Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natali100 Наташ, а почему Olga Shmojlova в выбывших? Она не просила вроде, наоборот, хотела еще какой то курс выбрать в продолжение....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, вторник и среду ещё занимался, грипп :mad: и поетому пока не смогу. Простите, если кого подвел
Выздоравливай, у тебя не плохо по результатам получается. Я тебе тогда вторник, среду ставлю занятия. Четверг, пятница больничный.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 Наташ, а почему Olga Shmojlova в выбывших? Она не просила вроде, наоборот, хотела еще какой то курс выбрать в продолжение....
Она в ЛС попросила ее вычеркнуть. Я сама растроилась, у нее самые лучшие показатели. Такая молодец, может ещё передумает за эти дни. Мне восстановить то не проблема.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я извиняюсь.. сама напросилась.. и забросила.. я вообще была и еще остаюсь пока на половину безучастной ко всему.. выведите меня из списка.. надеюсь позже к вам вернусь.. примите?
Конечно примем.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она в ЛС попросила ее вычеркнуть. Я сама растроилась, у нее самые лучшие показатели. Такая молодец, может ещё передумает за эти дни. Мне восстановить то не проблема.
Очень жаль, наверное, что то случилось.... она так активно занималась)))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Подведу не большой итог по 3 неделям занятий:
1 уровень
@Svetlana_VS - 50 проц.
@Lady in Red - 50 проц.
@Вовочка- 25 проц.
@cerega36rus- 41,67 проц.
@Ягуарка - 13 проц.
@Nasty@ - 33,33 проц.
@Lensya - 36,11 проц.
@Svzeni - 22,22 проц.

2 уровень
@Natali100 - 53,8 проц.
@ogurez - 65,3 проц. (не все дни проставлены)
@screamerss - 70,5 проц.
@Альмира Пупыра - 65,3 проц.
@Iramiska - 56,4 проц.

Осталось еще 3 недели. Желаю всем хороших занятий и спасибо, что занимаетесь. Надеюсь мы дойдем таким составом до финала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1479126045_gl9uekzpkw0.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подведу не большой итог по 3 неделям занятий:
1 уровень
@Svetlana_VS - 50 проц.
@Lady in Red - 50 проц.
@Вовочка- 25 проц.
@cerega36rus- 41,67 проц.
@Ягуарка - 13 проц.
@Nasty@ - 33,33 проц.
@Lensya - 36,11 проц.
@Svzeni - 22,22 проц.

2 уровень
@Natali100 - 53,8 проц.
@ogurez - 65,3 проц. (не все дни проставлены)
@screamerss - 70,5 проц.
@Альмира Пупыра - 65,3 проц.
@Iramiska - 56,4 проц.

Осталось еще 3 недели. Желаю всем хороших занятий и спасибо, что занимаетесь. Надеюсь мы дойдем таким составом до финала.
Спасибочки)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подведу не большой итог по 3 неделям занятий:
1 уровень
@Svetlana_VS - 50 проц.
@Lady in Red - 50 проц.
@Вовочка- 25 проц.
@cerega36rus- 41,67 проц.
@Ягуарка - 13 проц.
@Nasty@ - 33,33 проц.
@Lensya - 36,11 проц.
@Svzeni - 22,22 проц.

2 уровень
@Natali100 - 53,8 проц.
@ogurez - 65,3 проц. (не все дни проставлены)
@screamerss - 70,5 проц.
@Альмира Пупыра - 65,3 проц.
@Iramiska - 56,4 проц.

Осталось еще 3 недели. Желаю всем хороших занятий и спасибо, что занимаетесь. Надеюсь мы дойдем таким составом до финала.
Спасибо тебе, Наташа!
80346527.gif

Все молодцы!
0_f0e90_69bd1df9_M.gif
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
девочки! мне сегодня сделали татуировку на ноге! но я не похвастаться пишу(хотя это тоже ;)): у меня нога опухла, болит,так что я с трудом хожу, не знаю как тренироваться :(
может можно как-то сидя на стуле хоть руки прокачать?? так не хочу пропускать((
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы всем! В силу некоторых обстоятельств пропустила еще неделю тренировок, но сегодня возобновила. Так что я снова в строю. Уже ничего не загадываю. Заниматься после такого перерыва было тяжело, устала жутко. Но в конце тренировки - стабильно прекрасные ощущения. Ощущение победы над собой, понимание, что постаралась для себя любимой. не уверена, что с моими пропусками я дойду в этом сезоне до 70%, но я в любом случае в команде, и буду продолжать. Надеюсь, что и на связи теперь буду регулярно. В общем, я сама очень рада вернуться. Эндорфинчики пришли, прямо чувствую их :)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветы всем! В силу некоторых обстоятельств пропустила еще неделю тренировок, но сегодня возобновила. Так что я снова в строю. Уже ничего не загадываю. Заниматься после такого перерыва было тяжело, устала жутко. Но в конце тренировки - стабильно прекрасные ощущения. Ощущение победы над собой, понимание, что постаралась для себя любимой. не уверена, что с моими пропусками я дойду в этом сезоне до 70%, но я в любом случае в команде, и буду продолжать. Надеюсь, что и на связи теперь буду регулярно. В общем, я сама очень рада вернуться. Эндорфинчики пришли, прямо чувствую их :)
1485648038.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветы всем! В силу некоторых обстоятельств пропустила еще неделю тренировок, но сегодня возобновила. Так что я снова в строю. Уже ничего не загадываю. Заниматься после такого перерыва было тяжело, устала жутко. Но в конце тренировки - стабильно прекрасные ощущения. Ощущение победы над собой, понимание, что постаралась для себя любимой. не уверена, что с моими пропусками я дойду в этом сезоне до 70%, но я в любом случае в команде, и буду продолжать. Надеюсь, что и на связи теперь буду регулярно. В общем, я сама очень рада вернуться. Эндорфинчики пришли, прямо чувствую их :)
Молодец, даже не сомневалась в тебе.
Я тоже начало этой Джиллиан - 6 была не в лучшей форме: задерживалась допоздна на работе, болела (то лапы ломит, то хвост отваливается (с)).
Признаюсь, были дни когда опускались руки.
Но сейчас уже середина марта и я очень рада, что не сдалась и продолжаю заниматься.
Хоть и тоже по показателям в этот раз у меня не очень весело выходит, но ... это лучше чем совсем ничего.
И лучший подарок за все эти труды - отражение в зеркале, что тебе не нужно скидывать сто пятьсот кг., набранные за зиму и в принципе к весне то готовы ;).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ПРАВИЛА ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА:
Завтрак: 30 приседаний + 10 пресса + 15 отжиманий.
Ланч: 20 приседаний + 10 отжиманий.
Обед: 50 приседаний + 20 пресса + 20 отжиманий.
Полдник: 30 приседаний.
Ужин: 30 приседаний + 10 пресса + 15 отжиманий.
Поздний ужин: крепкий сон.

:D:D:D
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец, даже не сомневалась в тебе.
Я тоже начало этой Джиллиан - 6 была не в лучшей форме: задерживалась допоздна на работе, болела (то лапы ломит, то хвост отваливается (с)).
Признаюсь, были дни когда опускались руки.
Но сейчас уже середина марта и я очень рада, что не сдалась и продолжаю заниматься.
Хоть и тоже по показателям в этот раз у меня не очень весело выходит, но ... это лучше чем совсем ничего.
И лучший подарок за все эти труды - отражение в зеркале, что тебе не нужно скидывать сто пятьсот кг., набранные за зиму и в принципе к весне то готовы ;).
Я согласна на все 100, что главное - продолжать несмотря на что. Можно уступить обстоятельствам или пойти на поводу у собственной лени и все бросить... и тогда будет это самое НИЧЕГО ... но уже знаком этот вкус радости - когда смотришь в зеркало и видишь результат... когда чувствуешь разницу по одежде... и лучше по чучуть, но двигаться дальше, чем просто остановиться.
Спасибо тебе, @Natali100 , что капитанишь в таком классном мероприятии! Я действительно пришла к весне в очень приличной форме, даже сама удивлена, вспоминая, с какой скоростью я распухала...
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нога болит, приседать не могу - сделала тренировку только на руки, прыжки заменила отжиманиями и дополнительным прессом :) руки отваливаются, зато я довольна - лучше чем пропуск!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
нога болит, приседать не могу - сделала тренировку только на руки, прыжки заменила отжиманиями и дополнительным прессом :) руки отваливаются, зато я довольна - лучше чем пропуск!
Конечно молодец. Как долго тату заживает или тебе что-то задели?
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natali100 Наташ, привет! Я тут пытаюсь заболеть, муж принес бациллу, разболелся конкретно, с темпером и всеми вытекающими. Я держусь, но плаваю....сегодня еще отлежусь, приняв все необходимые меры, чтоб не разболеться. Поставила сегодня "Б".
Всем успешной недели!
715829053.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу