Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодцы девочки :676866858:.

Напишу пару слов и о себе.
В Боди революшн начались тренировки 11, 12 - это огонь скажу я вам.
Мне по прошлому занятию в память хорошо врезалась цифра 11 - правда без подробностей, помню что жесткач был какой-то.
В общем я его сделала. Даже планочку на полусогутых руках простояла и в общем пыхтя, кряхтя - тяжело, много упражнений на руки, плечи, но сделала.
Осталось там одно упражнение я не понимаю как его делать. В планке руки шире в стороны разводятся. Раз, два, три в стороны, раз, два, три снова в исходное.
Но даже его сколько то сделала. Видимо на него нужно больше тонуса по всему корпусу.

На 12м конечно "порадовали" отжимания в позе мостика. Помню в прошлый раз на первом занятии по 12му упражнению я смогла только на голове чуть-чуть постоять. В этот постояла на выпрямленных руках (и на голове), в несколько подходов.
Моя спина почему-то категорически не хочет принимать "мостик". Мне кажется на этом упражнении задействуются какие-то клеточки позвоночника, которые в жизни у меня совсем не шевелятся или зажаты (что вполне возможно).
Вот как-то так.
Хороший занятий и удачного дня!!!
Да, у каждого своя проблемная зона. Мне мостики вообще без проблем даются. Но зато шпагат так и не могу осилить :mad: и не смогу уже похоже :unsure:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, у каждого своя проблемная зона. Мне мостики вообще без проблем даются. Но зато шпагат так и не могу осилить :mad: и не смогу уже похоже :unsure:
Видимо да. Но даже с прошлым разом все таки есть прогресс, что не может не радовать.
Сегодня посмотрела - 11, 12 упражнения последние.
То есть эту неделю и 2 следующих будет чередоваться 11, 12 и кардио 3.
Есть ещё время улучшить и планки, и отжимания, и мостик.
Нагрузка конечно серьезная пошла.
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодцы девочки :676866858:.

Напишу пару слов и о себе.
В Боди революшн начались тренировки 11, 12 - это огонь скажу я вам.
Мне по прошлому занятию в память хорошо врезалась цифра 11 - правда без подробностей, помню что жесткач был какой-то.
В общем я его сделала. Даже планочку на полусогутых руках простояла и в общем пыхтя, кряхтя - тяжело, много упражнений на руки, плечи, но сделала.
Осталось там одно упражнение я не понимаю как его делать. В планке руки шире в стороны разводятся. Раз, два, три в стороны, раз, два, три снова в исходное.
Но даже его сколько то сделала. Видимо на него нужно больше тонуса по всему корпусу.

На 12м конечно "порадовали" отжимания в позе мостика. Помню в прошлый раз на первом занятии по 12му упражнению я смогла только на голове чуть-чуть постоять. В этот постояла на выпрямленных руках (и на голове), в несколько подходов.
Моя спина почему-то категорически не хочет принимать "мостик". Мне кажется на этом упражнении задействуются какие-то клеточки позвоночника, которые в жизни у меня совсем не шевелятся или зажаты (что вполне возможно).
Вот как-то так.
Хороший занятий и удачного дня!!!
закончу этот месяц и тоже за боди революшн возьмусь. столько отзывов хороших об этой тренировки читала! очень хочется тоже попробовать! но сразу без подготовки не решилась
Natali100, а ты с чего начинала?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
закончу этот месяц и тоже за боди революшн возьмусь. столько отзывов хороших об этой тренировки читала! очень хочется тоже попробовать! но сразу без подготовки не решилась
Natali100, а ты с чего начинала?
Начинала со Стройной фигуры за 30 дней, потом Рипы и потом Боди революшн.
Сейчас на второй раз Боди революшн делаю, мне эта программа нравится тем что она хорошо сбалансирована по нагрузке. И занятия меняются, мышцы не успевают привыкать к одним и тем же упражнениям.
Первые упражнения 1-4 не сильно сложные, как раз успеваешь подготовиться за 4 недели.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе весеннее утро! Занятия сегодня прошли без душевного подъема, но все равно довольная, что сделала, расшевелила организм и привела мышцы в тонус.
632015903.gif
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!!Stickers-Lamur25
Сегодня у меня наконец отвес. Хоть не большой, но все равно приятно.
И я его заслужила (хотя все равно ещё отечность есть, привыкаю к новым упражнениям).
Вечером пойдем в бассейн.
Открыли на прошлой неделе плавательный сезон и понравилось - хоть раз в неделю решили с дочкой ходить.
Хорошего дня всем!!!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!Stickers-Lamur25
Сегодня у меня наконец отвес. Хоть не большой, но все равно приятно.
И я его заслужила (хотя все равно ещё отечность есть, привыкаю к новым упражнениям).
Вечером пойдем в бассейн.
Открыли на прошлой неделе плавательный сезон и понравилось - хоть раз в неделю решили с дочкой ходить.
Хорошего дня всем!!!
Доброе!
Молодец! Поздравляю! :dance:
А я сегодня вот пропустила, утром встала с дикой головной болью, видимо, на снег и не стала себя насиловать. Сегодня у меня диванная жизнь, хотя я ее и не люблю, но организм велел отдохнуть, я подчинилась)))
Stickers-Spotty5
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе!
Молодец! Поздравляю! :dance:
А я сегодня вот пропустила, утром встала с дикой головной болью, видимо на снег и не стала себя насиловать. Сегодня у меня диванная жизнь, хотя я ее и не люблю, но организм велел отдохнуть, я подчинилась)))
Stickers-Spotty5
Я сегодня тоже пропущу .
Утром не успеваю, а вечером в бассейн собрались.
Обычно по субботам туда ходим, но завтра уедем к родителям в обед, а пропускать плаванье не хочется (оно тоже полезное).
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я одна такая кому в пт вечером оччень лень джиллиться?... прям чувствую что надо... а как то таааак неохота... ээхх
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я одна такая кому в пт вечером оччень лень джиллиться?... прям чувствую что надо... а как то таааак неохота... ээхх
Я из бассейна...Идти в пятницу была не самая лучшая идея. Народу, дети с секций, ожидающие родители... В общем протолкались больше чем нужно.
То ли утром в субботу... одни бабушки. Никакой толкучки.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я одна такая кому в пт вечером оччень лень джиллиться?... прям чувствую что надо... а как то таааак неохота... ээхх
Я с утра позанималась, прям до завтрака :thumbup: вот утром не лень, сейчас вечером тоже не смогла бы :unsure:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я из бассейна...Идти в пятницу была не самая лучшая идея. Народу, дети с секций, ожидающие родители... В общем протолкались больше чем нужно.
То ли утром в субботу... одни бабушки. Никакой толкучки.
Ну все равно хорошо поплавать в воде. Я когда приезжаю к детям, первым делом мы идем в аквапарк, такое удовольствие, набултыхаемся вдоволь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну все равно хорошо поплавать в воде. Я когда приезжаю к детям, первым делом мы идем в аквапарк, такое удовольствие, набултыхаемся вдоволь.
Да, наплавались от души.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну все равно хорошо поплавать в воде. Я когда приезжаю к детям, первым делом мы идем в аквапарк, такое удовольствие, набултыхаемся вдоволь.
А мы вместе с дочкой скучаем по новосибирскому аквапарку, в прошлом году были одни позитивные впечатления, дорогова-то для нас правда но зато все тридцать три удовольствия и джакузи и горки на любой вкус и баньки всякие разные так что если еще поедем первым делом туда пойдем)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мы вместе с дочкой скучаем по новосибирскому аквапарку, в прошлом году были одни позитивные впечатления, дорогова-то для нас правда но зато все тридцать три удовольствия и джакузи и горки на любой вкус и баньки всякие разные так что если еще поедем первым делом туда пойдем)
Я по интернету смотрела про Новосибирский аквапарк - правда здоровский.
У нас в ЕКБ тоже хороший. Я на всех горках отметилась.
А младшая дочка тогда плохо плавала. Сейчас снова просится туда.
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с утра позанималась, прям до завтрака :thumbup: вот утром не лень, сейчас вечером тоже не смогла бы :unsure:
да, каждому своё!
никакая сила на свете не заставит меня утром заниматься))
раньше семи вечера ещё ни разу не было))
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром мне совсем некогда и так в 5-30 встаю, занимаюсь после работы вечером, часа через 1,5 после ужина... не пропускаю, очень уж хочется вернутся к весу что был до отказа от сигарет. Я ни много, ни мало 16 кг за 5 месяцев нажрала :oops:
С понедельника уже 3-й варкаут пойдет, мы - молодцы!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, каждому своё!
никакая сила на свете не заставит меня утром заниматься))
раньше семи вечера ещё ни разу не было))
Я тоже так думала раньше :D а пару раз попробовала и понравилось! День ещё только начался, а с зарядкой уже покончено и бодрит :thumbup::dance:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром мне совсем некогда и так в 5-30 встаю, занимаюсь после работы вечером, часа через 1,5 после ужина... не пропускаю, очень уж хочется вернутся к весу что был до отказа от сигарет. Я ни много, ни мало 16 кг за 5 месяцев нажрала :oops:
С понедельника уже 3-й варкаут пойдет, мы - молодцы!
16 кг это прилично конечно, но главное есть цель и желание победить лишний вес, а остальное приложится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу