Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 7

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня даже первые листочки на деревьях сегодня увидела. Так печальненько было с погодой - конечно солнца и тепла уже хочется.
А у нас жара, сегодня 26 градусов, гуляем целый день) но и позаниматься успела:)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня даже первые листочки на деревьях сегодня увидела. Так печальненько было с погодой - конечно солнца и тепла уже хочется.
А у нас уже все деревья зеленые. Как то неожиданно распустилось все в раз, багульник цветет, подснежники повылазили , черемуха вовсю цветет, сирень вот-вот распустится. Обычно по очереди бывает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у нас уже все деревья зеленые. Как то неожиданно распустилось все в раз, багульник цветет, подснежники повылазили , черемуха вовсю цветет, сирень вот-вот распустится. Обычно по очереди бывает.
Честно сказать у нас 9 го ещё снега намело и как-то всё это так раскачивается до сих пор.
На солнце одуванчики вылезли, в тенечке и тех ещё нет.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно сказать у нас 9 го ещё снега намело и как-то всё это так раскачивается до сих пор.
На солнце одуванчики вылезли, в тенечке и тех ещё нет.
Зато мы горим, зимой снега не было, дождь вот только вчера первый прошел, сушь стояла страшная. И одуванчики мелкие нынче, влаги не хватает. Хотела сделать мед из одуванчиков, а они такие мелкие, сока в них совсем нет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зато мы горим, зимой снега не было, дождь вот только вчера первый прошел, сушь стояла страшная. И одуванчики мелкие нынче, влаги не хватает. Хотела сделать мед из одуванчиков, а они такие мелкие, сока в них совсем нет.
Не знаешь что лучше.
У нас сегодня отопление отключили, надеюсь холодов уже не будет.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаешь что лучше.
У нас сегодня отопление отключили, надеюсь холодов уже не будет.
У нас уже неделю, как отключили. А тут черемуха зацвела и утром -7, похолодало сразу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Позанималась, хорошо все косточки размяла.
С утра все меньше и меньше получается позаниматься. Сейчас с собакой гуляю и пока туда, сюда уже и на работу нужно собираться.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня поздняя тренировка получилась, никак не могла время найти, хмурый денёк клонил в сон весь день. Но ура, не пропустила:)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура-ура!!!! Я сегодня сделала " Нет проблемным зонам". Упражнения все классные, где то в середине курса запаниковала, хотела остановиться, но я мадам упорная, пошла дальше, (видимо, открылось второе дыхание) и доделала до конца. Довольная, как удав:thumbsup: мокрая, как после бани. И 57 минут пролетело очень быстро, хотя я больше 30 минут не занимаюсь. Потом пришел муж, сел и смотрел, как я упражнялась ( это он освобождения компьютера ждал) и все охал, как это я так могу . А вот смогла, Джиллиан же говорит, что будете собой гордиться, вот и горжусь по полной. Каждый день, конечно, не потяну, но раза 2 в неделю очень даже...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ура-ура!!!! Я сегодня сделала " Нет проблемным зонам". Упражнения все классные, где то в середине курса запаниковала, хотела остановиться, но я мадам упорная, пошла дальше, (видимо, открылось второе дыхание) и доделала до конца. Довольная, как удав:thumbsup: мокрая, как после бани. И 57 минут пролетело очень быстро, хотя я больше 30 минут не занимаюсь. Потом пришел муж, сел и смотрел, как я упражнялась ( это он освобождения компьютера ждал) и все охал, как это я так могу . А вот смогла, Джиллиан же говорит, что будете собой гордиться, вот и горжусь по полной. Каждый день, конечно, не потяну, но раза 2 в неделю очень даже...
Здорово. Тоже помню гордость когда "Нет проблемным зонам" в первый раз сделала. Как какое-то преодоление себя. И упражнения хорошие, для всех частей тела.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!!
Не все заполнили таблицу.
@КсюшаСокол3 нет отметок с 10.05
@Ларуся нет отметок с 05.05
@*Teanna* нет отметок с 03.05
@Di1987 нет отметок с 28.04
@Вовочка нет отметок с 11.05

Не все начали отмечаться за эту неделю
@Kalibri нет отметок с понедельника
@Ксения Сажина нет отметок с понедельника
@Кэрри нет отметок с понедельника.
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Не все заполнили таблицу.
@КсюшаСокол3 нет отметок с 10.05
@Ларуся нет отметок с 05.05
@*Teanna* нет отметок с 03.05
@Di1987 нет отметок с 28.04
@Вовочка нет отметок с 11.05

Не все начали отмечаться за эту неделю
@Kalibri нет отметок с понедельника
@Ксения Сажина нет отметок с понедельника
@Кэрри нет отметок с понедельника.
Доброе утро! У меня ремонт, заниматься не когда и не где. В квартире полный переполох. какие отметки мне нужно поставить?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветы, я пропустила несколько тренировок, теперь по 2 фигачу... Круто короче... Минус 0,5 кг за треню
Ничего себе, здорово.
Вы меня может побьете, в четверг делала бегиннер.
Несколько дней на работе носила тяжести (на каблуках, да по лестницам) и защемило спину в пару мест.
Уже который раз замечаю, что позанимаюсь и полегче становится. Как самомассаж спины.
А беггинер шред в этом плане вообще шедевр (первый раз этот курс делала).
Позвонок за позвонком всё на место встало.
Очень мягкое, но не сказала бы что легкое занятие. Упражнения понравились.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу