Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отзанималась с Джиллиан, ох уж этот 3-ий уровень...буду чередовать с чем нибудь.
1464288753_760.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сложно?
Я маме Стройную фигуру и Плоский живот вчера скачала.
Захотела заниматься пока огородов нет.
Наоборот, Наташ, вообще ни о чем... мы еще в прошлый раз с девочками обсуждали, что он ну никакой. А мама сможет прыгать? Там в стройной фигуре столько прыжков, может ей лучше для начинающих сначала хотя бы попробовать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наоборот, Наташ, вообще ни о чем... мы еще в прошлый раз с девочками обсуждали, что он ну никакой. А мама сможет прыгать? Там в стройной фигуре столько прыжков, может ей лучше для начинающих сначала хотя бы попробовать.
Она СФ уже начинала - говорит нормально. Ходит на групповые занятия пару раз в неделю. Там тоже довольно интенсивно.
Вот на счёт ПЖ не знаю, я этот комплекс совсем не делала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
.

А где же мой отвес?:furious:
Привет
После выходных у меня уже тоже ничего нет. Было слишком много тортика Муравейник, Оливье и т.п.
Так бы быстро скидывалось как набирается назад.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет!
Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся еще с зимы начала откармливать свою подругу Оксану.
:thumbup:
Я сегодня на куриной грудке и стручковой фасоли. Может перед сном ещё кефира закину и всё. А то кому-то лето, а у меня отпуск в апреле :rolleyes: (в аквапарк хотим с'ездить).
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbup:
Я сегодня на куриной грудке и стручковой фасоли. Может перед сном ещё кефира закину и всё. А то кому-то лето, а у меня отпуск в апреле :rolleyes: (в аквапарк хотим с'ездить).
Да ладно, тебе что в аквапарке замуж выходить? Не забивай голову диетами, лучше считаю поменять отношения к еде
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот, Наташ, вообще ни о чем... мы еще в прошлый раз с девочками обсуждали, что он ну никакой.
Уфф, а я почему-то мокрая как мышь и "дыхалки" не хватило, сердце в скач пошло... :oops:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да ладно, тебе что в аквапарке замуж выходить? Не забивай голову диетами, лучше считаю поменять отношения к еде
А мне нравится зелёная фасоль, я на нее подсела. Обычно делала на завтрак с яичницей, но и как гарнир вполне даже ничего.
Немножко от целой пачки осталось, завтра схожу, пополню запасы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!
Вот ещё одна причина, почему не нужно взвешиваться каждый день.
Вчера питание норм, зарядка - вес (вернее привес) на месте.
Ну ничего, к выходным надеюсь его сдвину.

И у меня предложение к тем кто делает второй уровень: йогу, боди революшн.
Может мы последнюю неделю в свободном стиле сделаем, т.е можно будет заниматься по любому другому курсу Джиллиан (можно даже что-то из курсов чередовать).
Я конечно эту неделю боди революшн доделаю, но 3ю неделю уже не смогу повторять :cold: - для меня тяжеловато всю неделю в таком бешеном ритме выполнять.
С удовольствием бы попробовала ПЖ 1 уровень (ещё эту программу не делала).
Как вы думаете? Это будет нам бонус за 12 недель стараний.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!
Вот ещё одна причина, почему не нужно взвешиваться каждый день.
Вчера питание норм, зарядка - вес (вернее привес) на месте.
Ну ничего, к выходным надеюсь его сдвину.

И у меня предложение к тем кто делает второй уровень: йогу, боди революшн.
Может мы последнюю неделю в свободном стиле сделаем, т.е можно будет заниматься по любому другому курсу Джиллиан (можно даже что-то из курсов чередовать).
Я конечно эту неделю боди революшн доделаю, но 3ю неделю уже не смогу повторять :cold: - для меня тяжеловато всю неделю в таком бешеном ритме выполнять.
С удовольствием бы попробовала ПЖ 1 уровень (ещё эту программу не делала).
Как вы думаете? Это будет нам бонус за 12 недель стараний.
Можно! Но я уже так делаю, если честно. А то у меня сложилось впечатление, что я привыкаю быстро к курсу йоги и легко становится. Поэтому я дня три в неделю делаю йогу инферно, а в другие - другую программу Джиллиан. Не накажете за это? :wub:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Можно! Но я уже так делаю, если честно. А то у меня сложилось впечатление, что я привыкаю быстро к курсу йоги и легко становится. Поэтому я дня три в неделю делаю йогу инферно, а в другие - другую программу Джиллиан. Не накажете за это? :wub:
Да не..., главное чтобы делали.

В боди революшн мне как казалось понедельник, четверг было сложное занятие, вторник, пятница полегче. Среда, суббота кардио (конечно это всегда определенная нагрузка не маленькая).
А в последних упражнениях вся неделя тяжёлая. И понедельник с четвергом и вторник с пятницей с этим мостиком.
Встать то я на него встаю, а вот постоять и поотжиматься :cold:.
Эту неделю ещё доделаю, но на следующую моего терпения не хватит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу