Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-5

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Время еще есть. Только запись, начнем с понедельника. Записывайся - это стодневка, до лета больше набора не будет. Так что в этом временном пространстве разберемся со всеми колебаниями веса.
Наташа привет! я правильно поняла что с понедельника можно будет записаться на новую стодневку? или это будет продолжение предыдущей? я бы хотела присоединиться :skip:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем приветы! народ, а поделитесь чуть подробнее впечатлениями по ПЖ. Читаю, что нравится. А как по эффекту? у меня какой-то такой пузик образовался... :(
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы! народ, а поделитесь чуть подробнее впечатлениями по ПЖ. Читаю, что нравится. А как по эффекту? у меня какой-то такой пузик образовался... :(
Первый шестинедельный курс у меня никаких кубиков не вскрыл! ))) Я занималась на голом энтузиазме после ходьбы с Лесли, хотела вообще забросить все эти потуги с похудением и лопать профитроли с горя! ;)
Ясно, что за шесть недель сало не растопить, поэтому просто делала, делала, делала.
Были два валика, под ними зародыши кубиков и прятались! Мы же не на профессиональной "сушке", у нас распорядок дня иной, поэтому от занятий мышцы начинают формироваться, но подкожно-жировой слой не даёт их разглядеть.
Считай, что это пузико - полигон для формирования кубиков, в недрах, под жирком уже прошёл процесс! Потом этот валик будет всё меньше и меньше! А мышечный тонус всё круче и круче!
Один минус только. Процесс длительный... Шесть недель - это враки... Шесть месяцев и далее постоянно - более правдиво, мне кажется.
Эрго, не переживай! Просто продолжай!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первый шестинедельный курс у меня никаких кубиков не вскрыл! ))) Я занималась на голом энтузиазме после ходьбы с Лесли, хотела вообще забросить все эти потуги с похудением и лопать профитроли с горя! ;)
Ясно, что за шесть недель сало не растопить, поэтому просто делала, делала, делала.
Были два валика, под ними зародыши кубиков и прятались! Мы же не на профессиональной "сушке", у нас распорядок дня иной, поэтому от занятий мышцы начинают формироваться, но подкожно-жировой слой не даёт их разглядеть.
Считай, что это пузико - полигон для формирования кубиков, в недрах, под жирком уже прошёл процесс! Потом этот валик будет всё меньше и меньше! А мышечный тонус всё круче и круче!
Один минус только. Процесс длительный... Шесть недель - это враки... Шесть месяцев и далее постоянно - более правдиво, мне кажется.
Эрго, не переживай! Просто продолжай!
спасибо, очень подробненько :) а если с метаболизмом сравнить слегка?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа привет! я правильно поняла что с понедельника можно будет записаться на новую стодневку? или это будет продолжение предыдущей? я бы хотела присоединиться :skip:
Да с понедельника начнем запись.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, очень подробненько :) а если с метаболизмом сравнить слегка?
В Метаболизме лично мне сначала вообще не ндра прыжки, ну... старость, суставы вылетают из шарниров, дряблые части тела сразу начинают изображать из себя холодец... ))) т.е. сам процесс подпрыгивания был малоприятен!
Но! Тут уже писали девчата - в один день вроде бы плохо даются прыжки, на другой - скачешь аки стрекозёл . Поэтому мне Метаболизм помог в плане подвижности. Уже в начале февраля (ну, за месяц примерно) у меня талия всё же стала более _талией_, а не местом ностальгирования! )))
"Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм" в моём случае не привёл к сбрасыванию веса в особо крупных размерах, но фигуру очерчивает оооочень здоровски!
Если даже просто в шутку брыкаться ногами, там это называется кикбоксинг))), то можно неплохо подтянуть бёдрышки! Для талии там тоже несколько блоков упражнений, а уж просто попотеть от души - прям начиная со второго блока, когда ногами вперёд... ой, в смысле - пинки ногами перед собой делаешь!
В общем, если следить за правильностью выполнения (шея, поясница, суставы) - то фигурка подтягивается хорошо.
Мне даже длительность занятия не помеха! Таки для себя ж стараюсь!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Метаболизме лично мне сначала вообще не ндра прыжки, ну... старость, суставы вылетают из шарниров, дряблые части тела сразу начинают изображать из себя холодец... ))) т.е. сам процесс подпрыгивания был малоприятен!
Но! Тут уже писали девчата - в один день вроде бы плохо даются прыжки, на другой - скачешь аки стрекозёл . Поэтому мне Метаболизм помог в плане подвижности. Уже в начале февраля (ну, за месяц примерно) у меня талия всё же стала более _талией_, а не местом ностальгирования! )))
"Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм" в моём случае не привёл к сбрасыванию веса в особо крупных размерах, но фигуру очерчивает оооочень здоровски!
Если даже просто в шутку брыкаться ногами, там это называется кикбоксинг))), то можно неплохо подтянуть бёдрышки! Для талии там тоже несколько блоков упражнений, а уж просто попотеть от души - прям начиная со второго блока, когда ногами вперёд... ой, в смысле - пинки ногами перед собой делаешь!
В общем, если следить за правильностью выполнения (шея, поясница, суставы) - то фигурка подтягивается хорошо.
Мне даже длительность занятия не помеха! Таки для себя ж стараюсь!
Ну это очень бодренькое занятие, не замечаешь даже что пятьдесят минут прошло :D если не обращать внимания, что повторяешь "я сейчас умру, я сейчас умру" :hot::tongue::rofl:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утречко!
Спасибо за медальку :kiss:
Второй день ПЖ. Не так -то просто =)))
Девочки, а есть занятия для "булок" на русском?
А то скачала, хотела чередовать, как рекомендовано. А она там лапотает на своем... Не стала даже начинать.
3643067.jpg
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, а есть занятия для "булок" на русском?
А то скачала, хотела чередовать, как рекомендовано. А она там лапотает на своем... Не стала даже начинать.
У меня три уровня на бусурманском, вконтакте в группе Джиллиан брала. Но там всё так наглядно, что перевод и не требуется, наоборот - эдак воодушевляет, догоним и перегоним Америку)))
Первый раз даже с русской озвучкой посматриваешь на экран, а потом наизусть всё запоминаешь, поэтому после второго-третьего раза неважно на каком языке лопочут девицы!
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня три уровня на бусурманском, вконтакте в группе Джиллиан брала. Но там всё так наглядно, что перевод и не требуется, наоборот - эдак воодушевляет, догоним и перегоним Америку)))
Первый раз даже с русской озвучкой посматриваешь на экран, а потом наизусть всё запоминаешь, поэтому после второго-третьего раза неважно на каком языке лопочут девицы!
Эх...видимо придется мальчишек куда-то деть и пару раз позаниматься перед телеком, чтоб на большом экране... А потом уже по накатаной опять уйду с телефоном в изгнание. :(
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за медальку, красивая такая)
Девчёнки, а кто и где расчитывал свою норму калорий на сутки и у кого сколько вышло? А то у меня чёт много везде выходит)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за медальку, красивая такая)
Девчёнки, а кто и где расчитывал свою норму калорий на сутки и у кого сколько вышло? А то у меня чёт много везде выходит)
Много это сколько? Я вот здесь рассчитывала свою с сайта ВКонтакте группа Джиллиан Майклз
 

Вложения

  • raschet_kbzhu_new.xlsx
    12,5 KB · Просмотры: 545

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Простуда выбила меня из колеи. Завтра надеюсь продолжить занятия.
Можно участвовать в ДМ 6 ещё раз по Ripped in 30 всё время по 4 уровню? Хочу задержаться на этом.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много это сколько? Я вот здесь рассчитывала свою с сайта ВКонтакте группа Джиллиан Майклз
1200 - это чтоб 1 кг в неделю терять. Многовато, как по ощущениям, и не уходит столько)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу