Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-5

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может быть кому-то будет интересно для статистики.
За курс СФ + считала калории, старалась держать около 1200 + гречневые разгрузки раз неделю + эксперимент 5 дней почти на одной гречке в середине курса...
Вес ровно минус 5 кг.
Изменения объемов :
Грудь +1 см ( я еще на ГВ , так что не знаю откуда этот см =)))
Талия - 5 см,
жопа
бедра - 3 см,
рука - 2 см.
К сожалению нет изначального размера живота, но он очень подтянулся. И бока визуально сильно уменьшились. Все тело подтянулось, общее самочувствие ощутимо улучшилось. :dance::thumbsup:
Молодец :dance::dance::dance:- ты и занималась почти без перерывов. Результат отличный.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вес ровно минус 5 кг.
Изменения объемов
Очень классные результаты, всем на зависть! Ты умничка!
А я на свой роток никак не накину поводок :facepalm: ночью конечно не ем и вечером стараюсь тоже. Но совсем жёстко как у тебя не могу, не выдержу.

@Natali100 , нам, с долгой программы, рано замеряться? Только в апреле смысл есть?
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец :dance::dance::dance:- ты и занималась почти без перерывов. Результат отличный.

Очень классные результаты, всем на зависть! Ты умничка!
А я на свой роток никак не накину поводок :facepalm: ночью конечно не ем и вечером стараюсь тоже. Но совсем жёстко как у тебя не могу, не выдержу.

@Natali100 , нам, с долгой программы, рано замеряться? Только в апреле смысл есть?
16.png Спасибо!
Почему жестко? Трудно первые дни, кажется что вообще ничего нельзя. А когда посчитаешь и немного меню пересмотришь - оказывается можно очень прилично кушать и вкусно и баловаться регулярно и все равно будет результат. ;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Очень классные результаты, всем на зависть! Ты умничка!
А я на свой роток никак не накину поводок :facepalm: ночью конечно не ем и вечером стараюсь тоже. Но совсем жёстко как у тебя не могу, не выдержу.

@Natali100 , нам, с долгой программы, рано замеряться? Только в апреле смысл есть?
Можно, почему нельзя. Месяц отзанималась, будет промежуточный результат.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня сегодня кардио2. Что-то тяжко эти недели идут. На 5м умираю, кардио тяжёлое. Помню и в прошлый раз на этих неделях мучилась. Все таки моя шея не даёт развернуться.
Разводки, отжимания, на полу с вытянутыми руками, на полу с одной ногой - весь спектр что я со скрипом делаю.
Но руки окрепли, и если б жирок с живота стопить, может какие-нибудь кубики уже появились. По крайне мере что-то уже обрисовывается.
Я наверно странная, но мне кардио3 легче в прошлый раз далось, чем кардио2.
Хотя оно объективно тяжелее, но по другому нагрузка распределена (короче сами выполнения за счёт того что упражнений больше).
А на втором упражнений меньше и прыгаешь и прыгаешь одно и тоже.
Пинайте меня заниматься, а то вечером ещё прогуляться хочу.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У меня сегодня кардио2. Что-то тяжко эти недели идут. На 5м умираю, кардио тяжёлое. Помню и в прошлый раз на этих неделях мучилась. Все таки моя шея не даёт развернуться.
Разводки, отжимания, на полу с вытянутыми руками, на полу с одной ногой - весь спектр что я со скрипом делаю.
Но руки окрепли, и если б жирок с живота стопить, может какие-нибудь кубики уже появились. По крайне мере что-то уже обрисовывается.
Я наверно странная, но мне кардио3 легче в прошлый раз далось, чем кардио2.
Хотя оно объективно тяжелее, но по другому нагрузка распределена (короче сами выполнения за счёт того что упражнений больше).
А на втором упражнений меньше и прыгаешь и прыгаешь одно и тоже.
Пинайте меня заниматься, а то вечером ещё прогуляться хочу.
Кардио 2 убойное, но мне нравятся упражнения. Потеешь на нем реально. Я его и вчера сделала, и сегодня. И ты иди.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кардио 2 убойное, но мне нравятся упражнения. Потеешь на нем реально. Я его и вчера сделала, и сегодня. И ты иди.
Убойное, да. Я на ножницах - где руки ноги накрест прыгать уже язык на плече. Вот эта серединка жёсткая.
Главное 2 заход сделать, 3 й уже на автопилоте включается :).
Пошла и я прыгать.
А 5е тебе как?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тыц-тыц-тыц, я пританцевала к вам с вестью!
Господа хорошие , милые дамы, интеллигенты в маминых кофтах, школяры и ясельная группа, команда 25-ой стодневки «Дверь в лето», хочет вас лично облобызать троекратно, по русскому обычаю, на празднике- Масленица! Все мимишные чмоки-чмоки на празднике упразднены! Целоваться, так целоваться!
Приходите лобызаться, губ на всех хватит!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_1-dver-v-leto.48738/page-770#post-5368802
Компиляция.png
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Убойное, да. Я на ножницах - где руки ноги накрест прыгать уже язык на плече. Вот эта серединка жёсткая.
Главное 2 заход сделать, 3 й уже на автопилоте включается :).
Пошла и я прыгать.
А 5е тебе как?
5-е как- то особо у меня не выделяется. Но потею и на 5, и на 6 хорошо.

Положила на видное место брюки, которые малы. смотрю на них,- и вся треня на втором дыхании проходит. :D:skip:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Положила на видное место брюки, которые малы. смотрю на них,- и вся треня на втором дыхании проходит. :D:skip:
Молодец, я за тобой как за маячком.
Отпрыгала, теперь можно и погулять с чистой совестью.
Сегодня хорошо на улице, такой снежок спокойный, пушистый летит. Уже весной пахнет.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вообще поросенок :( наелась всяких вредных вкусняшек из магазина :cold: чтобы все это разогнать, надо раза два "ускорь метаболизм" делать :skip::hot::furious:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что девочки, измерилась я, получается что ушел сантиметр-два в объемах, очень круто! Грудь правда не похудела, но это заслуга дочки, старается сосет, чтобы тити не уменьшались :D сделала коллаж фото до и после, видно что бочки уменьшились и попа наросла немного за счёт мышц. Что не видно на фото, это то, что качество тела стало лучше, более плотное, а не как раньше холодец.
Обхват руки - 26,5 (было 27,5)
Огруди - 97 (было 97 - стабильность)
ПодГрудью - 80 (было 82)
ОТалии - 75 (было 77)
ОБедер - 95 (было 97)
ОЖивота -87 (было 91)
ОодногоБедра - 53 (было 54)
MyCollages (3).jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну что девочки, измерилась я, получается что ушел сантиметр-два в объемах, очень круто! Грудь правда не похудела, но это заслуга дочки, старается сосет, чтобы тити не уменьшались :D сделала коллаж фото до и после, видно что бочки уменьшились и попа наросла немного за счёт мышц. Что не видно на фото, это то, что качество тела стало лучше, более плотное, а не как раньше холодец.
Обхват руки - 26,5 (было 27,5)
Огруди - 97 (было 97 - стабильность)
ПодГрудью - 80 (было 82)
ОТалии - 75 (было 77)
ОБедер - 95 (было 97)
ОЖивота -87 (было 91)
ОодногоБедра - 53 (было 54)
Посмотреть вложение 568809
Мне кажется разница очень заметна. Ты как вся подтянулась, ноги ровные, талия очерченная.
Красавица.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу