Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-8

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте) отметьте, пожалуйста, сегодня, суббота 30.06, кардио1 сделано)) С телефона на могу сама(( спасибо)
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня начала заниматься!!!в табличке у меня нет отметки первый уровень, мне второй ставить?или как?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сегодня начала заниматься!!!в табличке у меня нет отметки первый уровень, мне второй ставить?или как?
Ставь второй, процент тебе засчитается. Потом посмотри, может и на второй сможешь перейти в течении недели.
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго все утречка! :kiss:
Революция в самом разгаре, каждый день штурмуем баррикады без пропусков. :running:
Бесит только, что весу и объемам фиолетово и на Джилиан, и на ежедневный дефицит в 700 Ккал, я хз что этому организму надо. :banghead:
Спасибо)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!!
Половина занятий пройдено.
Сегодня 1 уровень на экваторе.
3 недели отработали и 3 недели ещё впереди.
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Половина занятий пройдено.
Сегодня 1 уровень на экваторе.
3 недели отработали и 3 недели ещё впереди.
Поздравляем первый уровень Stickers-Spotty24!!! Сил на вторую половину тренировок!!!!!
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет.
У нас пополнение на новую программу (во внемедальный зачет).

Hot body healthy mammy
@Silver
Спасибо, за представление.
Рада присоединится, буду отмечаться и тренироваться.
Завтра у меня третий день тренировки. Очень тяжело. В первый день были руки и спина. Сегодня был пресс. Завтра ягодицы и бедра. Потом повтор и выходной. Тренировка полчаса.
Программа для мам. Моему сыну год и два. За беременность я набрала 20 кг и уже все скинула. У меня кесарево нижнее, но оно не мешает заниматься. Сейчас вес 50 кг. Рост 160. Хочу убрать живот, жир на ягодицах и бедрах. Я 2.5 года не курю. Два дня назад бросила пить и вот начала тренироваться. Очень за день устаю с малышом, домашними заботами. Но, силы и время на спорт нахожу. Было приятно что смогла выполнить упражнения, которые казались не под силу. И меня зовут Наталья, мне 30 лет, будем знакомы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо, за представление.
Рада присоединится, буду отмечаться и тренироваться.
Завтра у меня третий день тренировки. Очень тяжело. В первый день были руки и спина. Сегодня был пресс. Завтра ягодицы и бедра. Потом повтор и выходной. Тренировка полчаса.
Программа для мам. Моему сыну год и два. За беременность я набрала 20 кг и уже все скинула. У меня кесарево нижнее, но оно не мешает заниматься. Сейчас вес 50 кг. Рост 160. Хочу убрать живот, жир на ягодицах и бедрах. Я 2.5 года не курю. Два дня назад бросила пить и вот начала тренироваться. Очень за день устаю с малышом, домашними заботами. Но, силы и время на спорт нахожу. Было приятно что смогла выполнить упражнения, которые казались не под силу. И меня зовут Наталья, мне 30 лет, будем знакомы.
Пиши как будет получаться. Эту программу у нас еще никто не делал. Хотела joker по ней позаниматься, поэтому я табличку под нее сделала, а ей пока врачи не разрешили.
Вот как раз и пригодилась, в следующую Джиллиан если ей врачи дадут добро она присоединится.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо, за представление.
Рада присоединится, буду отмечаться и тренироваться.
Завтра у меня третий день тренировки. Очень тяжело. В первый день были руки и спина. Сегодня был пресс. Завтра ягодицы и бедра. Потом повтор и выходной. Тренировка полчаса.
Программа для мам. Моему сыну год и два. За беременность я набрала 20 кг и уже все скинула. У меня кесарево нижнее, но оно не мешает заниматься. Сейчас вес 50 кг. Рост 160. Хочу убрать живот, жир на ягодицах и бедрах. Я 2.5 года не курю. Два дня назад бросила пить и вот начала тренироваться. Очень за день устаю с малышом, домашними заботами. Но, силы и время на спорт нахожу. Было приятно что смогла выполнить упражнения, которые казались не под силу. И меня зовут Наталья, мне 30 лет, будем знакомы.
Пиши как будет получаться. Эту программу у нас еще никто не делал. Хотела joker по ней позаниматься, поэтому я табличку под нее сделала, а ей пока врачи не разрешили.
Вот как раз и пригодилась, в следующую Джиллиан если ей врачи дадут добро она присоединится.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Пиши как будет получаться. Эту программу у нас еще никто не делал. Хотела joker по ней позаниматься, поэтому я табличку под нее сделала, а ей пока врачи не разрешили.
Вот как раз и пригодилась, в следующую Джиллиан если ей врачи дадут добро она присоединится.
Меня ждала эта программа тренировок с табличкой))
Я прочитала все сообщения в теме. Жалко что на половине стодневки присоединилась. Но, ничего! Буду писать.
Мне грустно, от того что я такая слабая физически.
Моя программа очень лёгкой считается, но я на ней буквально умираю и язык набок. И вся мокрая от пота, ручьем. Пардон. Так и должно наверное быть поначалу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня ждала эта программа тренировок с табличкой))
Я прочитала все сообщения в теме. Жалко что на половине стодневки присоединилась. Но, ничего! Буду писать.
Мне грустно, от того что я такая слабая физически.
Моя программа очень лёгкой считается, но я на ней буквально умираю и язык набок. И вся мокрая от пота, ручьем. Пардон. Так и должно наверное быть поначалу.
Только Бегинер 2 часть сделала - она тоже не тяжелая считается, вся мокрая. Если правильно делать в полную силу - нормально.
И еще бывает, что день на день не приходится.
Когда легко отпрыгаешь, а когда еле-еле. Утром конечно полегче с новыми силами получается.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я выполнила тренировку, сегодня были ягодицы и бедра, намного легче чем вчера!
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natali100 Натали, добрый вечер! Я .. я провалила все свои миссии на форуме, срыв с 22 числа, в общем спорт тоже накрылся вместе с этим, лечила ребёнка от ротавируса.. набрала 1,5 кг, сейчас хочу реабилитироваться, уже конечно не догоню табличку, завтра хочу 2 й уровень начать бегиннер шред, первый делала с 13 до 21го каждый день.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 Натали, добрый вечер! Я .. я провалила все свои миссии на форуме, срыв с 22 числа, в общем спорт тоже накрылся вместе с этим, лечила ребёнка от ротавируса.. набрала 1,5 кг, сейчас хочу реабилитироваться, уже конечно не догоню табличку, завтра хочу 2 й уровень начать бегиннер шред, первый делала с 13 до 21го каждый день.
Привет. По 21 е я тебя отметила. Получается у тебя только прошлая неделя пропущена. Ты не бросай заниматься, тебе это поможет собраться и силами и мыслями.
Пусть не на медаль, все равно отмечайся.
Ребенку сейчас получше? Желаю ему выздоравления.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как можно любить кардио 2? Это же катастрофа! :facepalm:
Перекрестные ножницы там жесть конечно. Найди упражнения на которых ты будешь переводить дыхание: кикбоксинг, бег, сразу после ножниц там темп замедляется - можно отдышаться.
Кардио 2 сложное тем, что там упражнения довольно не простые и по времени они не мало длятся.
На 3 м мне было легче, за счет увеличения количества упражнений времени поменьше на них отводится, дыхалка не так сбивается.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня сегодня отвес - 59,4 ура-ура!!! Всего то 3 дня не ужинаю после тренировок. Тяжко, но вес сразу сдвинулся.
Как-бы это в привычку еще настроить.
Практически отказалась от хлеба и сладкого. Заменяю на фрукты, ягоды.
Я рада. Все таки как много питание значит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу