у меня не открывается с инета. Посмотрю, что за зверь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу