Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня на ногах даже из-под жира мышцы видны. Могу ими двигать - гонять вверх-вниз, как болибилдер. :D
Что-что ноги да, видно что не зря занимались.
Я все таки встала на приличный мостик. И даже нигде не щелкало :D.
 
Я

ЯНаталИЯ

3103761
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Что-то мы в этот раз даже 30 ти страничек не наговорим.
Как дела?
Последняя неделька занятий осталась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
вот это да... а с чего я решила, что на 3 месяца мы? :eek:
хотела со следующей недели просится на СФ, а тут бац и финиш :)
Да, финишная прямая. Тут занятия по 6 недель и для тех кто на боди революшн и йоге по 13 недель (но и мы тоже заканчиваем в этот раз).
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я немножко в расстройстве. Зашла в инсту, а там люди уже после восьми недель такие преобразившиеся. :eek:Но думаю, что это фейк. :mad:Я исправно выполнчю все предписания. :furious:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Что-то мы в этот раз даже 30 ти страничек не наговорим.
Как дела?
Последняя неделька занятий осталась.
Привет! Как то молча нынче все занимаются, да и народу совсем немного осталось. Вроде лето впереди, надо фигуру в порядок приводить. На улице потеплело, многие в спортзал пошли, наверное.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я немножко в расстройстве. Зашла в инсту, а там люди уже после восьми недель такие преобразившиеся. :eek:Но думаю, что это фейк. :mad:Я исправно выполнчю все предписания. :furious:
Я на выходные самокритиканством занималось. Нашла фото где я прошлым летом только начала заниматься Джиллиан в 63 кг.
За год у меня получилось -4 кг .
Все вроде ничего, но верх ног так и оставляет желать лучшего и проблема на букву ц. по прежнему актуальна.
Опять муж говорит, что я очень подтянулась и есть ощутимая разница.
Может у меня уже глаз замылился.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А вчера встала на весы: - 3кг, я чуть с них не упала от радости. Вот что значит, спорт плюс правильное питание:)
ЗдОрово, вот это результат. Спорт+здоровое питание отлично помогают.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Как то молча нынче все занимаются, да и народу совсем немного осталось. Вроде лето впереди, надо фигуру в порядок приводить. На улице потеплело, многие в спортзал пошли, наверное.
Да, молчаливая команда в этот раз. Вчера 10 медалек только насчитала.
Даже не знаю, что со следующей Джиллиан делать, если смысл её начинать, если группа не набирается.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера подумала, подумала какой курс мне эту неделю поделать (я же ПЖ хотела попробовать) и остановилась на СФ.
Мне понравилось и время быстро пролетело. Все таки по уровню выносливости и общей тренированности стало все гораздо лучше - интересно было сравнить.
Я как вспомню как раньше на этих прыжках сердце заходилось.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, молчаливая команда в этот раз. Вчера 10 медалек только насчитала.
Даже не знаю, что со следующей Джиллиан делать, если смысл её начинать, если группа не набирается.
Набор то может и надо объявить, время побольше дать для раздумий. А потом уже решать, что дальше делать. Я то в любом случае буду заниматься.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Набор то может и надо объявить, время побольше дать для раздумий. А потом уже решать, что дальше делать. Я то в любом случае буду заниматься.
Да так и сделаю. Побольше в этот раз сделаем каникулы на набор.

Моя финишная экспериментальная неделя "ассорти от Джиллиан" продолжается.
Не знаю почему от меня ускользнул курс "Нет проблемным зонам". Он так и называется. Длительностью около 57 минут с растяжками в начале и после занятий.
Прыжки только вначале на разминке. А дальше великолепные упражнения на все зоны: пресс, ягодицы, бедра.
Пресс горит огнем.
Я довольна, очень понравился этот курс.
За счет того что нет прыжков - дыхание не сбивается и вроде казалось бы занятие долго идет, но пролетает как 5 минут.
Завтра посмотрю как я смогу ходить после него :D (нагрузочка хорошая была).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да так и сделаю. Побольше в этот раз сделаем каникулы на набор.

Моя финишная экспериментальная неделя "ассорти от Джиллиан" продолжается.
Не знаю почему от меня ускользнул курс "Нет проблемным зонам". Он так и называется. Длительностью около 57 минут с растяжками в начале и после занятий.
Прыжки только вначале на разминке. А дальше великолепные упражнения на все зоны: пресс, ягодицы, бедра.
Пресс горит огнем.
Я довольна, очень понравился этот курс.
За счет того что нет прыжков - дыхание не сбивается и вроде казалось бы занятие долго идет, но пролетает как 5 минут.
Завтра посмотрю как я смогу ходить после него :D (нагрузочка хорошая была).
Надо попробовать, заинтриговала прям. Ссылка есть на первой странице на этот курс?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу