Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне сегодня знакомая сделала комплимент, мы с ней давно не виделись, так вот она мне сказала, что я похудела и спросила, на какой я диете. А я говорю, спортом занимаюсь почти каждый день. Так что, со стороны виднее. На весы не встаю, дала себе слово, встать по окончании курса. Но по вещам чувствую, что движуха пошла:thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
позитив.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!!
Вчера последний раз сделала 11 упражнение из Боди революшн. Что-то делала с паузами (смотрела технику), но... особого прогресса именно в этом 11 м упражнении нет.
Разводки руками в планке я посмотрела девушки статисты делают кое-как с коленок, что они там тренируют таким образом мне не понятно. А как мужчина делает - это мне сил не хватает.
Остальное сделала, но приходилось прилагать усилия. В планочке на полусогнутых руках хотелось лечь и больше не вставать (но я ее делаю по времени как статисты и отжимания в своем темпе, но по времени тоже нормально).
Сегодня 12 е упражнение, в субботу кардио 3 и с Боди революшн я заканчиваю на этой неделе.
Хорошо бы сделать замеры и посмотреть, что получилось за этот 12 недельный курс.
На следующей буду делать Плоский живот 1 уровень.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо бы сделать замеры и посмотреть, что получилось за этот 12 недельный курс.
А замеры с прошлой Джиллиан остались? Я в воскресенье все равно меряться буду для Скульптуры, могу и сюда написать, чтобы сравнить с началом года
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А замеры с прошлой Джиллиан остались? Я в воскресенье все равно меряться буду для Скульптуры, могу и сюда написать, чтобы сравнить с началом года
Прошлую Боди революшн я закончила где-то одновременно с Суперфигурой.
Если память не изменяет вес был
58,8
От-70, ож-80, об-95

Вторую боди революшн начала 08.01 после НГ
Вес 59,8 об'емы не изменились.
Сейчас вес 59,5
От-67, ож-78, об-93.
Немножко по об'емам ушло.
И чисто визуально мне кажется со спины (плечи, позвоночник) лучше стало выглядеть.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошлую Боди революшн я закончила где-то одновременно с Суперфигурой.
Если память не изменяет вес был
58,8
От-70, ож-80, об-95

Вторую боди революшн начала 08.01 после НГ
Вес 59,8 об'емы не изменились.
Сейчас вес 59,5
От-67, ож-78, об-93.
Немножко по об'емам ушло.
И чисто визуально мне кажется со спины (плечи, позвоночник) лучше стало выглядеть.
Ну значит то, что вес стоит - однозначно мышцы выросли! И это хорошо!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А замеры с прошлой Джиллиан остались? Я в воскресенье все равно меряться буду для Скульптуры, могу и сюда написать, чтобы сравнить с началом года
Суперфигура и сейчас Скульптура тела удобны тем, что все результаты фиксируются в одном месте: открыла, посмотрела.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет) Я что-то разболелась так что на наделю выпала из графика... теперь вот думаю если получится со след недели вернуться, но вот очень сомневаюсь что на третью ступень хватит сил так что или на второй допрыгаю или к первой вернусь) эхх как же круто не болеть:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет) Я что-то разболелась так что на наделю выпала из графика... теперь вот думаю если получится со след недели вернуться, но вот очень сомневаюсь что на третью ступень хватит сил так что или на второй допрыгаю или к первой вернусь) эхх как же круто не болеть:)
Выздоравливай.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
И чисто визуально мне кажется со спины (плечи, позвоночник) лучше стало выглядеть.
У меня на ногах даже из-под жира мышцы видны. Могу ими двигать - гонять вверх-вниз, как болибилдер. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу