Джиллиан Майклс-4

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.980
Реакции
121.776
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень жаль, а может все таки пойдем вместе дальше?
Вот этот курс. Там с гирей/гантелями и минимум прыжков.
https://cloud.mail.ru/public/VwNfWPa3NhbR/Shred_It_With_Weights_2010
Открывай второй файл сразу, первый какой то ознакомительный без перевода, а во втором 1 уровень и на русском.
Спасибо! Я запишусь, конечно, но на медаль точно не назанимаюсь) У нас в отчетный период на работе "фитнес")
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, дай ссылку на йогу Инферно, что то у меня не открывается с инета. Посмотрю, что за зверь.
Я в Джиллиан 5 в комментариях видео вставила. Прям с него и делала - это 1 уровень. Мне понравилось, что они там делают на песочке, солнышко :)- прям глаз радуется.
Что-то по лёгкому варианту делала, на коленочках.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.389
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я запишусь, конечно, но на медаль точно не назанимаюсь) У нас в отчетный период на работе "фитнес")
Да я уже тоже думаю, что буду заниматься по самочувствию, возможно и не каждый день, а там как получится .
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.389
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в Джиллиан 5 в комментариях видео вставила. Прям с него и делала - это 1 уровень. Мне понравилось, что они там делают на песочке, солнышко :)- прям глаз радуется.
Что-то по лёгкому варианту делала, на коленочках.
Не, не хочу без перевода, особенно йогу. А вообще первое впечатление, что они занимаются не на песке, а на снегу, пейзаж какой то смурной:smoke:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не, не хочу без перевода, особенно йогу. А вообще первое впечатление, что они занимаются не на песке, а на снегу, пейзаж какой то смурной:smoke:
Есть йога, которую сейчас Вика делает, она с переводом.
Ее тоже можно будет запустить на месяц (по 2 недели на уровень).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.389
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть йога, которую сейчас Вика делает, она с переводом.
Ее тоже можно будет запустить на месяц (по 2 недели на уровень).
Я смотрела ее, мне понравилось. Попробую сделать в перерыве йогу и занятия с гирей, что больше понравится, то и возьму.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я смотрела ее, мне понравилось. Попробую сделать в перерыве йогу и занятия с гирей, что больше понравится, то и возьму.
Я ее тоже 1 раз делала: такое серьезное, полноценное занятие.
Определимся ещё, время есть.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет целеустремлённые, спортивные, упрямые!
Я с вами в пятую Дж.Михайловну! Попробую в четверг или в пятницу "Сбрось вес, ускорь метаболизм (Banish Fat, Boost Your Metabolism)", занятие длится около часа, но я с января буду гораздо свободнее, чем сейчас, поэтому могу и час поджиллиться!
Два курса (12 недель) ПЖ мне реально помогли, так переживала, когда девочки писали, что им трудно и больно заниматься, как за себя за них переживала. Но тело - есть тело, если колени, или шея, или поясница болят - лучше не насиловать свой организм, разумеется надо подыскивать курс под себя, под свои способности.
А моё пузико уменьшилось! ДА! Я уже вторую неделю хожу в тех самых "старых" джинсах, которые спрятала как раз год назад, когда начала набирать вес из-за бросания курения!
Я давала себе слово снова в них влезть и я не только влезла, но могу спокойно в них ходить, сидеть и обедать)))
Теперь надо закрепить успех и больше не расплываться под кожей жировой прослойкой! )))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет целеустремлённые, спортивные, упрямые!
Я с вами в пятую Дж.Михайловну! Попробую в четверг или в пятницу "Сбрось вес, ускорь метаболизм (Banish Fat, Boost Your Metabolism)", занятие длится около часа, но я с января буду гораздо свободнее, чем сейчас, поэтому могу и час поджиллиться!
Два курса (12 недель) ПЖ мне реально помогли, так переживала, когда девочки писали, что им трудно и больно заниматься, как за себя за них переживала. Но тело - есть тело, если колени, или шея, или поясница болят - лучше не насиловать свой организм, разумеется надо подыскивать курс под себя, под свои способности.
А моё пузико уменьшилось! ДА! Я уже вторую неделю хожу в тех самых "старых" джинсах, которые спрятала как раз год назад, когда начала набирать вес из-за бросания курения!
Я давала себе слово снова в них влезть и я не только влезла, но могу спокойно в них ходить, сидеть и обедать)))
Теперь надо закрепить успех и больше не расплываться под кожей жировой прослойкой! )))
Молодец и главное результат какой отличный.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Позанималась. Поздновато, но предновогодняя неделя - раньше не получается освободится.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.389
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет целеустремлённые, спортивные, упрямые!
Я с вами в пятую Дж.Михайловну! Попробую в четверг или в пятницу "Сбрось вес, ускорь метаболизм (Banish Fat, Boost Your Metabolism)", занятие длится около часа, но я с января буду гораздо свободнее, чем сейчас, поэтому могу и час поджиллиться!
Два курса (12 недель) ПЖ мне реально помогли, так переживала, когда девочки писали, что им трудно и больно заниматься, как за себя за них переживала. Но тело - есть тело, если колени, или шея, или поясница болят - лучше не насиловать свой организм, разумеется надо подыскивать курс под себя, под свои способности.
А моё пузико уменьшилось! ДА! Я уже вторую неделю хожу в тех самых "старых" джинсах, которые спрятала как раз год назад, когда начала набирать вес из-за бросания курения!
Я давала себе слово снова в них влезть и я не только влезла, но могу спокойно в них ходить, сидеть и обедать)))
Теперь надо закрепить успех и больше не расплываться под кожей жировой прослойкой! )))
Как говорят, респект и уважуха!!!!! Молодец :thumbsup: Я сегодня после тренировки тоже измерила свои объемы, результат есть, я довольна. Талия 82 / 80; бедра 100/98; объем рук 34/30; объем ноги 56/53. Вес не увеличивается, временами уменьшается, в общем гуляет пока. Но самое главное, тело заметно подтянулось и стало более упругим. А по сравнению с тем, с чего начинала занятия с Джилл, так вообще - небо и земля.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как говорят, респект и уважуха!!!!! Молодец :thumbsup: Я сегодня после тренировки тоже измерила свои объемы, результат есть, я довольна. Талия 82 / 80; бедра 100/98; объем рук 34/30; объем ноги 56/53. Вес не увеличивается, временами уменьшается, в общем гуляет пока. Но самое главное, тело заметно подтянулось и стало более упругим. А по сравнению с тем, с чего начинала занятия с Джилл, так вообще - небо и земля.
У тебя замеры отличные. Я считаю что за месяц по минус 2 , 3 см. хороший результат.
А ноги так у нас наверно одинаковые. У меня вроде ОН 52 был.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет целеустремлённые, спортивные, упрямые!
Я с вами в пятую Дж.Михайловну! Попробую в четверг или в пятницу "Сбрось вес, ускорь метаболизм (Banish Fat, Boost Your Metabolism)", занятие длится около часа, но я с января буду гораздо свободнее, чем сейчас, поэтому могу и час поджиллиться!
Два курса (12 недель) ПЖ мне реально помогли, так переживала, когда девочки писали, что им трудно и больно заниматься, как за себя за них переживала. Но тело - есть тело, если колени, или шея, или поясница болят - лучше не насиловать свой организм, разумеется надо подыскивать курс под себя, под свои способности.
А моё пузико уменьшилось! ДА! Я уже вторую неделю хожу в тех самых "старых" джинсах, которые спрятала как раз год назад, когда начала набирать вес из-за бросания курения!
Я давала себе слово снова в них влезть и я не только влезла, но могу спокойно в них ходить, сидеть и обедать)))
Теперь надо закрепить успех и больше не расплываться под кожей жировой прослойкой! )))
Круто!:thumbsup:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7MQXgAstyY8.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!!! Дни бегут, не успеваем глазом моргнуть, как наша последняя неделька заканчивается.
Заявки на медали я подала, посмотрите по табличке у кого чуть-чуть не хватает до 70 процентов доделывайте - рассчитываю на вашу сознательность.
:kiss::kiss::kiss:
Проверьте, пожалуйста список. Цифра обозначает какая по счету Джиллиан завершена, будет отображаться в медальке индивидуально.
@Svetlana_VS - 2 я медаль
@cerega36rus - 1 медаль
@smurfik - 1 медаль
@Январь - 2 медаль
@DmitriS - 2 медаль
@SvetikСветик - 1 медаль
@Almira Pupira -1 медаль
@KaZa - 2 медаль
@mtv-3 медаль
@Natali100 - 4 медаль
@Iramiska -2 медаль
@screamerss - 2 медаль

Авансом @Диона -1 медаль (писала, что заболела, надеюсь со здоровьем будет получше и в следующую Джиллин или праздники доделает недостающее).

Кто занимался по второму уровню, промежуточную 1/2 медальку заберут и поставят как +2 уровня).
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!! Дни бегут, не успеваем глазом моргнуть, как наша последняя неделька заканчивается.
Заявки на медали я подала, посмотрите по табличке у кого чуть-чуть не хватает до 70 процентов доделывайте - рассчитываю на вашу сознательность.
:kiss::kiss::kiss:
Проверьте, пожалуйста список. Цифра обозначает какая по счету Джиллиан завершена, будет отображаться в медальке индивидуально.
@Svetlana_VS - 2 я медаль
@cerega36rus - 1 медаль
@smurfik - 1 медаль
@Январь - 2 медаль
@DmitriS - 2 медаль
@SvetikСветик - 1 медаль
@Almira Pupira -1 медаль
@KaZa - 2 медаль
@mtv-3 медаль
@Natali100 - 4 медаль
@Iramiska -2 медаль
@screamerss - 2 медаль

Авансом @Диона -1 медаль (писала, что заболела, надеюсь со здоровьем будет получше и в следующую Джиллин или праздники доделает недостающее).
Спасибо большое! А когда следующая Джилл начинается?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо большое! А когда следующая Джилл начинается?
Следующая Джиллиан-5 начнется с 08.01.2018 г. Новую тему уже открыла "Джиллиан-5", можно уже выбирать и записываться. Объявления будут.
Ссылка на новую тему
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-5.48267/
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу