Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-5

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня есть килограммы-скакуны! Парочка... Скачут сюда-туда, как кони, ёлы... но я их всё равно победжу и победю!
"Ускорь метаболизм" мне пришёлся по вкусу! Хоть и диетический, но смачный)) Чередовала с любимым ПЖ.
Но так как запястье всё ещё болит, а в ПЖ много планок, в след. Джиллиан выберу снова Метаболизм.

Девчата, спасибо вам за компанию, от меня и от моих любимых джинсов! Ношу ведь! Гип-гип!
Капитану Натали респект и *собака-мордой-вниз* или, говоря по-человечески, низкий поклон! )))
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По медальке мне не принципиально, как удобнее, так и делайте)
По результатам: у меня вес скачет почему - то туда и обратно. Эти злосчастные полтора кг то повляются, то пропадают. Но вообще всё подтянулось хорошо, замеры уже в субботу сделаю и поделюсь)
Красавица стройняшка! И котики высший класс))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я вот фиг знает, может у меня вес небольшой 53, на меня не действуют трени в плане похудения
Мне наверное в качалку нужно вернуться :rolleyes:
В качалках сама не была, расписание совсем не подходит. Пока удобны домашние тренировки, с ними как-то проще свой рабочий день построить. Ну в любом случае будем решать проблемы по мере их поступления, смотри как тебе удобнее - напишешь если что.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
В качалках сама не была, расписание совсем не подходит. Пока удобны домашние тренировки, с ними как-то проще свой рабочий день построить. Ну в любом случае будем решать проблемы по мере их поступления, смотри как тебе удобнее - напишешь если что.
Я в любом случае курс закончу:) не бросать же))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девчата, спасибо вам за компанию, от меня и от моих любимых джинсов! Ношу ведь! Гип-гип!
Объемы мне кажется это самое главное. Лучше показателя не найти.
Капитану Натали респект и *собака-мордой-вниз* или, говоря по-человечески, низкий поклон! )))
Спасибо :kiss:.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Команда
Подвожу предварительные итоги на 15.02.18 г.
1 уровень.
Вам осталось заниматься до конца недели, у кого не хватает процентов по медалькам подтянитесь. Если есть желание подтянуть результаты на следующей неделе (в перерыв до следующей Джиллиан-6) предупредите меня.
Итак результаты
@Ягуарка - 77,7
@Lanfear -77.7
@NatZ -75
@Nasty@ -66.6
@Совушка Соня -86,11
@KaZa -58.3
@Инари -63,8
@ОльгаК -77,7
@mtv -61.11
@smurfik -58.3
@Ларандана - 105
@cerega36rus -97.22
@DmitriS -47.22
@Январь - 83,33


2 уровень
@ogurez -35.9
@screamerss -46.15
@Ksana -32.05
@Manon -24.3
@Альмира Пупыра -37,18
@Iramiska -34.62
@SvetikСветик -20.51
Второй уровень получит промежуточную медаль и автоматически переходит в Джиллиан-6.

Все большие молодцы, очень дружно позанимались, уже есть результаты. Всех жду в новую Джиллиан-6, она начнется после недельного перерыва.

Теперь вопросик. Я уеду на все выходные. Когда вам удобнее получить медальки завтра с утра или в воскресенье уже поздним вечером?
Как вам лучше так и сделаю.
Я не успею набрать 70%, до конца.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем стройненькая. У меня так же - /+ 800 гр. болтаются туда сюда.
Вот организм уверен, как мне кажется, что это нормальный вес и старается его удержать. Но мы не сдадимся)
Красавица стройняшка! И котики высший класс))
Спасибо) Котики настолько пытаются всегда помочь, что мне их закрывать приходится и коврик уже в дырочку)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
старается его удержать.
Тоже результат, что нет плюса. Раскачаем к лету. У меня наверно 2й или 3 й год - зиму удерживаю, весной/летом в минус пару кг. Осень/зима снова удерживаю. Т.е. когда откатов в минус нет проще сделать рывок.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да я по любому буду трениться. Просто не всегда спина дает, вот и выпадают дни. Все ж таки вес у меня большой.
Так и решим, как будет возможность дозанимайся.
У меня у самой шея с перебоями. Вроде и стараюсь заниматься 5 раз в неделю, но 8ми часовые сидения за рабочим столом тоже делают свое дело.
Иные дни занимаюсь - как первый раз всё это вижу - с большим скрипом.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и решим, как будет возможность дозанимайся.
У меня у самой шея с перебоями. Вроде и стараюсь заниматься 5 раз в неделю, но 8ми часовые сидения за рабочим столом тоже делают свое дело.
Иные дни занимаюсь - как первый раз всё это вижу - с большим скрипом.
Хорошо. Я без занятий не могу, распадусь на составляющие.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Команда
Подвожу предварительные итоги на 15.02.18 г.
1 уровень.
Вам осталось заниматься до конца недели, у кого не хватает процентов по медалькам подтянитесь. Если есть желание подтянуть результаты на следующей неделе (в перерыв до следующей Джиллиан-6) предупредите меня.
Итак результаты
@Ягуарка - 77,7
@Lanfear -77.7
@NatZ -75
@Nasty@ -66.6
@Совушка Соня -86,11
@KaZa -58.3
@Инари -63,8
@ОльгаК -77,7
@mtv -61.11
@smurfik -58.3
@Ларандана - 105
@cerega36rus -97.22
@DmitriS -47.22
@Январь - 83,33


2 уровень
@ogurez -35.9
@screamerss -46.15
@Ksana -32.05
@Manon -24.3
@Альмира Пупыра -37,18
@Iramiska -34.62
@SvetikСветик -20.51
Второй уровень получит промежуточную медаль и автоматически переходит в Джиллиан-6.

Все большие молодцы, очень дружно позанимались, уже есть результаты. Всех жду в новую Джиллиан-6, она начнется после недельного перерыва.

Теперь вопросик. Я уеду на все выходные. Когда вам удобнее получить медальки завтра с утра или в воскресенье уже поздним вечером?
Как вам лучше так и сделаю.

Беру перерыв, меня депра доедает. Ничё не могу и не хочу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Беру перерыв, меня депра доедает. Ничё не могу и не хочу.
Лен, у меня примерно тоже так было на срыве летом. Не получалось.. Но продолжала заниматься, все ребята из некурительной поддерживали - если постараться преодолеть свой циклёж - всё получиться.
А у тебя и срыва нет, держишься - молодец. Понятно что не всегда хорошее настроение, проблемы начинают давить, но есть же наше настоящее. Сегодняшний день. Есть будущее. Что мы хотим получить завтра.
Попробуй - ты очень сильная, всё получиться, я уверена в этом :676866858:.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лен, у меня примерно тоже так было на срыве летом. Не получалось.. Но продолжала заниматься, все ребята из некурительной поддерживали - если постараться преодолеть свой циклёж - всё получиться.
А у тебя и срыва нет, держишься - молодец. Понятно что не всегда хорошее настроение, проблемы начинают давить, но есть же наше настоящее. Сегодняшний день. Есть будущее. Что мы хотим получить завтра.
Попробуй - ты очень сильная, всё получиться, я уверена в этом :676866858:.
Спасибо, я попробую завтра...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо, я попробую завтра...
И правильно.
А что? Уже финито что ли? Быстро.
Да нет, второй уровень продолжает по своему плану. Недельного перерыва нет. Таблица по второму уровню переедет в Джиллиан -6. Получим промежуточные медальки, а как всё закончим вместо нее +2.
А первый уровень на месяц занятий заканчивается, последние денёчки остаются.
Надеюсь все тоже продолжат по новым выбранным курсам.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Перерыв на недельку делать не буду. Сегодня только попробовала ПЖ - очень понравилось, хотя завтра, чую, буду жалеть о своем усердии :skip::giggle:
Медальку все равно когда - когда удобнее :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу