Джиллиан Майклс-4

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!!! Дни бегут, не успеваем глазом моргнуть, как наша последняя неделька заканчивается.
Заявки на медали я подала, посмотрите по табличке у кого чуть-чуть не хватает до 70 процентов доделывайте - рассчитываю на вашу сознательность.
:kiss::kiss::kiss:
Проверьте, пожалуйста список. Цифра обозначает какая по счету Джиллиан завершена, будет отображаться в медальке индивидуально.
@Svetlana_VS - 2 я медаль
@cerega36rus - 1 медаль
@smurfik - 1 медаль
@Январь - 2 медаль
@DmitriS - 2 медаль
@SvetikСветик - 1 медаль
@Almira Pupira -1 медаль
@KaZa - 2 медаль
@mtv-3 медаль
@Natali100 - 4 медаль
@Iramiska -2 медаль
@screamerss - 2 медаль

Авансом @Диона -1 медаль (писала, что заболела, надеюсь со здоровьем будет получше и в следующую Джиллин или праздники доделает недостающее).

Кто занимался по второму уровню, промежуточную 1/2 медальку заберут и поставят как +2 уровня).
Спасибо большое )) в пятую Джилл тоже приду :thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду :kiss::kiss::kiss:. Скажи, я по тебе засомневалась - тебя внести в награждение как Альмира Пупыра (а то я тебя по старому нику внесла).
Да, по новому запишите, русскими буквами так сказать ;)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!! Дни бегут, не успеваем глазом моргнуть, как наша последняя неделька заканчивается.
Заявки на медали я подала, посмотрите по табличке у кого чуть-чуть не хватает до 70 процентов доделывайте - рассчитываю на вашу сознательность.
:kiss::kiss::kiss:
Проверьте, пожалуйста список. Цифра обозначает какая по счету Джиллиан завершена, будет отображаться в медальке индивидуально.
@Svetlana_VS - 2 я медаль
@cerega36rus - 1 медаль
@smurfik - 1 медаль
@Январь - 2 медаль
@DmitriS - 2 медаль
@SvetikСветик - 1 медаль
@Almira Pupira -1 медаль
@KaZa - 2 медаль
@mtv-3 медаль
@Natali100 - 4 медаль
@Iramiska -2 медаль
@screamerss - 2 медаль

Авансом @Диона -1 медаль (писала, что заболела, надеюсь со здоровьем будет получше и в следующую Джиллин или праздники доделает недостающее).

Кто занимался по второму уровню, промежуточную 1/2 медальку заберут и поставят как +2 уровня).
Ура! Мы это сделали!
Кто молодцы? Мы молодцы!
Спасибо капитану, спасибо всем направляющим и подсказывающим! Боюсь кого-то пропустить, если начну перечислять, но ваши ники я уже наизусть знаю, спасибо вам - команда! )))
Яббезвас - фикчтосделалаб!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ура! Мы это сделали!
Кто молодцы? Мы молодцы!
Спасибо капитану, спасибо всем направляющим и подсказывающим! Боюсь кого-то пропустить, если начну перечислять, но ваши ники я уже наизусть знаю, спасибо вам - команда! )))
Яббезвас - фикчтосделалаб!
А без таких прекрасных участников, всё это было бы не осуществимо.
Спасибо тебе. У нас самая спортивная и замечательная группа.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Н.М.
Я подала заявку поменять твою 1/2 медальки на полноценную +1 уровень. Но к сожалению, что-то ты совсем не набираешь на эту. Жду тебя в новом наборе :kiss:.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ура! Мы это сделали!
Кто молодцы? Мы молодцы!
Спасибо капитану, спасибо всем направляющим и подсказывающим! Боюсь кого-то пропустить, если начну перечислять, но ваши ники я уже наизусть знаю, спасибо вам - команда! )))
Яббезвас - фикчтосделалаб!
+100500!!! Я б без нашей команды и таблички давно б уже нашла себе оправдание пожалеть себя любимую;)
Капитану - отдельное спасибо!:kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Н.М.
Я подала заявку поменять твою 1/2 медальки на полноценную +1 уровень. Но к сожалению, что-то ты совсем не набираешь на эту. Жду тебя в новом наборе :kiss:.
Привет, Натали! Устала, закурила, разочаровалась, все надоело. Пошло, поехало, сейчас тень на плетень наведу:D. Короче, брошу курить - приду обязательно. Когда там "силовые" начинаются с Джиллиан? У меня все еще мышцы на руках держатся, не зря работала все равно!!! А курить и тренироваться не получается ни фига, дыхалки нет совсем, да и последний уровень был не для слабаков!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Натали! Устала, закурила, разочаровалась, все надоело. Пошло, поехало, сейчас тень на плетень наведу:D. Короче, брошу курить - приду обязательно. Когда там "силовые" начинаются с Джиллиан? У меня все еще мышцы на руках держатся, не зря работала все равно!!! А курить и тренироваться не получается ни фига, дыхалки нет совсем, да и последний уровень был не для слабаков!
Ты себя загнала, вот и сорвалась. Постарайся бережнее к себе и все пойдет, главное без насилия, шажочками.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты себя загнала, вот и сорвалась. Постарайся бережнее к себе и все пойдет, главное без насилия, шажочками.
Загнала,загнала. Я вот анализирую причины срывов и каждый раз понимаю, что пру как бульдозер, загребая все дела, и когда они обступают меня и спереди и с тыла и по бокам начинают окружать, мне становится все уже пофиг. Типа жизнь не удалась, я как солдат, маникюра нет, волосы не крашу, на работу собираюсь за 15 минут, на работе ору на рабочих матом - вобщем махорку только не курю:D.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.994
Реакции
121.818
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Авансом @Диона -1 медаль (писала, что заболела, надеюсь со здоровьем будет получше и в следующую Джиллин или праздники доделает недостающее).
Привет! Благодарю за доверие!) Обещаю, не только доделаю, но и буду делать все праздники, дабы не растерять результат)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Благодарю за доверие!) Обещаю, не только доделаю, но и буду делать все праздники, дабы не растерять результат)
Уверенна что доделаешь, ты ответственная. Сейчас главное выздоравливай :676866858:.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.994
Реакции
121.818
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Загнала,загнала. Я вот анализирую причины срывов и каждый раз понимаю, что пру как бульдозер, загребая все дела, и когда они обступают меня и спереди и с тыла и по бокам начинают окружать, мне становится все уже пофиг. Типа жизнь не удалась, я как солдат, маникюра нет, волосы не крашу, на работу собираюсь за 15 минут, на работе ору на рабочих матом - вобщем махорку только не курю:D.
А надо в период отвыкания относится к себе как к хрустальной вазе. Я заниматься позже начала, уже было наверно месяцев 6. Так что давай собирайся, а главное погружайся в спокойствие, а еще хорошо бы перед отпуском, так можно уйти в созерцание и пережить острый период.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, мальчики! Поздравляю всех с приближающимся окончанием! Медальки вручены, проверьте пожалуйста правильность. У кого должно было быть больше пройденных Джилл, чем написано на медальке, напишите мне в личку, исправлю!
Всех с наступающими праздниками!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки, мальчики! Поздравляю всех с приближающимся окончанием! Медальки вручены, проверьте пожалуйста правильность. У кого должно было быть больше пройденных Джилл, чем написано на медальке, напишите мне в личку, исправлю!
Всех с наступающими праздниками!!!
Спасибо!!! :kiss:Тебя тоже с наступающим праздником.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
2fons.ru-64589.jpg

Вчера переоделась, расстелила коврик, покатала на нем щенка по квартире (очень ему нравится моя спортивная амуниция, особенно коврик и кроссовки :)).
Осталось разучить команду "Гантэли" :D.
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, мальчики! Поздравляю всех с приближающимся окончанием! Медальки вручены, проверьте пожалуйста правильность. У кого должно было быть больше пройденных Джилл, чем написано на медальке, напишите мне в личку, исправлю!
Всех с наступающими праздниками!!!
Спасибо за медальку, за оказанное доверие, за кредит так сказать! ;) Отдам, отдам с процентами!:D Только очнусь, выйду из тумана...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо за медальку, за оказанное доверие, за кредит так сказать! ;) Отдам, отдам с процентами!:D Только очнусь, выйду из тумана...
Да какой же это кредит, 1 медаль ты точно заслужила. Вот на вторую чуть-чуть не хватило. Мы же кто во втором уровне не получали полноценной медали за Джиллиан 3, как раз день подвести эти итоги.
Читала твою историю, не комментировала потому что не очень объективна в таких вопросах.
Я уже раньше писала, сама срывалась летом. Если бы не Джиллиан, моя любимая команда в стодневке просто бы ушла с форума.
Но у нас в стодневке очень дружная команда - поддержали и продолжала заниматься не смотря ни на что. Ты бы хоть раньше написала.
Не занимайся теперь самоедством, ничего критичного и страшного не произошло. Ты сильная, всё получится, я в этом уверенна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу