Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-5

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
jillian-vs-vse-compressor.jpg

"Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес."
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".
Джиллиан Майклс
Вы можете выбрать из следующих курсов:
Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.
1. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая

2. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
3.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
4. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя

5.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая

6..Yoga Meltdown (Йога для снижения веса)Силовая йога для похудения/30 минут/2 уровня/Средняя
7.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
Дополнительные курсы для субботы силовые:

1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
В принципе для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.
Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Курсы 2 -го уровня: Продолжительность 90 дн.
продолжает группа с Джиллиан Майклс-3
Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню переноситься с Джилл-3.
В таблице будут блоки по курсам на которые есть желающие.
Позанимались отметились, не позанимались тоже поставили соответствующую отметку ежедневно.
Старт 08.01.18
Капитан @Natali100

Оба уровня будут идти параллельно.

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels/page/2

Второй урок Рипов на русском
https://yandex.ru/video/search?text=джиллиан майклс рипы 2 уровень на русском&path=wizard&noreask=1&filmId=811303157141841340&reqid=1503663589290631-1340746190703244637324155-sas1-7574-V
СФ на русском можно взять:
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Состав команды:
1-й уровень:
Beginner Shred:

Вовочка
Kuzminaolesya
KaZa
Пуся!
Инари
ОльгаК
Ларандана
Вольный Бурундучок
mtv
smurfik

6Week Six Pack (Плоский живот):
sila_v

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней):

notka
Ягуарка
Lanfear
Natz
Кэрри
33irinka
Nasty@
Диона
Совушка Соня
Ксения Сажина
Дмитриевна
Марина270
Кити

Ripper in 30
cerega36rus

Banish Fat Boost Metabolism
Январь

Kickbox Fast Fix (Кикбоксинг)
DmitriS

2-й уровень:
БР:

Natali100
Ogurez

Yoga Meltdown (силовая йога):
screamerss
Ksana
Manon
Svitlana
Альмира Пупыра
SvetikСветик
Moranchik
Iramiska

ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня

Идет набор! Оставляйте заявки указав какой курс вы выбрали. Я вас запишу.
СТАРТ 08.01.18
Окончание: 18.02.2018
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет!
Хочу на силовую йогу, кто-нибудь занимался по ней?
Да, занимается Вика. Я делала первый уровень, мне показалось там хорошая нагрузка.
Сама скорее всего буду ее делать. Ещё у Джиллиан есть йога Инферно. Хочу этот комплекс ещё посмотреть. В Инферно по отзывам сложнее, чем силовая йога.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Да, занимается Вика. Я делала первый уровень, мне показалось там хорошая нагрузка.
Сама скорее всего буду ее делать. Ещё у Джиллиан есть йога Инферно. Хочу этот комплекс ещё посмотреть. В Инферно по отзывам сложнее, чем силовая йога.
Ей я тогда до конца декабря определюсь, по в эту точно пойду!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ей я тогда до конца декабря определюсь, по в эту точно пойду!
«Йога Инферно» с Джиллиан Майклс — более продвинутая версия программы «Йога для снижения веса». Джиллиан и в этот раз предлагает усовершенствовать йогу до полноценной тренировки для похудения.
Если вы уже знакомы с программой «Йога для снижения веса», то наверняка знаете, что занятия с Джиллиан Майклс нельзя назвать йогой в ее классическом понимании. Это скорее тренировки с усложненными элементами из йоги, которые способствуют проработке мышц и похудению. Yoga Inferno — еще более сложная и насыщенная программа, чем «Йога для снижения веса». С ее помощью вы не только улучшите свою гибкость и растяжку, но и сбросите лишний вес.

В программу «Йога Инферно» входят тренировки двух уровней сложности, каждая из которых длится 30 минут. Занятия построены по принципу кругового тренинга. Упражнения из йоги Джиллиан Майклс разбавляет кардио-нагрузкой для повышения пульса и жиросжигания. С такой программой даже на 5 минут нельзя забыть о первичной цели: красивой фигуре и подтянутых мышцах. Второй уровень курса включает в себя упражнения с гантелями для создания рельефного тела.

Заниматься Yoga Inferno нужно минимально месяц: по две недели на каждый уровень.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
«Йога Инферно» с Джиллиан Майклс — более продвинутая версия программы «Йога для снижения веса». Джиллиан и в этот раз предлагает усовершенствовать йогу до полноценной тренировки для похудения.
Если вы уже знакомы с программой «Йога для снижения веса», то наверняка знаете, что занятия с Джиллиан Майклс нельзя назвать йогой в ее классическом понимании. Это скорее тренировки с усложненными элементами из йоги, которые способствуют проработке мышц и похудению. Yoga Inferno — еще более сложная и насыщенная программа, чем «Йога для снижения веса». С ее помощью вы не только улучшите свою гибкость и растяжку, но и сбросите лишний вес.

В программу «Йога Инферно» входят тренировки двух уровней сложности, каждая из которых длится 30 минут. Занятия построены по принципу кругового тренинга. Упражнения из йоги Джиллиан Майклс разбавляет кардио-нагрузкой для повышения пульса и жиросжигания. С такой программой даже на 5 минут нельзя забыть о первичной цели: красивой фигуре и подтянутых мышцах. Второй уровень курса включает в себя упражнения с гантелями для создания рельефного тела.

Заниматься Yoga Inferno нужно минимально месяц: по две недели на каждый уровень.
Я завтра скачаю оба и попробую и тот и другой, потом отпишу что понравилось больше)))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 535415
Участники Джиллиан и все кто хочет присоединиться к новым занятиям в 2018 году.
С 08.01.2018 г. начнется старт в Джиллиан-5.
Кто определился с курсом пишите здесь в сообщениях.
(в таблички не ходите, они еще действующие из Джиллиан-4, пожалуйста - ничего там не сбивайте).
Самый для новичков, если возьмете
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно - есть время определиться и что-то попробовать.
Пересмотрела уйму занятий, но вот этот курс очень хочется попробовать!
Можно ли записаться к вам с УМ-ом? )))

«Сожги жир, ускорь метаболизм» («Banish Fat Boost Metabolism»)
Сокращенно: УМ
Нагрузка: высокая
Цель: все тело
Длительность: 60 минут
Кол-во уровней: 1
Тип нагрузки: кардио

Тренировка продолжительностью около 50 минут, включает в себя 6 комплексов упражнений,
в которых каждое упражнение повторяется по 2 раза. Тренировка насыщена элементами из кикбоксинга и аэробики, все они весьма разнообразны, за счет чего она не успевает надоесть даже за длительное время.

Тренировка очень интенесивна, рассчитана на средний и высокий уровень подготовки, не подходит для новчиков. Однако, если вы решились выполнить именно «Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм» — держитесь: пока вы живы, Джилл с вас не слезет! Вы проработаете все группы мышц, заставите сердце буквально выпрыгивать из груди, но это стоит того. Тренер постоянно будет требовать от вас большей отдачи. Возможно, вы не сразу сможете пройти все занятие до конца. Но, добросовестно выполняя комплекс, через некоторое время вы действительно сможете это сделать! Это же прекрасно, не правда ли?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пересмотрела уйму занятий, но вот этот курс очень хочется попробовать!
Можно ли записаться к вам с УМ-ом? )))

«Сожги жир, ускорь метаболизм» («Banish Fat Boost Metabolism»)
Я так поняла там 1 занятие? Хорошо, запишу.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так поняла там 1 занятие? Хорошо, запишу.
Да одно, но его надо делать до тех пор, пока не станет "родным".
Но!
Если нельзя одно занятие делать - я поменяю курс! Можно "Убойный пресс", там три уровня по десять дней.
"Убойный пресс" ("Killer abs")
Соркащенно: УП
Нагрузка: средняя
Цель: акцент на пресс+все тело
Длительность: 35 минут
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный

Не УМ, так УП )))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да одно, но его надо делать до тех пор, пока не станет "родным".
Но!
Если нельзя одно занятие делать - я поменяю курс! Можно "Убойный пресс", там три уровня по десять дней.
"Убойный пресс" ("Killer abs")
Соркащенно: УП
Нагрузка: средняя
Цель: акцент на пресс+все тело
Длительность: 35 минут
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный

Не УМ, так УП )))
Доброе утро. Ты попробуй УМ и УП на практике поделать (хоть даже в эти дни в среду-пятницу). Что выберешь, то я тебе и поставлю.
Метаболизм- мне кажется жёстко на каждый день.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Можно меня записать в очередной раз на Beginner Shred? Все-таки для утренней тренировки больше всего мне пока понравился этот курс:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу