Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-8

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как здоровьице?
У меня нормально все, трени по плану, выходные правда несколько перебирала нормы КБЖУ, плюс КД...
В общем на весах снова 88 кг, да и черт с ними, даже не собираюсь расстраиваться, просто иду дальше :)
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а сколько кг хотелось бы?
До того как бросила курить держала вес 72-74 кг при росте 179 см. Не курю с 28 августа прошлого года. Нажрала за первые полгода 16 кг, вот теперь полгода считай пытаюсь их сбросить и нифига толком не выходит ((
Хочу хотя бы 75 кг...
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
До того как бросила курить держала вес 72-74 кг при росте 179 см. Не курю с 28 августа прошлого года. Нажрала за первые полгода 16 кг, вот теперь полгода считай пытаюсь их сбросить и нифига толком не выходит ((
Хочу хотя бы 75 кг...
вот так теперь и расплачиваемся. первые полгода кушаем. вторые полгода пашем. зато опыт!!! больше не будем нажирать!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
сделала тренировку по рукам. в таблице отметилась. не поняла почему мои отметки переделались. я их поправила. у меня один выходной, а не два. большое удовольствие надеть чистую форму. выходной один - стирать буду раз в неделю, не успеет высохнуть ((((
 
Последнее редактирование:

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в таблице отметилась. не поняла почему мои отметки переделались. я их поправила. у меня один выходной, а не два.
вроде июль на дворе, а у тебя отметки июньские и даты не совпадают...
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я пока делаю второй уровень, в таблице за сегодня его уже нельзя выбрать, но до пятницы включительно буду делать 2й, с субботы третий начну. Если ни разу не пропущу получится всех уровней по 9 занятий. Даже не плохо с учётом огромного пропуска. Кстати первый после стройной фигуры прям совсем легким казался, но не меняла, потому что на море много гуляли, делала пока дети спали, довольно тихо он выполняется)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем! Я пока делаю второй уровень, в таблице за сегодня его уже нельзя выбрать, но до пятницы включительно буду делать 2й, с субботы третий начну. Если ни разу не пропущу получится всех уровней по 9 занятий. Даже не плохо с учётом огромного пропуска. Кстати первый после стройной фигуры прям совсем легким казался, но не меняла, потому что на море много гуляли, делала пока дети спали, довольно тихо он выполняется)))
Тихо? Мне наоборот не хватает местами повторов. Есть упражнения, которые даже по 10 раз не успевают делать. Особенно во втором уровне в самом конце на пресс. Там вообще наверно раза по 3 они успевают ноги поднять.
Я уже доделываю под свой счёт, хотя бы на счёт 1-10.
В 3 м уровне этого сумбура ещё больше.
Сам курс мне нравится, упражнения хорошие, по времени идеально - чуть-чуть, местами как эти мелочи раздражают.
Ну правда, смысл ложится на пол, стараться, чтобы 3 раза ноги поднять?Какой пресс там можно успеть натренировать. Если только от телодвижения лечь/встать.

Кажется я наконец-то сформулировала что мне в Бегинер не сильно нравится. Я обычно все упражнения для себя раскладывают на счёт (особенно это удобно в упражнениях лёжа, без перевода когда программа, чтобы головой не крутить, что они там делают).
И вот на Бегинере о-о-очень странный счёт.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сделала тренировку по рукам. в таблице отметилась. не поняла почему мои отметки переделались. я их поправила. у меня один выходной, а не два. большое удовольствие надеть чистую форму. выходной один - стирать буду раз в неделю, не успеет высохнуть ((((
Я обычно всем 2 выходных ставлю, с вариантами выполнения. Каждый сам отмечается как у него получается заниматься.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Добрый день! Я отзанималась на пресс, в табличке свою строчку поправила, всё как надо.
@Natali100, как твое здоровье?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день! Я отзанималась на пресс, в табличке свою строчку поправила, всё как надо.
@Natali100, как твое здоровье?
Спасибо, нормально. Вчера вечером ещё на фитбол сходила.
Хорошо.
Сегодня буду вечером заниматься.
С утра горячую воду дали, пока все по дому переделала - не успевала уже.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Спасибо, нормально. Вчера вечером ещё на фитбол сходила.
Хорошо.
Сегодня буду вечером заниматься.
С утра горячую воду дали, пока все по дому переделала - не успевала уже.
У тебя столько сил,тебе можно хоть ночью заниматься, респект.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тихо? Мне наоборот не хватает местами повторов. Есть упражнения, которые даже по 10 раз не успевают делать. Особенно во втором уровне в самом конце на пресс. Там вообще наверно раза по 3 они успевают ноги поднять.
Я уже доделываю под свой счёт, хотя бы на счёт 1-10.
В 3 м уровне этого сумбура ещё больше.
Сам курс мне нравится, упражнения хорошие, по времени идеально - чуть-чуть, местами как эти мелочи раздражают.
Ну правда, смысл ложится на пол, стараться, чтобы 3 раза ноги поднять?Какой пресс там можно успеть натренировать. Если только от телодвижения лечь/встать.

Кажется я наконец-то сформулировала что мне в Бегинер не сильно нравится. Я обычно все упражнения для себя раскладывают на счёт (особенно это удобно в упражнениях лёжа, без перевода когда программа, чтобы головой не крутить, что они там делают).
И вот на Бегинере о-о-очень странный счёт.
Тихо-в смысле не прыгаешь особо и не шумишь в итоге) а так да, очень схожее ощущение, ещё без перевода грустновато)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тихо-в смысле не прыгаешь особо и не шумишь в итоге) а так да, очень схожее ощущение, ещё без перевода грустновато)
На третьем побольше динамики.
Сегодня с утра позанималась.
Бодрости теперь на весь день.
Привыкла к этому набору упражнений из 3го уровня, хорошо получилось, перестала путаться в последовательности.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
выполнила тренировку по рукам....всем привет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу