Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 Наташ, привет! Я тут пытаюсь заболеть, муж принес бациллу, разболелся конкретно, с темпером и всеми вытекающими. Я держусь, но плаваю....сегодня еще отлежусь, приняв все необходимые меры, чтоб не разболеться. Поставила сегодня "Б".
Всем успешной недели!
Посмотреть вложение 591425
Выздоравливай :676866858:, видимо сейчас эти бацилы везде.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выздоравливай :676866858:, видимо сейчас эти бацилы везде.
Спасибо, Наташ! Я в общем то стойкая против этих бацилл, все проходит в легкой форме, но сегодня еще поберегу себя:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты витамины какие-нибудь пьешь?
Не, Наташ, витамины не пью, у меня к ним почему то недоверие. Я принимаю БАДы, практически регулярно, делаю небольшие перерывы. В январе все болели, я выстояла, и вот сейчас, организм все таки, похоже, справился. Сегодня значительно легче, а муж влежку. Сейчас вот такой набор пью.
20180319_141153_crop_691x471-345x235.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не, Наташ, витамины не пью, у меня к ним почему то недоверие. Я принимаю БАДы, практически регулярно, делаю небольшие перерывы. В январе все болели, я выстояла, и вот сейчас, организм все таки, похоже, справился. Сегодня значительно легче, а муж влежку. Сейчас вот такой набор пью.
Посмотреть вложение 591495
У меня как первая баночка была кора осины.
Все хочу общий анализ крови сделать, в обед наверно дойду до клиники, узнаю как что.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем хорошей недели! Кто заболел - выздоравливайте, кто не более - не болеть и впредь!
Понедельник такой понедельник - хочется или спать, или всех убивать... хоть разорвись. :bounce:
надеюсь вечером на :skip:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем хорошей недели! Кто заболел - выздоравливайте, кто не более - не болеть и впредь!
Понедельник такой понедельник - хочется или спать, или всех убивать... хоть разорвись. :bounce:
надеюсь вечером на :skip:
;)
1199790830_14306708jpg_55hdtkqg.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня как первая баночка была кора осины.
Все хочу общий анализ крови сделать, в обед наверно дойду до клиники, узнаю как что.
Я на апрель запланировала, когда схлынет волна болезных из поликлиники.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я на апрель запланировала, когда схлынет волна болезных из поликлиники.
Я в платную схожу, мне кажется у нас в городской практически уже ничего не делают (в смысле что все по талонам и попробуй их ещё достань).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Всем хорошей недели! Кто заболел - выздоравливайте, кто не более - не болеть и впредь!
Понедельник такой понедельник - хочется или спать, или всех убивать... хоть разорвись. :bounce:
надеюсь вечером на :skip:
Привет. Я тоже сегодня вечером позанимаюсь. Там новая тренировка начнется, нужно эмоционально подготовиться :) - все усложняется.
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно молодец. Как долго тату заживает или тебе что-то задели?
мастер обещал, что за 5 дней заживёт, но уже третий день а отёк ещё не сошел((
плюс ещё нельзя потеть:eek::( а как с Джиллиан не потеть???
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям не могу молчать! :D
Отчитывалась сегодня в Скульптуре тела и вроде нечем гордиться: объемы те же, вес даже подрос...
А сейчас отзанималась с Джил и понимаю, что гордиться есть чем! Я раньше от пола и одного раза отжаться не могла, а сейчас 8 раз уже! С приседаниями тоже, не сгибая вперед колен, равновесие теряла сразу, надо было держаться, чтобы хоть как-то присесть, а сейчас приседаю и не штормит. Выпады некоторые вообще нереальными казались, а сейчас и эта заскорузлость уходит... В итоге балдею от каждого занятия и их результата в целом!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот прям не могу молчать! :D
Отчитывалась сегодня в Скульптуре тела и вроде нечем гордиться: объемы те же, вес даже подрос...
А сейчас отзанималась с Джил и понимаю, что гордиться есть чем! Я раньше от пола и одного раза отжаться не могла, а сейчас 8 раз уже! С приседаниями тоже, не сгибая вперед колен, равновесие теряла сразу, надо было держаться, чтобы хоть как-то присесть, а сейчас приседаю и не штормит. Выпады некоторые вообще нереальными казались, а сейчас и эта заскорузлость уходит... В итоге балдею от каждого занятия и их результата в целом!
По весу не расстраивайся. У меня обычно самый большой минус по весу бывает в каникулярную неделю (перерыв между курсами Джиллиан).
Выпады, присяды я уже тоже с закрытыми глазами делаю :).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
мастер обещал, что за 5 дней заживёт, но уже третий день а отёк ещё не сошел((
плюс ещё нельзя потеть:eek::( а как с Джиллиан не потеть???
Лучше не рисковать конечно.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот прям не могу молчать! :D
Отчитывалась сегодня в Скульптуре тела и вроде нечем гордиться: объемы те же, вес даже подрос...
А сейчас отзанималась с Джил и понимаю, что гордиться есть чем! Я раньше от пола и одного раза отжаться не могла, а сейчас 8 раз уже! С приседаниями тоже, не сгибая вперед колен, равновесие теряла сразу, надо было держаться, чтобы хоть как-то присесть, а сейчас приседаю и не штормит. Выпады некоторые вообще нереальными казались, а сейчас и эта заскорузлость уходит... В итоге балдею от каждого занятия и их результата в целом!
Супер!!! Гордись собой! Дальше только больше будет! Ты умница!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я снова в строю, выстояла таки против атаки
вирусов:starwars:
Отзанималась с Джиллиан, получила порцию бодрячка и отличного настроения. Не знаю, как у кого, а у меня такая уважаха к себе после занятий, я сделала, я молодец! Я тоже, когда начинала заниматься, отжималась от силы пару раз, и равновесие плохо держала, да и много чего не совсем получалось. Но благодаря Джилл - сейчас 10 раз отжаться-легко, и все остальное, не хуже, чем у них там. Так что , польза от занятий есть и БОЛЬШАЯ.:skip::thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня для разнообразия сделала занятия с гирей, сразу чувствуется, что работают другие мышцы. Мне понравилось:thumbsup:
50314070.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сегодня последний раз делала треню без приседаний, завтра буду делать в полном объёме!
Но благодаря Джилл - сейчас 10 раз отжаться-легко, и все остальное, не хуже, чем у них там. Так что , польза от занятий есть и БОЛЬШАЯ.:skip::thumbsup:
Молодцы девочки :676866858:.

Напишу пару слов и о себе.
В Боди революшн начались тренировки 11, 12 - это огонь скажу я вам.
Мне по прошлому занятию в память хорошо врезалась цифра 11 - правда без подробностей, помню что жесткач был какой-то.
В общем я его сделала. Даже планочку на полусогутых руках простояла и в общем пыхтя, кряхтя - тяжело, много упражнений на руки, плечи, но сделала.
Осталось там одно упражнение я не понимаю как его делать. В планке руки шире в стороны разводятся. Раз, два, три в стороны, раз, два, три снова в исходное.
Но даже его сколько то сделала. Видимо на него нужно больше тонуса по всему корпусу.

На 12м конечно "порадовали" отжимания в позе мостика. Помню в прошлый раз на первом занятии по 12му упражнению я смогла только на голове чуть-чуть постоять. В этот постояла на выпрямленных руках (и на голове), в несколько подходов.
Моя спина почему-то категорически не хочет принимать "мостик". Мне кажется на этом упражнении задействуются какие-то клеточки позвоночника, которые в жизни у меня совсем не шевелятся или зажаты (что вполне возможно).
Вот как-то так.
Хороший занятий и удачного дня!!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу