Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Надо попробовать, заинтриговала прям. Ссылка есть на первой странице на этот курс?
Я забивала в поиск Джиллиан Майклс Нет проблемным зонам.
Эти упражнения мне напомнили как я после вторых родов по диску фитнесом занималась.
Очень похожие, я тогда очень хорошо скинула вес.
Действенные, но не выматывающие, в таком спокойном темпе.
Я наверно от Революции подустала, поэтому мне сейчас на контрасте такой спокойный формат понравился.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если не кушать, сразу по себе вижу результат - и пресс есть, и попа как орех... А тут три дня меня как с нарезки сорвало - минимум 2 тыщи ккал за день сметаю :facepalm::stomp: и сразу не пресс, а пузо, не попа, а Вислый мешочек :cry:
Раньше так не замечала, а щас как будто достаточно просто на еду посмотреть (особенно вредную :cold:) и сразу в жир идет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если не кушать, сразу по себе вижу результат - и пресс есть, и попа как орех... А тут три дня меня как с нарезки сорвало - минимум 2 тыщи ккал за день сметаю :facepalm::stomp: и сразу не пресс, а пузо, не попа, а Вислый мешочек :cry:
Раньше так не замечала, а щас как будто достаточно просто на еду посмотреть (особенно вредную :cold:) и сразу в жир идет.
Альмира, привет.
Я вчера ккал начала считать :facepalm:. К 17-00 уже было 1200 ккал, на ужин еще мясо, 1,5 шт. маффина с ягодами.
По БЖУ еще нужно все пересчитать (у меня на телефонной программе счетчика калорий что-то косо настройки введены).
В общем, если заниматься и не следить за питанием - результата снижается.

Сегодня отзанималась и набрала наконец 70 процентов. Я это сделала, ура...
После вчерашних занятий клипатурит ноги (и задняя и передняя часть). Хочу повторять эту программу для проблемных зон хоть через день.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Альмира, привет.
Я вчера ккал начала считать :facepalm:. К 17-00 уже было 1200 ккал, на ужин еще мясо, 1,5 шт. маффина с ягодами.
По БЖУ еще нужно все пересчитать (у меня на телефонной программе счетчика калорий что-то косо настройки введены).
В общем, если заниматься и не следить за питанием - результата снижается.

Сегодня отзанималась и набрала наконец 70 процентов. Я это сделала, ура...
После вчерашних занятий клипатурит ноги (и задняя и передняя часть). Хочу повторять эту программу для проблемных зон хоть через день.
Сколько ты собираешься держать количество ккал ежедневно? Я вот пытаюсь 1500 держать уже недели три. Сначала более менее удавалось, сейчас никак :facepalm:
Поздравляю с 70% :dance: мы это сделали!!!:wavespin:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сколько ты собираешься держать количество ккал ежедневно? Я вот пытаюсь 1500 держать уже недели три. Сначала более менее удавалось, сейчас никак :facepalm:
Поздравляю с 70% :dance: мы это сделали!!!:wavespin:
Нам за эту Джиллиан нужно спец.медали выдавать из разряда - Остаться в живых.
По ккал у меня выходило на снижение 1700. Но это мне много, тоже где-то на 1500 стараюсь держаться. С белком только есть проблема, не добираю его почти всегда.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я забивала в поиск Джиллиан Майклс Нет проблемным зонам.
Эти упражнения мне напомнили как я после вторых родов по диску фитнесом занималась.
Очень похожие, я тогда очень хорошо скинула вес.
Действенные, но не выматывающие, в таком спокойном темпе.
Я наверно от Революции подустала, поэтому мне сейчас на контрасте такой спокойный формат понравился.
Приветы!
надо же и мне свои 5 копеек вставить..
Я вчерась (некоторые соблазнили) сделала Нет проблемным зонам. Очень понравилось. Нагрузка чувствуется, и сегодня чувствую, что вчера позанималась :) Согласна по поводу темпа - это не метаболизм, где как-то на выживание ;) здесь спокойно и размеренно, с чувством, с толком, с расстановкой все выполняешь. Отличная тренировка, буду ее поделывать - внесу в свой личный список :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если не кушать, сразу по себе вижу результат - и пресс есть, и попа как орех... А тут три дня меня как с нарезки сорвало - минимум 2 тыщи ккал за день сметаю :facepalm::stomp: и сразу не пресс, а пузо, не попа, а Вислый мешочек :cry:
Раньше так не замечала, а щас как будто достаточно просто на еду посмотреть (особенно вредную :cold:) и сразу в жир идет.
а ты на нее не смотри, так ешь, с закрытыми глазами ;)
у меня такие же ощущения на самом деле - откажусь от ужина - утром просто богиня, наверну вечерком картохи в мундире с салом - и усе, утром я булочка:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я на бананы залипла. Может чего-то не хватает в организме. Но вроде почитала, что не слишком вредно, по 2 шт. в день допустимо.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты на нее не смотри, так ешь, с закрытыми глазами ;)
у меня такие же ощущения на самом деле - откажусь от ужина - утром просто богиня, наверну вечерком картохи в мундире с салом - и усе, утром я булочка:)
Да по Аве видно, что всегда богиня :inlove::kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Допустимо, но калорийно :D
Даже не столько калорийно, сколько углеводно. У яблока углеводов 10 на 100 гр., у банана 22. Зато у бананов полезных волокон больше.
Последний на завтрак доела, не покупала больше. А то ещё Пасха впереди.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Позанималась по "Нет проблемным зонам" :thumbsup: я скучала по русскому переводу и шуточкам Джиллиан насчёт ее плохой растяжки :D нагрузка понравилась, 50 минут в целом пролетели незаметно. Видимо, физподготовка улучшилась, под конец не было ощущения, что умираю, только - что хорошо позанималась, все нужные мышцы получили нагрузку :thumbup:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я на бананы залипла. Может чего-то не хватает в организме. Но вроде почитала, что не слишком вредно, по 2 шт. в день допустимо.
Вычитала на спортивном сайте рецепт после тренировки. Размять банан, влить белки. Я их в пену взбиваю. И сделать яичницу. За счет банана десертик получается.

И отметьте меня, плиз. Я занимаюсь, как положено.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже буду пробовать нет проблемным зонам) изза болезни понапропукала, в этот раз бе медальки, но в след. раз участвовать буду... меня такая командная работа стимулирует... хмм или то что отмечаться надо в таблице... не знаю в общем но в одиночку гораздо труднее себя заставить... одним словом назарядкустановись!))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я скучала по русскому переводу и шуточкам Джиллиан насчёт ее плохой растяжки
Я тоже соскучилась по ее шуточкам.
Ноги болели дня 2, на раскаряку ходила - ощутимо так позанималась.
И отметьте меня, плиз. Я занимаюсь, как положено.
Отметила, молодец.
Тоже буду пробовать нет проблемным зонам)
Я хочу еще как минимум 2 дня отзаниматься - сегодня, завтра.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Жирком вся позаплыла за две недели то а лето все ближе и ближе... ужасть...
Я уже не понимаю что у меня: весы ночью, утром, вечером, при любой погоде показывают 60,2. С ума видимо сошли :facepalm:. Сантиметр пока в порядке, а по ощущениям я как слон. Сегодня платье надела расклешенное от талии :facepalm:- как баба на чайнике.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу