Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
дм6.jpg
"Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес."
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".
Джиллиан Майклс
Вы можете выбрать из следующих курсов:
Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.
1. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая
2. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
3.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
4. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя

5.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая

6..Yoga Meltdown (Йога для снижения веса)Силовая йога для похудения/30 минут/2 уровня/Средняя
7.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
Дополнительные курсы для субботы силовые:

1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
В принципе для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.
Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Курсы 2 -го уровня: Продолжительность 90 дн.
продолжает группа с Джиллиан Майклс-3
Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню переноситься с Джилл-3.
В таблице будут блоки по курсам на которые есть желающие.
Позанимались отметились, не позанимались тоже поставили соответствующую отметку ежедневно.
Старт 08.01.18
Капитан @Natali100

Оба уровня будут идти параллельно.

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels/page/2

Второй урок Рипов на русском
https://yandex.ru/video/search?text=джиллиан майклс рипы 2 уровень на русском&path=wizard&noreask=1&filmId=811303157141841340&reqid=1503663589290631-1340746190703244637324155-sas1-7574-V
СФ на русском можно взять:
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Состав команды:
1-й уровень:
Beginner Shred:

Svetlana_VS
Lady in Red
Вовочка

6Week Six Pack (Плоский живот):

cerega36rus
Ягуарка

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней):

Nasty@
Lensya

Yoga Meltdown (силовая йога на 6 недель):
Svzeni

2-й уровень:
БР:

Natali100
Ogurez

Yoga Meltdown (силовая йога):
screamerss
Альмира Пупыра
Iramiska

ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня
Логотип:
logo-png.580295

Идет набор! Оставляйте заявки указав какой курс вы выбрали. Я вас запишу.
СТАРТ 26.02.18
Окончание: 08.04.2018
 
Последнее редактирование:

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за тему!
Бегу, бегу записываться!
Выбираю Banish Fat, Boost Metabolism, оказался на диво эффективным, буду продолжать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо за тему!
Бегу, бегу записываться!
Выбираю Banish Fat, Boost Metabolism, оказался на диво эффективным, буду продолжать.
Привет. Всех с большим удовольствием запишу.


Таблички установила пока с Джиллиан-5, не редактируйте там ничего, пожалуйста. Девушки еще хотели в каникулы позаниматься, у кого процентов на медальку не хватило.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто занимается по второму уровню Боди революшн и Йога
БР:
@ogurez
Yoga Meltdown (силовая йога):
@screamerss
@Ksana
@Manon
@Альмира Пупыра
@SvetikСветик
@Iramiska
Продолжайте отмечаться по плану тренировок в таблице 2го уровня.
Я забросила. Перегорела видно. Но чувствую, что скоро опять начну, нужен был перерыв.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я, и я бегу, только не выбрала еще что делать буду. Экспериментирую пока. Склоняюсь к ПЖ, а на выходных - метаболизьм... :)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура, новая тема, новые горизонты! Уже скоро новый уровень йоги! :dance: надо надо, а то у меня уже процентов на 90 все получается :eek: прямо делаю, получается - а я офигеваю, что получается :D:D:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И я, и я бегу, только не выбрала еще что делать буду. Экспериментирую пока. Склоняюсь к ПЖ, а на выходных - метаболизьм... :)
Экспериментируй, как раз есть неделька каникул.

Ура, новая тема, новые горизонты! Уже скоро новый уровень йоги! :dance: надо надо, а то у меня уже процентов на 90 все получается :eek: прямо делаю, получается - а я офигеваю, что получается :D:D:D
Молодец. Йога и боди революшн по плану тренировок идет без каникул. Продолжаем заниматься и так же делаем отметки в таблице (таблица переехала в Джиллиан -6), можно уже и тут отмечаться.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Экспериментируй, как раз есть неделька каникул.


Молодец. Йога и боди революшн по плану тренировок идет без каникул. Продолжаем заниматься и так же делаем отметки в таблице (таблица переехала в Джиллиан -6), можно уже и тут отмечаться.
Да да да, я настроена серьезно, никаких каникул и никаких поблажек :thumbsup: только только в колею вошла :rolleyes:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да да да, я настроена серьезно, никаких каникул и никаких поблажек :thumbsup: только только в колею вошла :rolleyes:
Нас бабушка закормила :giggle::giggle::giggle:, тоже буду с понедельника растрясать всё. У дочки даже джинсы не застёгивались. Бабушки, такие бабушки :).
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нас бабушка закормила :giggle::giggle::giggle:, тоже буду с понедельника растрясать всё. У дочки даже джинсы не застёгивались. Бабушки, такие бабушки :).
:rofl:
Я сама в роли бабушки выступила, кучу блинов напекла, щас еше пельменей наемся :facepalm: на неделю вперед работы - растрясать:hot:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Olga Shmojlova

Посмотреть вложение 571899
"Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес."
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".
Джиллиан Майклс
Вы можете выбрать из следующих курсов:
Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.
1. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая

2. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
3.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
4. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя

5.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая

6..Yoga Meltdown (Йога для снижения веса)Силовая йога для похудения/30 минут/2 уровня/Средняя
7.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
Дополнительные курсы для субботы силовые:

1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
В принципе для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.
Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Курсы 2 -го уровня: Продолжительность 90 дн.
продолжает группа с Джиллиан Майклс-3
Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню переноситься с Джилл-3.
В таблице будут блоки по курсам на которые есть желающие.
Позанимались отметились, не позанимались тоже поставили соответствующую отметку ежедневно.
Старт 08.01.18
Капитан @Natali100

Оба уровня будут идти параллельно.

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels/page/2

Второй урок Рипов на русском
https://yandex.ru/video/search?text=джиллиан майклс рипы 2 уровень на русском&path=wizard&noreask=1&filmId=811303157141841340&reqid=1503663589290631-1340746190703244637324155-sas1-7574-V
СФ на русском можно взять:
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Состав команды:
1-й уровень:
Beginner Shred:


6Week Six Pack (Плоский живот):
30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней):


Ripper in 30
cerega36rus

Banish Fat Boost Metabolism
Январь

Kickbox Fast Fix (Кикбоксинг)
2-й уровень:
БР:

Natali100
Ogurez
Yoga Meltdown (силовая йога):
screamerss
Ksana
Manon
Альмира Пупыра
SvetikСветик
Iramiska

ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня

Идет набор! Оставляйте заявки указав какой курс вы выбрали. Я вас запишу.
СТАРТ 26.02.18
Окончание: 08.04.2018
Привет! Как правильно записаться?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Как правильно записаться?
В первом посте есть обзор основных программ. Нужно выбрать одну по которой будешь заниматься и написать в этой теме.
Если по курсам будут вопросы, напиши.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Экспериментируй, как раз есть неделька каникул.


Молодец. Йога и боди революшн по плану тренировок идет без каникул. Продолжаем заниматься и так же делаем отметки в таблице (таблица переехала в Джиллиан -6), можно уже и тут отмечаться.
Сделала я булкоубийцу.... И не без труда, временами тихонько подвывая. Сейчас такая гордая сижу, чтоб только не разорвало от гордости :) пока делала, прочувствовала вчерашний ПЖ. Хорошо, что есть время подумать. Все такое интересное :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу