Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-8

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По
Добрый день!!!
Все хороших выходных.
У нас следующая неделя последняя. Может у кого-то уже есть промежуточные итоги, напишите как самочувствие, как проходят тренировки.
@Marusia F.
@SUNSET
@Январь
@Кэрри
Вы вперед всех - молодцы!!!!
@Marusia F. - 75 процентов
@SUNSET - 77,75 процентов
@Январь - 63,89 процентов
@Кэрри - 63,89 процентов (нет отметок с 12.07)
Это очень хорошие результаты.

@Lesenok13 - нет отметок с 11.07 (41,67 %)


@Маринка-мандаринка - нет отметок с 19.06
@MAKS-IVAH, @усталкурить - ребята, вы совсем пропали с конца июня. Вы занимаетесь?

По второму уровню @Lady in Red, @Мария331 - девочки, молодцы программа выполняется.
всем привет!!! Я занимаюсь, захожу отметиться и иду в оповещения сначала, пока везде отвечу начинается что-то вроде наката-в общем откладываю телефон в сторонку. Начала сегодня 3 уровень, постараюсь не пропускать также 9 дней подряд! И вообще сегодня уже и мозг не такой «плывущий», думаю с отметками уже не буду забывать в течение дня:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По

всем привет!!! Я занимаюсь, захожу отметиться и иду в оповещения сначала, пока везде отвечу начинается что-то вроде наката-в общем откладываю телефон в сторонку. Начала сегодня 3 уровень, постараюсь не пропускать также 9 дней подряд! И вообще сегодня уже и мозг не такой «плывущий», думаю с отметками уже не буду забывать в течение дня:)
Главное занимаешься, отметиться то и в конце недели можно.
Молодец.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тренировки нормально проходят. Не сказать, что втянулась, пинать себя каждый раз приходится. Еще не хватило мне упражнений на пресс. Думаю, в следующий раз буду что-нибудь с упором на пресс делать.
Все таки не хватает тебе нагрузки, посильнее уровень к следующему разу можно поискать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сходила ребенка на велике поучила кататься и сама прокатилась пару кружков по стадиону и вдоль реки.
Красота, комаров бы еще не было.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мы ходили на реку купаться, красота!
По хорошему завидую. У меня тут такая река, страшновато в ней купаться - если только позагорать на берегу или как сегодня на велике покататься, побегать.
Жду у мужа как с отпуском определится, я то уже последнюю след. недельку дорабатываю и собираемся в Соль-Илецк или если не получится в Пермь хоть на пару дней съездить.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
По хорошему завидую. У меня тут такая река, страшновато в ней купаться - если только позагорать на берегу или как сегодня на велике покататься, побегать.
Жду у мужа как с отпуском определится, я то уже последнюю след. недельку дорабатываю и собираемся в Соль-Илецк или если не получится в Пермь хоть на пару дней съездить.
Ну у нас тоже не фонтан, но купаться можно. Народу на пляже было много.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну у нас тоже не фонтан, но купаться можно. Народу на пляже было много.
У меня не горная река как у родителей, здесь сливают в нее все что можно. Даже просто физически запах идет такой... Кто-то конечно купается, но я не рискую.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
У меня не горная река как у родителей, здесь сливают в нее все что можно. Даже просто физически запах идет такой... Кто-то конечно купается, но я не рискую.
У нас тоже не горная, обычная. Но, как говорится довольствуемся тем, что есть
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас тоже не горная, обычная. Но, как говорится довольствуемся тем, что есть
Тоже много людей. Кто на великах, кто просто гуляет с детьми - погода сегодня отличная - как раз для выходного дня.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я аккуратно занимаюсь, поэтому результатов вижу очень мало. Но совсем немного есть кубики на животе, ноги вроде такие же )
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я аккуратно занимаюсь, поэтому результатов вижу очень мало. Но совсем немного есть кубики на животе, ноги вроде такие же )
эээх, проблемные участки уходят в последнюю очередь :facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Посмотреть вложение 634653
Джиллиан Майклс - 8.
Люди, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом постоянно, вне зависимости от сезона, погоды за окном и настроения. Это привычка, которая необходима, как воздух или пища. А летом заниматься спортом особенно комфортно и полезно.
Телу нужны силовые движения, кардиоупражнения и растяжка, чтобы успешно избавляться от накопленного за зиму.
И все это есть в тренировках Джиллиан Майклс.

Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес.
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".

Вы можете выбрать из следующих курсов:

Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.


1.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая
2. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая
3. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
4.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
5. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя
6.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая

Курсы 2 -го уровня: Продолжительность 90 дн.
1.Body Revolution
2.Yoga Meltdown

Дополнительные курсы для субботы и воскресенья :
1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
3. Нет проблемным зонам 60 минут
4. Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир) 45 минут
5.Killer Arms and back (тренировка для рук и спины) - 3 тренировки
6.Killer Abs (Убойный пресс) - 3 тренировки
Для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.

Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го и 2-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню.

В таблице расположены блоки по курсам.
Отмечаться нужно напротив своего Ника: за выполненное занятие проставляется отметка (1 ур., 2 ур., 3 ур. соответственно, - пропуск, Б больничный.
Если есть проблемы с отметками (бывает с телефона таблицы не поддерживает), тогда напишите в теме, кто увидит сообщение вас отметит.
На медаль Фитнес с Джиллиан Майклс необходимо выполнить 70 процентов от всего курса (процент считается в конце таблицы) - это примерно из расчета 5 раз в неделю.

Кто занимается по второму уровню Body Revolution занятия рассчитаны на 13 недель. По окончании первых 6 недель, при 30-35 % выполнения от общего количества выдается промежуточная медаль - Экватор, которая по окончанию всего 13 ти недельного курса с выполнением 70 процентов заменяется на две медали Фитнес с Джиллиан Майклс.

Старт 11.06.18

Капитан @Natali100

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels/page/2

Второй урок Рипов на русском
https://yandex.ru/video/search?text=джиллиан майклс рипы 2 уровень на русском&path=wizard&noreask=1&filmId=811303157141841340&reqid=1503663589290631-1340746190703244637324155-sas1-7574-V
СФ на русском можно взять:
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Состав команды:
1-й уровень:


Beginner Shred:

Lesenok13
Natali100
MAKS-IVAN
Кэрри
усталкурить


30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)
Marusia F
SUNSET
Хрюня


6Week Six Pack (Плоский живот):
Январь

Killer Buns and Thighs (Убийца булок)
Маринка-мандаринка

Hot body healthy mammy
Silver


2-й уровень:
БР

Lady in Red
Мария331



ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня
Логотип:
Посмотреть вложение 640568

СТАРТ 11.06.18
Окончание 22.07.18
По моему у нас ошибка, в конце текста написано - окончание 22 июля.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я и не замечала. Занималась каждый день и все )
Время всегда быстро пролетает: вроде только начали, а уже и финиш.
Со следующего понедельника новый набор открою.
Набор с 23.07, новый старт с 30.07.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Время всегда быстро пролетает: вроде только начали, а уже и финиш.
Со следующего понедельника новый набор открою.
Набор с 23.07, новый старт с 30.07.
Думаю еще разочек или два Джиллиан, и может на революцию перейти
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!!!
Все хороших выходных.
У нас следующая неделя последняя. Может у кого-то уже есть промежуточные итоги, напишите как самочувствие, как проходят тренировки.
@Marusia F.
@SUNSET
@Январь
@Кэрри
Вы вперед всех - молодцы!!!!
@Marusia F. - 75 процентов
@SUNSET - 77,75 процентов
@Январь - 63,89 процентов
@Кэрри - 63,89 процентов (нет отметок с 12.07)
Это очень хорошие результаты.

@Lesenok13 - нет отметок с 11.07 (41,67 %)


@Маринка-мандаринка - нет отметок с 19.06
@MAKS-IVAH, @усталкурить - ребята, вы совсем пропали с конца июня. Вы занимаетесь?

По второму уровню @Lady in Red, @Мария331 - девочки, молодцы программа выполняется.
Всем Привет! У меня что-то разболелись колени, вчера пришлось пропустить, мне легче делать каждый день, выходные очень расслабляют и надо приложить максимум усилий, чтобы поднять свою ж..у для следующей тренировки. Сегодня буду делать, но с минимальной нагрузкой на колени.
Вес не изменился, объемы особо тоже, но живот, бедра и пятая точка подтянулись кажется. Останавливаться не планирую после этой недели, хочу идти дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу