Единомышленники в реале. Ищем земляков

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С августа 1993 и по конец 2017 года по военным делам объездил половину Дальнего востока.
Друзья там... 😢
/лезет в архив кликать папки с фотками/
голосую за выставку особо интересных фоток в дневнике)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Идея неплоха, но знаю наперед - в моем "городе" нет единомышленников и не с кем встретиться.
Где же я живу? Ласковое имя моего "города" хоть единожды, но произнес каждый житель планеты. Но сам "город" - довольно-таки суровое местечко.. Сюда даже волки срать ходить боятся. Новых и незнакомых лиц тут нет - полторы тыщи человек на брошеной и оторванной от материка земле, посреди бескрайней тайги. Лица все до боли знакомы, все друг друга знают, но иногда можно встретить на улице дикого таежного зверя, которые иногда чтят нас своим вниманием. Летом здесь адская жара, зимой - запредельно низкие температуры. Наземные дороги сюда не ведут, и отсюда никакой дороги нет. Кошмар, да? А еще несколько лет назад здесь совсем рядом рухнул метеорит. Вот такой вот "город".
20190721_223435.jpg
Одним словом - велкам:D
 

Вложения

  • 20190721_223435.jpg
    20190721_223435.jpg
    778 KB · Просмотры: 83

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Идея неплоха, но знаю наперед - в моем "городе" нет единомышленников и не с кем встретиться.
Где же я живу? Ласковое имя моего "города" хоть единожды, но произнес каждый житель планеты. Но сам "город" - довольно-таки суровое местечко.. Сюда даже волки срать ходить боятся. Новых и незнакомых лиц тут нет - полторы тыщи человек на брошеной и оторванной от материка земле, посреди бескрайней тайги. Лица все до боли знакомы, все друг друга знают, но иногда можно встретить на улице дикого таежного зверя, которые иногда чтят нас своим вниманием. Летом здесь адская жара, зимой - запредельно низкие температуры. Наземные дороги сюда не ведут, и отсюда никакой дороги нет. Кошмар, да? А еще несколько лет назад здесь совсем рядом рухнул метеорит. Вот такой вот "город".Посмотреть вложение 977845Одним словом - велкам:D
Даров! Чё в Витиме поклёвывает ?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Всегда здорово знать, что есть единомышленники не только на просторах форума, но и лично в твоем городе.
Те, с которыми можно лично пообщаться и даже встретиться за чашечкой чая-)

Для того чтобы облегчить поиск своих земляков или хотя бы ближайших «соседей» и была создана эта тема.

Свои координаты (из какого вы города) вы можете писать тут или в Личку @Але

Все данные будут пополняться на 1 страничке.
Привет я из Беларуссии.
Крупки название моего городка.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Держите дальневосточника) привет)
я в Кавалеровском районе родилась и выросла, а Владик - студенческие годы и жила до 2008 *смахнула скупую слезу
привет! А теперь куда занесло?) Кавалеровский район - мы прям соседи, я из Дальнегорска переехал.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра всех внесу, если быстрее кто-нибудь не внесёт))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, нужна помощь, пропал Юра @MASTT555
Живёт он в Ханты-Мансийске. Обычно так никогда не пропадал, я переживаю что с ним случилось может. Может контакты у кого есть?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, нужна помощь, пропал Юра @MASTT555
Живёт он в Ханты-Мансийске. Обычно так никогда не пропадал, я переживаю что с ним случилось может. Может контакты у кого есть?
Если есть какие-то подробности кроме форумного ника (ФИО, фото, адрес места жительства, телефон, работа и т.д.), и реально человек давно не выходит на связь - можно обратиться с официальным запросом в прокуратуру Ханты-Мансийска. Тамошний прокурор мой однокашник, попрошу - возьмет отработку запроса на контроль, чтоб не вздумали спустить на тормозах.
Но одного ника увы - маловато!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если есть какие-то подробности кроме форумного ника (ФИО, фото, адрес места жительства, телефон, работа и т.д.), и реально человек давно не выходит на связь - можно обратиться с официальным запросом в прокуратуру Ханты-Мансийска. Тамошний прокурор мой однокашник, попрошу - возьмет отработку запроса на контроль, чтоб не вздумали спустить на тормозах.
Но одного ника увы - маловато!
Был адрес но потерялся... Попробую конечно ещё посмотреть...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу