Джиллиан Майклс-4

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давай меня, все как было, в там наверное на второй перейду уже основательно ) Спасибо большое) там да, да за счёт тела нагрузка хорошая получается)
Тогда оставлю второй уровень как был. На революцию уже есть один участник и на йогу 3 человека записались.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Праздник отшумел, подарки подарены/получены. Надеюсь все хорошо отпраздновали, повеселились и с хорошим настроением встретили Новый Год.

Я хочу подвести итоги по проценту выполнения.

@Svetlana_VS – 86,11
@cerega36rus – 86,11
@smurfik – 66,67
@Январь – 97,22
@DmitriS – 66,67
@SvetikСветик – 72,2
@Альмира Пупыра -83,33
@KaZa – 72,22
@mtv-72,22
@Natali100 – 76,9
@Iramiska -83,3
@screamerss – 80,77
@Диона -66,67

Очень высокие результаты, вы все большие молодцы.


Таблички я закрываю на редактирование к Джиллиан-5, если кто будет заниматься в каникулы, пишите в этой теме.
Я еще и 30-31 отджиллила, только не отметила )))) Ищу курс. Побывала ПЖ 30 ощущения двойственные, с начала нормально, а потом когда говорит ну а теперь все с самого начала повторим, чет ни комильфо.
31 пробовала "Убийцу тела" вроде не плохо, тяжеловато, надо остальные 2 ур посмотреть, а то вдруг не потяну.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
если кто будет заниматься в каникулы, пишите в этой теме.
Я буду. Сегодня уже отзанимался. До 8 числа по СФ, а с 8 перейду на Похудей за 30 дней (в новой теме записался уже). Пора мне гантельки потяжелее прикупить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я еще и 30-31 отджиллила, только не отметила )))) Ищу курс. Побывала ПЖ 30 ощущения двойственные, с начала нормально, а потом когда говорит ну а теперь все с самого начала повторим, чет ни комильфо.
31 пробовала "Убийцу тела" вроде не плохо, тяжеловато, надо остальные 2 ур посмотреть, а то вдруг не потяну.
Понимаю тебя Танюш с выбором. Сама пока смотрю/ищу.
Хочу йогу попробовать, дел там вагоны и маленькая тележка если на хороший уровень выходить. Думаю если хотя бы начать как получается и за месяц продвигаться. со второго месяца второй уровень подключу. Пока так.
Не знаю почему, тело закостенело. Много бумажной, мелкой работы. Можно сказать последний месяц много печатала мелким шрифтом, сверяла с таблицами, выводила данные. Спина, шея напрягаются от этого бесконечного набора.
Даже и сегодня наверно позанимаюсь - понемножку растягиваю позвоночник. Все таки йога - самый лучший самомассаж.
 
Реакции: mtv

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я буду. Сегодня уже отзанимался. До 8 числа по СФ, а с 8 перейду на Похудей за 30 дней (в новой теме записался уже). Пора мне гантельки потяжелее прикупить.
Привет, Сергей. Я тебя записала на рипы. У тебя очень высокий результат - молодец.
Сегодня сводила результаты - от души порадовалась и за тебя и за всю команду кто дошел до финиша.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаю тебя Танюш с выбором. Сама пока смотрю/ищу.
Хочу йогу попробовать, дел там вагоны и маленькая тележка если на хороший уровень выходить. Думаю если хотя бы начать как получается и за месяц продвигаться. со второго месяца второй уровень подключу. Пока так.
Не знаю почему, тело закостенело. Много бумажной, мелкой работы. Можно сказать последний месяц много печатала мелким шрифтом, сверяла с таблицами, выводила данные. Спина, шея напрягаются от этого бесконечного набора.
Даже и сегодня наверно позанимаюсь - понемножку растягиваю позвоночник. Все таки йога - самый лучший самомассаж.
Я согласна, но пока я посмотрела могу не потянуть, там у нее всеж таки больше силовая йога, а у меня вес зараза не маленький. Вот ищу с минимум прыжков. Я почему то плохо могу делать упражнения лежа в упоре. :(
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Сергей. Я тебя записала на рипы. У тебя очень высокий результат - молодец.
Сегодня сводила результаты - от души порадовалась и за тебя и за всю команду кто дошел до финиша.
Мы молодцы! И да отметка в таблицы стимулирует))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я почему то плохо могу делать упражнения лежа в упоре. :(
Я смотря какие упоры: на вытянутых руках нормально, а вот как в йоге на полусогнутых, где руки по середине туловища :cold: (еще там в идеале в этой позе нужно 15 минут задержаться:giggle::giggle::giggle:).
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я смотря какие упоры: на вытянутых руках нормально, а вот как в йоге на полусогнутых, где руки по середине туловища :cold: (еще там в идеале в этой позе нужно 15 минут задержаться:giggle::giggle::giggle:).
Не я вообще не могу прыгать в упоре лежа, у меня как то разом плохо становится.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташ, давай каникулярную табличку замутим? Может кто нибудь в факультативном режиме будет заниматься.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вставь на первую страничку и пусть девочки пользуются ) Я просто сама решила завтра в режим вернутся :)
Только просмотр дает, не получается редактировать.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.013
Реакции
121.907
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем физкульт-привет!
Сегодня отзанималась по СФ. Пыталась в табличку вставить себя, не смогла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем физкульт-привет!
Сегодня отзанималась по СФ. Пыталась в табличку вставить себя, не смогла.
Татьяна придет, снимет защиту - все проставим.
Тоже себя хочу выпнуть позаниматься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу