Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-9

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня ленивый сачок... Не смогла встать. Прохожу курс массажа. Сегодня будет восьмой сеанс. Почему-то очень плохо переношу в этот раз - все косточки ноют и тошнота невозможная. На выходных отработаю, если всё окей будет.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сегодня ленивый сачок... Не смогла встать. Прохожу курс массажа. Сегодня будет восьмой сеанс. Почему-то очень плохо переношу в этот раз - все косточки ноют и тошнота невозможная. На выходных отработаю, если всё окей будет.
Зверский массаж какой то:eek:
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зверский массаж какой то:eek:
Лечебный. Делаю уже третий год. 10 дней курс на всё тело. После него полгода летаю, ничего не болит нигде. Первый раз такая реакция. Старею, наверное...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лечебный. Делаю уже третий год. 10 дней курс на всё тело. После него полгода летаю, ничего не болит нигде. Первый раз такая реакция. Старею, наверное...
Я как то к мануальщику сходила на три сеанса до сих пор духом собратся не могу , повторить)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что за зверь такой?)

Лучше поздно, чем никогда)
Рады, что ты с нами:):bounce::skip:
Это такая сдобная булочка-улитка. Только вместо обычной помадки, которую я не особо лю, в этом шЭдЭврЭ крем типа маскарпоне, очень нежный и ароматный + корица. Щедро! И в итоге, если этот зверь свежий, с пылу, с жару - съедается с восторженным мычанием и приподчмокиванием, потом облизываются пальцы, потом область вокруг губ и нос, а после этого следует идти на второй круг!

----
Скажу по секрету: проще перестать есть после 17 нуль-нуль, чем сделать порции на завтрак и обед меньше и вообще хомячить меньше в течение дня. Проще было отказаться от вечерних хомякушек, чем от дневных! Чесслово!
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня тяжелей далось, но приятно ощущать вес, из 1 кг я выросла однозначно :)
Эх, еще бы "жрать" перестать, цены мне б не было :D
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) каждое утро, маленький червячок зудит, может прогуляем? но я не даю ему шанса, и после тренировки, душа, такое прекрасное настроение)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажу по секрету: проще перестать есть после 17 нуль-нуль, чем сделать порции на завтрак и обед меньше и вообще хомячить меньше в течение дня. Проще было отказаться от вечерних хомякушек, чем от дневных! Чесслово!
Так с этого места... ты ешь все, просто не ешь после 17-00?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
P5236243.jpg

Позанималась сегодня. После вчерашнего пропуска было сложней себя заставить.
И вышеупомянутый червячок меня тоже кусь-кусь каждое утро. Но мы сильней! Всё у нас получится!
Не забываем отмечаться. Всем хорошего дня!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так с этого места... ты ешь все, просто не ешь после 17-00?
Ну... почти всё! Иногда "открывается" язва (от невров фсё, от невров))) - тогда вынужденная диета пара-тройка месяцев (иногда дольше), а так я всеядная! И без сладкого (шоколад, выпечка, рахат-лукум, зефир и прочие мняки) - жизни не представляю!
А когда бросила курить, пришлось и распрощаться с печеньками на сон грядущий. А я их (вечерние печеньки) любила не меньше, чем сбствн сигареты!
Поэтому я уже примерно полтора года не ем после 17 вообще. Иначе бока росли с космической скоростью.
Привыкала (вернее - отвыкала))) достаточно долго и мучительно, заедала горе морковкой, кефиром... А потом как-то незаметно перестало тянуть "пожевать" вечером. Но если жор пробивает, то я его морковкой глушу, прям сырой морковью - пока грызёшь, желание схомячить что-то вредно-превредное пропадает.
А так - и пиццу лю, и пампушки, и макароны по-флотски, и жареную картошечку... такую, с поджарочками, чтоб чуть похрустывало, с лучком... и сверху зеленушечкой!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну... почти всё! Иногда "открывается" язва (от невров фсё, от невров))) - тогда вынужденная диета пара-тройка месяцев (иногда дольше), а так я всеядная! И без сладкого (шоколад, выпечка, рахат-лукум, зефир и прочие мняки) - жизни не представляю!
А когда бросила курить, пришлось и распрощаться с печеньками на сон грядущий. А я их (вечерние печеньки) любила не меньше, чем сбствн сигареты!
Поэтому я уже примерно полтора года не ем после 17 вообще. Иначе бока росли с космической скоростью.
Привыкала (вернее - отвыкала))) достаточно долго и мучительно, заедала горе морковкой, кефиром... А потом как-то незаметно перестало тянуть "пожевать" вечером. Но если жор пробивает, то я его морковкой глушу, прям сырой морковью - пока грызёшь, желание схомячить что-то вредно-превредное пропадает.
А так - и пиццу лю, и пампушки, и макароны по-флотски, и жареную картошечку... такую, с поджарочками, чтоб чуть похрустывало, с лучком... и сверху зеленушечкой!
ага) и какие результаты, сначала похудела а сейчас вес держишь? или как?)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага) и какие результаты, сначала похудела а сейчас вес держишь? или как?)
Да, вес расти перестал, когда курила весила примерно 55, бросила курить - набрала моментально до 62-64. При росте 170. Казалась себе колобком-пончиком-беляшом, жуть!
Есть на ночь прекратила, потом постепенно начала джиллиться - сейчас 59-61 кг, достаточно стабильно держаться.
Но хочется похудеть побольше! Растопить и сжечь ВЕСЬ жЫр! :autodafe:
Так что: большим порциям - бой! :starwars:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:facepalm:господя мне бы такие цифры при 165 , я бы считала себя красоткой)))
Я ж всю жизнь весила 50-55! Я привыкла! А тут складочки... и прочие ... излишества))) из-за пояса джинсов, как опара)))
Поэтому и занимаюсь тут! Иначе ж превращусь в идеальную окружность! ))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ж всю жизнь весила 50-55! Я привыкла! А тут складочки... и прочие ... излишества))) из-за пояса джинсов, как опара)))
Поэтому и занимаюсь тут! Иначе ж превращусь в идеальную окружность! ))
я весила 59 и округлостей было мало) счас мечта 60-61, вот вырабатываю график питания, чтоб и не объедаться но и не голодать.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я весила 59 и округлостей было мало) счас мечта 60-61, вот вырабатываю график питания, чтоб и не объедаться но и не голодать.
Я обжоркин, для меня маленькая порция - большое несчастье!
Но если все продукты в рационе сбалансированы, то можно вечером, за пару часиков до одеяльно-подушечного романа себя "поморить голодом"!
А отказываться от каких-то продуктов - неразумно, думаю. На всю оставшуюся жизнь не откажешься, а на время - смысла нет.
Поэтому есть надо всё, только бы вот в пределах приемлемой нормы! )))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я обжоркин, для меня маленькая порция - большое несчастье!
Но если все продукты в рационе сбалансированы, то можно вечером, за пару часиков до одеяльно-подушечного романа себя "поморить голодом"!
А отказываться от каких-то продуктов - неразумно, думаю. На всю оставшуюся жизнь не откажешься, а на время - смысла нет.
Поэтому есть надо всё, только бы вот в пределах приемлемой нормы! )))
вооот ...я год сидела на дюкане, пхудела на 10 кг, а потом опять 5 наела назад(
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу