Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 7

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброе утро.
Я вечером поищу что-нибудь в интернете на эту тему.
На своем опыте ничего не могу сказать, у меня уже что только не болело: и локти, и запястья.
Локти прошли, а запястья берегу: на планках и некоторых упражнениях, что-то на кулаках делаю (мне так легче).
Но в любом случае любой такой дискомфорт не нормально, или облегчать максимально упражнение или заменить его на другое.
Ясно. Да не надо, я у врача при случае спрошу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет! Чувствую себя мазохисткой. В воскресенье сделала опять метаболизм, а не СФ и опять заболело колено:cry:
Все-таки от метаболизма оно у меня с ума сходит:facepalm:
Опять достала бандаж. Хожу с ним. Вчера не занималась.
Сегодня попробую.
Среда и четверг не уверена, в командировку уезжаю - посмотрю на площадь гостиничного номера:giggle:

Хорошего дня всем!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! Чувствую себя мазохисткой. В воскресенье сделала опять метаболизм, а не СФ и опять заболело колено:cry:
Все-таки от метаболизма оно у меня с ума сходит:facepalm:
Опять достала бандаж. Хожу с ним. Вчера не занималась.
Сегодня попробую.
Среда и четверг не уверена, в командировку уезжаю - посмотрю на площадь гостиничного номера:giggle:

Хорошего дня всем!
Тебе тоже хорошего дня :kiss:.
Площадь позволяет :), я занимаюсь на промежутке между кроватью и стеной см. 80. Места в квартире хоть и хватает, но не люблю гантели, коврики, ноутбук таскать по комнатам (если кто-то там своими делами занимается).
В маленькой спальне мне удобнее - никто не отвлекает.
Береги колено.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вчера пропустила, поздно с работы пришла, пока уроки делали (к годовым контрольным готовились), пока еду готовила, время уже 11 вечера.
Сегодня ещё такой напряжённый день, потом посвободнее будет.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура, сегодня наконец удалось днем позаниматься, надо также продолжать) а то откладываю до поздна, а потом куча дел и все, пропадает тренировка.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, вычеркивайте меня :facepalm: времени категорически не хватает, работаю по ночам, а днём с детками своими и по хозяйству. Тут уж не до жиру - быть бы живу :giggle:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки, вычеркивайте меня :facepalm: времени категорически не хватает, работаю по ночам, а днём с детками своими и по хозяйству. Тут уж не до жиру - быть бы живу :giggle:
Очень жалко :cry:. Ты все равно нас не забывай, заходи.
Удалять не буду, как сможешь занимайся.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пошла и я позанимаюсь.
2 дня пропускала, поздно приходила с работы, доделывала проект. Сегодня тоже придется ещё дома над бумажками посидеть, но зарядку нужно делать.
Чем больше пропускаешь, тем тяжелее начинать.
Лучше конечно не пропускать, но понятно что у всех свои реали и не всегда получается как хотелось бы.
Буду делать рипы 3, а то смотрю там уже 4й скоро начинать.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла и я позанимаюсь.
2 дня пропускала, поздно приходила с работы, доделывала проект. Сегодня тоже придется ещё дома над бумажками посидеть, но зарядку нужно делать.
Чем больше пропускаешь, тем тяжелее начинать.
Лучше конечно не пропускать, но понятно что у всех свои реали и не всегда получается как хотелось бы.
Буду делать рипы 3, а то смотрю там уже 4й скоро начинать.
Да, точно сказано про реалии. Я сегодня жутко ленивая, но каким-то чудом заставила себя позаниматься. Но вот сын тренировку по фигурному катанию из-за моей лени все-таки прогулял:( Не знаю что за ерунда, валю все на погоду..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, точно сказано про реалии. Я сегодня жутко ленивая, но каким-то чудом заставила себя позаниматься. Но вот сын тренировку по фигурному катанию из-за моей лени все-таки прогулял:( Не знаю что за ерунда, валю все на погоду..
Я еще не ушла :), у ребенка завтра линейка: готовили бантики, прически, парадную форму.
Хоть с учебным годом отстрелялись.
Всё, пошла заниматься :running:.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я еще не ушла :), у ребенка завтра линейка: готовили бантики, прически, парадную форму.
Хоть с учебным годом отстрелялись.
Всё, пошла заниматься :running:.
Конечно линейка дело серьезное, тем более девочку собрать:) Легкой и приятной тренировки:skip:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, точно сказано про реалии. Я сегодня жутко ленивая, но каким-то чудом заставила себя позаниматься. Но вот сын тренировку по фигурному катанию из-за моей лени все-таки прогулял:( Не знаю что за ерунда, валю все на погоду..
Может быть дело в цикле (нашем, женском), он все таки очень влияет на наше поведение :facepalm:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень жалко :cry:. Ты все равно нас не забывай, заходи.
Удалять не буду, как сможешь занимайся.
Хорошо, спасибо )) опять разжирела с боков, а все невоздержанность в еде. Видимо то, что не досыпаю теперь - то "доедаю" :mad:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Опять тренировка пропущена, к сожалению. Заболел мой двухлетка, температура вчера под вечер 38.5-сбила, ну и конечно поспать не дал, в 4 утра опять поднялась, вертелся-крутился уфФ. В общем днем сил не нашлось и времени, постараюсь завтра, ему вроде лучше, какой-то вирус.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! Вы куда все пропали? Тоже накрывает магнитными волнами? Целый день как лунатик ходила, а вечером все-таки попрыгала 3 уровень, теперь бодрячок:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу