Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-5

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Девочки, йогини! У кого на втором уровне получаться стала поза ворона? Ну та, что кверху ногами, на руках стоя? Вчера я лицом в пол свалилась, когда в очередной раз пыталась ноги оторвать от пола и зависнуть в воздухе :rofl: максимум на секунду получается, но никак не на десять, как Джиллиан просит :furious:
хотела у тебя спросить можешь или нет
пару секунд могу, вчера тоже клюнула в коврик
а вообще мужика прощу за жопу поддерживать :D
@screamerss наверно может:rolleyes:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотела у тебя спросить можешь или нет
пару секунд могу, вчера тоже клюнула в коврик
а вообще мужика прощу за жопу поддерживать :D
@screamerss наверно может:rolleyes:
У меня получается) но я уже йогой очень много времени занимаюсь больше 5 лет, так что тут просто годы тренировок) ) спасибо) и с праздником)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, йогини! У кого на втором уровне получаться стала поза ворона? Ну та, что кверху ногами, на руках стоя? Вчера я лицом в пол свалилась, когда в очередной раз пыталась ноги оторвать от пола и зависнуть в воздухе :rofl: максимум на секунду получается, но никак не на десять, как Джиллиан просит :furious:
У меня получается. В начале я вообще носом бороздила просторы своего пола) ))
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
У меня получается) но я уже йогой очень много времени занимаюсь больше 5 лет, так что тут просто годы тренировок) ) спасибо) и с праздником)
тоже научусь:rolleyes:
и тебя с праздником, дорогая:kiss:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тоже научусь:rolleyes:
и тебя с праздником, дорогая:kiss:
Я в прошлом году наконец осилила позу скорпиона на прямых руках. Гордость до сих пор.
Конечно получится) что тренируется то развивается )
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я в прошлом году наконец осилила позу скорпиона на прямых руках. Гордость до сих пор.
Конечно получится) что тренируется то развивается )
это ж вот так?:eek::eek::eek:
Pobeda_nad_slozhnymi_asanami.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня получается) но я уже йогой очень много времени занимаюсь больше 5 лет, так что тут просто годы тренировок) ) спасибо) и с праздником)
Ого, пять лет :eek: тоже буду трениться, получится со временем
Я в прошлом году наконец осилила позу скорпиона на прямых руках. Гордость до сих пор.
Конечно получится) что тренируется то развивается )
Но вот эта поза, просто жесть, не представляю как вообще это реально :nah_disagree:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага , начинала с положения лежа, потом на локтях и вот получилось))
Заняло больше времени чем я думала )
Вика, это невероятно. Даже на руки то встань не просто, а ещё и с таким прогибом.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, это невероятно. Даже на руки то встань не просто, а ещё и с таким прогибом.
Я занимаюсь каждый день больше 5 лет, даже наверное уже лет 9, посчитала просто , ого, ничего себе я занимаюсь, привыкла говорить больше 5 лет, а сейчас оглянулась и вот тебе)))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читала диетические рецепты, нашла рецепт полезных блинов. Вот интересно, люди перед тем как такие рецепты публикуют, сами по ним готовят? Откуда там тесто жидкое получилось?
Блины

На выходных я приготовила восхитительные и одновременно полезные для здоровья блины. Мне нравятся здоровые, простые и не сложные по составу рецепты. В интернете я нашла множество рецептов, но я всегда вношу в них изменения и получаю свои собственные блюда. В общем я рискнула и результат меня приятно удивил! Ингредиенты: 1/2 чашки творога (я использовала один брикет); 1/2 чашки овсяных хлопьев; 2 яйца; корица; мед; кокосовое масло для смазывания сковородки; Для начинки вы можете использовать что угодно: фрукты, орехи, мед, йогурт. Я использовала замороженные ягоды, предварительно проварив их в сотейнике, чтобы испарился лишний сок! Способ приготовления: Положите овсяные хлопья в кухонный комбайн и измельчите до порошкообразного состояния. Когда хлопья готовы, добавьте в них творог, 2 яйца, корицу и немного меда. Хорошо перемешайте с помощью миксера (комбайна). Переложите тесто в миску, чтобы было удобней набирать. Разогрейте сковороду с противопригарным покрытием и смажьте ее кокосовым маслом. Когда она хорошо прогрелась, с помощью глубокой ложки/половника наберите тесто и вылейте в нее. Мне не пришлось разливать тесто круговыми движениями, потому что оно само растекалось по сковородке. Когда по всей поверхности блина у вас образуются дырочки — переверните его. Следите, чтобы блины не подгорели. Им надо всего пару секунд. Я украсила блины проваренными замороженными ягодами. У меня получилось 4 шт, хотя если постараться можно было бы сделать 5 или 6, но меньшего размера.
Чет не то!!! забыла воды налить, в диетические-то...
Расскажу историю по этому поводу
Как-то раз угостили летом вкуснющей черной смородиной, да крупной такой... Чего я только с ней не делала, пока мою голову, на ее же беду, не посетила мысль - а не приготовить ли мне пирог. Полезла я в гугл - говорю, пирог вкусный хочу, с ягодой... Ну нашла я в общем рецепт...
Вообще вспоминая тот вечер, я думаю, что была реально не в себе...
Как-то я так прочитала рецепт.... вышло у меня 5 стаканов, СТАКАНОВ млин, молока.... и я даже не усомнилась... Молока в доме не хватало, а пирога ведь хочется!!! Сходила в магазин!
Стала дальше тесто соображать... Можно себе представить, сколько у меня туда ушло муки...
Стратегический объем теста меня снова не остановил...
Дальше стала рецепт читать.... значит, тесто в форму - сверху выложить ягоду.... я не знаю, сколько ягоды я туда вывалила... я ее сверху кладу - она тонет, я продолжаю... чтоб я с таким упорством что другое делала... короче я ее туда забрасывала, пока поверхность моего обалденного пирога не стала местами выпуклой...
засунула в духовку. но тут такое дело... теста-то у меня много, а духовка одна, а время позднее уже... позвонила соседке, заставила ее включить духовку... и притащила еще и ей запечь..
ну, можете догадаться, как вкусно было...
и сама посмеялась, и всех насмешила...
и вот сейчас пока писала, все думала - почему меня ничего не тормознуло???? ведь ОЧЕВИДНО же было...


Ну эт я так, может позабавит кого :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Чет не то!!! забыла воды налить, в диетические-то...
Расскажу историю по этому поводу
Как-то раз угостили летом вкуснющей черной смородиной, да крупной такой... Чего я только с ней не делала, пока мою голову, на ее же беду, не посетила мысль - а не приготовить ли мне пирог. Полезла я в гугл - говорю, пирог вкусный хочу, с ягодой... Ну нашла я в общем рецепт...
Вообще вспоминая тот вечер, я думаю, что была реально не в себе...
Как-то я так прочитала рецепт.... вышло у меня 5 стаканов, СТАКАНОВ млин, молока.... и я даже не усомнилась... Молока в доме не хватало, а пирога ведь хочется!!! Сходила в магазин!
Стала дальше тесто соображать... Можно себе представить, сколько у меня туда ушло муки...
Стратегический объем теста меня снова не остановил...
Дальше стала рецепт читать.... значит, тесто в форму - сверху выложить ягоду.... я не знаю, сколько ягоды я туда вывалила... я ее сверху кладу - она тонет, я продолжаю... чтоб я с таким упорством что другое делала... короче я ее туда забрасывала, пока поверхность моего обалденного пирога не стала местами выпуклой...
засунула в духовку. но тут такое дело... теста-то у меня много, а духовка одна, а время позднее уже... позвонила соседке, заставила ее включить духовку... и притащила еще и ей запечь..
ну, можете догадаться, как вкусно было...
и сама посмеялась, и всех насмешила...
и вот сейчас пока писала, все думала - почему меня ничего не тормознуло???? ведь ОЧЕВИДНО же было...


Ну эт я так, может позабавит кого :)
:rofl: Да...на 5 стаканов - это сколько же пирогов можно напечь.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чет не то!!! забыла воды налить, в диетические-то...
Расскажу историю по этому поводу
Как-то раз угостили летом вкуснющей черной смородиной, да крупной такой... Чего я только с ней не делала, пока мою голову, на ее же беду, не посетила мысль - а не приготовить ли мне пирог. Полезла я в гугл - говорю, пирог вкусный хочу, с ягодой... Ну нашла я в общем рецепт...
Вообще вспоминая тот вечер, я думаю, что была реально не в себе...
Как-то я так прочитала рецепт.... вышло у меня 5 стаканов, СТАКАНОВ млин, молока.... и я даже не усомнилась... Молока в доме не хватало, а пирога ведь хочется!!! Сходила в магазин!
Стала дальше тесто соображать... Можно себе представить, сколько у меня туда ушло муки...
Стратегический объем теста меня снова не остановил...
Дальше стала рецепт читать.... значит, тесто в форму - сверху выложить ягоду.... я не знаю, сколько ягоды я туда вывалила... я ее сверху кладу - она тонет, я продолжаю... чтоб я с таким упорством что другое делала... короче я ее туда забрасывала, пока поверхность моего обалденного пирога не стала местами выпуклой...
засунула в духовку. но тут такое дело... теста-то у меня много, а духовка одна, а время позднее уже... позвонила соседке, заставила ее включить духовку... и притащила еще и ей запечь..
ну, можете догадаться, как вкусно было...
и сама посмеялась, и всех насмешила...
и вот сейчас пока писала, все думала - почему меня ничего не тормознуло???? ведь ОЧЕВИДНО же было...


Ну эт я так, может позабавит кого :)
Для тех, кто в танке - не вкусно получилось да? :(
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Ну и позы вы с утра по раньше принимаете! :thumbsup:
Мне далеко еще. Скачала видюшки для дальнейшего эксперимента. Посмотрела для начла ПЖ - как мне понравилооось! Так динамично и перевод бодренький! Завтра пробовать буду, :Dт.к. 30 дней СФ уже перевыполнила... А от прыжков -полетов скоро или пол проломится или люстра на меня грохнется!:bounce:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Ну и позы вы с утра по раньше принимаете! :thumbsup:
Мне далеко еще. Скачала видюшки для дальнейшего эксперимента. Посмотрела для начла ПЖ - как мне понравилооось! Так динамично и перевод бодренький! Завтра пробовать буду, :Dт.к. 30 дней СФ уже перевыполнила... А от прыжков -полетов скоро или пол проломится или люстра на меня грохнется!:bounce:
ПЖ классный курс, бодренький! Ничего не обвалится, ты же худеешь, значит все меньший и меньший вес скачет ;)
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может быть кому-то будет интересно для статистики.
За курс СФ + считала калории, старалась держать около 1200 + гречневые разгрузки раз неделю + эксперимент 5 дней почти на одной гречке в середине курса...
Вес ровно минус 5 кг.
Изменения объемов :
Грудь +1 см ( я еще на ГВ , так что не знаю откуда этот см =)))
Талия - 5 см,
жопа
бедра - 3 см,
рука - 2 см.
К сожалению нет изначального размера живота, но он очень подтянулся. И бока визуально сильно уменьшились. Все тело подтянулось, общее самочувствие ощутимо улучшилось. :dance::thumbsup:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПЖ классный курс, бодренький! Ничего не обвалится, ты же худеешь, значит все меньший и меньший вес скачет ;)
Оооочень тяжело прыжки-полеты. Я их вообще смогла делать только на третий день где-то... Боялась что не успею ноги вернуть на место и рухну. Муж поддержал - показательно скакнул и страх ушел =)) Но надоели они конкретно. :mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу