Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-8

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, я занимаюсь вечером, спать ложусь относительно рано, если я буду есть после пяти - это будет бОльшим ударом по моему метаболизму!
Если б моя работа заканчивалась в пять-шесть вечера, разумеется я ела бы позже! Но у меня другой график.
+ я не могу есть на ночь свежие фрукты/овощи - язва. Варёные/тушёные овощи мне можно только без соли и специй, сами понимаете какая это бяка)))
Поэтому то, что подходит одному - неприемлемо для другого.
Всё индивидуально, не так ли? Поэтому я и написала - мне удобно не есть после 17 нуль-нуль. Я привыкла. Мой организм просто не успевает "оголодать" ))) Утро очень быстро наступает!
И оооочень завидую ;) тем, кто может ужинать фруктами!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки, я занимаюсь вечером, спать ложусь относительно рано, если я буду есть после пяти - это будет бОльшим ударом по моему метаболизму!
Если б моя работа заканчивалась в пять-шесть вечера, разумеется я ела бы позже! Но у меня другой график.
+ я не могу есть на ночь свежие фрукты/овощи - язва. Варёные/тушёные овощи мне можно только без соли и специй, сами понимаете какая это бяка)))
Поэтому то, что подходит одному - неприемлемо для другого.
Всё индивидуально, не так ли? Поэтому я и написала - мне удобно не есть после 17 нуль-нуль. Я привыкла. Мой организм просто не успевает "оголодать" ))) Утро очень быстро наступает!
И оооочень завидую ;) тем, кто может ужинать фруктами!
Согласна, это очень индивидуально. Я тоже не сильно поздно ложусь, ну не полуночница точно.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
млин, я после них жрать хочу с еще пущей активностью (((
Ещё давно-о смотрела Малышеву Здоровье. Она подробно об'ясняла почему так именно от фруктов. И сказала, что самые адово голодные - разгрузочные фруктовые дни.
В них сахара что-то подстегивают.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тоже потренировалась:) все-таки beginner shred очень лёгкий после СФ даже по сложному уровню если повторять. В СФ даже не пыталась такие опыты ставить)).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Выполнила тренировку на ягодицы и бедра, еле жива (((
тоже потренировалась:) все-таки beginner shred очень лёгкий после СФ даже по сложному уровню если повторять. В СФ даже не пыталась такие опыты ставить)).
Молодцы.
Я мысленно с вами.
Сегодня день фитбола.
Так не хотела идти, дождь ливанул как выходить.
Но пошла и так хорошо позанималась, сегодня даже с утяжелением на пресс. Это опора на фитбол и в позе стола опускаешь, поднимаешь корпус. На живот можно блины для отягощения накладывать.
Людей столько стало ходить, думала может сегодня в дождь будет поменьше - какой там.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодцы.
Я мысленно с вами.
Сегодня день фитбола.
Так не хотела идти, дождь ливанул как выходить.
Но пошла и так хорошо позанималась, сегодня даже с утяжелением на пресс. Это опора на фитбол и в позе стола опускаешь, поднимаешь корпус. На живот можно блины для отягощения накладывать.
Людей столько стало ходить, думала может сегодня в дождь будет поменьше - какой там.
Класс, люблю фитбольные упражнения, весело и кажется не сложно, а мышцы потом хорошо гудят)) думала летом никого в спортклубах нет)) хорошая тенденция, глядишь спорт доступней станет:rolleyes:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Класс, люблю фитбольные упражнения, весело и кажется не сложно, а мышцы потом хорошо гудят)) думала летом никого в спортклубах нет)) хорошая тенденция, глядишь спорт доступней станет:rolleyes:
Я бы не сказала что не сложно. Наверно недельки 4 хожу - вот только, только начала всё, всё в темпе делать.
Я домой фитбол купила, думала дома буду еще с ним заниматься - какой там... 2 раза в неделю по часу такой интенсивочки за глаза.
Потом в перерывах Бегинер самое то.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
У меня была галлюцинация от переутомления. Дожилась
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня была галлюцинация от переутомления. Дожилась
Ты если плохо себя чувствуешь делай по легкому варианту. Отдыха сейчас с маленьким ребенком не хватает.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы не сказала что не сложно. Наверно недельки 4 хожу - вот только, только начала всё, всё в темпе делать.
Я домой фитбол купила, думала дома буду еще с ним заниматься - какой там... 2 раза в неделю по часу такой интенсивочки за глаза.
Потом в перерывах Бегинер самое то.
Я только дома с ним занималась по курсу Ляйсан Утяшевой, там буквально пара упражнений с фитболом, но конечно она самые интересные выбирала, поэтому такое впечатление в итоге:) (что легко и весело)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статья из интернета про фрукты на ужин.

Фрукты на ужин. Можно ли ужинать фруктами при похудении?

Многие худеющие задаются вопросом : «Можно ли есть фрукты на ужин и не помешает ли это моему похудению?».
Давайте разберемся в этом вопросе.
Конечно, схесть свежий фрукт – большой соблазн. И отказываться от фруктов при похудении нет абсолютно никакого смысла. Но вот некоторые правила в их употреблении я бы рекомендовал соблюдать. Особенно, если вы собираетесь снижать массу тела.

Основная загвоздка в том, что время приема фруктов нужно корректировать.

Вот смотрите, помните ли вы о таком понятии, как гликемический индекс продуктов? Вы наверняка помните, что продукты, имеющие высокий ГИ вызывают скачок сахара в крови человека, а это плохо и для здоровья, и для снижения веса. Особенно, если это происходит вечером.
Так вот многие фрукты, которые вы хотите съесть на ужин имеют высокий Ги. Либо они богаты углеводами.
Т.е. как ни крути, а получается так, что в разрезе вопроса снижения веса вечером и на ночь фрукты лучше не есть.
Это в идеале.
Т.е. фруктам лучше отдать предпочтение именно в первой половине дня. И употреблять их не как отдельный прием пищи, т.е. завтрак или перекус, а как дополнительный десерт после хорошего, правильного приема.

Так же не стоит забывать, что для более эффективного похудения вечером от углеводов (а ими богаты фрукты) стоит отказаться. Вечером и на ночь лучше отдавать предпочтение Белковым блюдам и продуктам.
Я уже писал об распределении БЖУ в течении дня в статье « Углеводы утром, вечером белки».
Если же рассматривать не абсолютные понятия в плане « Хорошо или плохо», то фрукты – это будет лучше, чем сладкое, жаренное и жирное.
Т.е. можно подобрать и найти такие фрукты, которые подойдут на вечерний десерт.
Апельсины, Грейпфрут, яблоко средних или кислых сортов и т.д.
Главное, что стоит помнить, что количество и вес этих фруктов так же нужно контролировать. Т.е. не нужно съедать 300 грамм яблок за раз.
Это может быть одно яблоко среднего размера, половинка грейпфрута и т.д.
Так же в помощь вам могут прийти знания о том, что есть продукты, которые могут снижать ГИ других продуктов.
Это продукты с большим содержанием клетчатки, белковые продукты и т.д.
Получается так, что если вы скушаете фрукт вместе с хорошим приемом пищи, то он нанесет меньше вреда вашему похудению, чем фрукт на голодный желудок.
Фрукты на ужин есть можно. Но если делать все правильно и заботиться о максимальном результате, то лучше этого не делать.
На ночь лучше отдавать предпочтение белковым продуктам, таким как творог, мясо, белок яйца, курица и т.д.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
тоже потренировалась:) все-таки beginner shred очень лёгкий после СФ даже по сложному уровню если повторять. В СФ даже не пыталась такие опыты ставить)).
Так СФ и идёт после Бегинера :)
Если СФ сделано то лучше перейти на Похудей или на смесь ПЖ и АБиЯ
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так СФ и идёт после Бегинера :)
Если СФ сделано то лучше перейти на Похудей или на смесь ПЖ и АБиЯ
Я умышленно хотела что-то полегче:) ленивая летом в плане домашнего фитнеса, если будет слишком сложно вообще могу бросить. А вот осенью присмотрюсь к совету, спасибо:kiss:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попотряс :D, я все хочу его полностью сделать. Осенью нужно будет взяться.
Её именно в сочетании с ПЖ нормально делать (один день одно - следующий день другое и т.д. чередованием). Как один вид (каждый день) - немного скучновато. На сколько я люблю статичность и то согласна с таким выводом по этим двум тренировкам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу