Эгегей! Бросаем!

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Всем здрасте форумчане! Ну вообщем у меня это не первый день, а уже примерно пятый без никотина... До этого были шесть дней на пластырях 25мг и около месяца закидывал снюс( чтоб от сигареты отвыкнуть) ... Вроде как все терпимо, на ночь пью Мелаксен чтоб спать хорошо.. Бросаю курить, потому что уже старый и здоровья осталось не так много )))) Стаж 30 лет.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здрасте форумчане! Ну вообщем у меня это не первый день, а уже примерно пятый без никотина... До этого были шесть дней на пластырях 25мг и около месяца закидывал снюс( чтоб от сигареты отвыкнуть) ... Вроде как все терпимо, на ночь пью Мелаксен чтоб спать хорошо.. Бросаю курить, потому что уже старый и здоровья осталось не так много )))) Стаж 30 лет.
@Олегan Добро пожаловать на форум! Всё получится! А мы поддержим!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здрасте форумчане! Ну вообщем у меня это не первый день, а уже примерно пятый без никотина... До этого были шесть дней на пластырях 25мг и около месяца закидывал снюс( чтоб от сигареты отвыкнуть) ... Вроде как все терпимо, на ночь пью Мелаксен чтоб спать хорошо.. Бросаю курить, потому что уже старый и здоровья осталось не так много )))) Стаж 30 лет.
Привет! У тебя тут несколько действующих дневников. По правилам только один можно. Что с ними делать будем, в архив или как? :)

Предыдущие:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.941
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросаю курить, потому что уже старый и здоровья осталось не так много )))) Стаж 30 лет.
Успеха тебе, вполне посильная задача если терпением и спокойствием запастись :)
А стажа не опасайся особо, здесь больше от настроя зависит, чтобы не пересматривать
решения в сторону смягчения приговора зависимости своей)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Олегan, Олег,желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
Пусть в этот раз всё сложится удачно )
69989f43fa1af0038bbc4dce63f6025a.jpg
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Привет! У тебя тут несколько действующих дневников. По правилам только один можно. Что с ними делать будем, в архив или как? :)

Предыдущие:
Привет! В архив ))) сам я не понял как это сделать )))
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Успеха тебе, вполне посильная задача если терпением и спокойствием запастись :)
А стажа не опасайся особо, здесь больше от настроя зависит, чтобы не пересматривать
решения в сторону смягчения приговора зависимости своей)))
Спасибо! :)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя тут несколько действующих дневников. По правилам только один можно. Что с ними делать будем, в архив или как? :)

Предыдущие:
Сдала в архив!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здрасте форумчане! Ну вообщем у меня это не первый день, а уже примерно пятый без никотина... До этого были шесть дней на пластырях 25мг и около месяца закидывал снюс( чтоб от сигареты отвыкнуть) ... Вроде как все терпимо, на ночь пью Мелаксен чтоб спать хорошо.. Бросаю курить, потому что уже старый и здоровья осталось не так много )))) Стаж 30 лет.
Привет!
Успехов!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.289
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя тут несколько действующих дневников. По правилам только один можно. Что с ними делать будем, в архив или как? :)

Предыдущие:
Как ты это вычислил? Ну и нюх у тебя)))
 
Реакции: Nero

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.289
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасте форумчане! Ну вообщем у меня это не первый день, а уже примерно пятый без никотина... До этого были шесть дней на пластырях 25мг и около месяца закидывал снюс( чтоб от сигареты отвыкнуть) ... Вроде как все терпимо, на ночь пью Мелаксен чтоб спать хорошо.. Бросаю курить, потому что уже старый и здоровья осталось не так много )))) Стаж 30 лет.
Все возможно. Терпения и больше общайся)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Почти все ступеньки по которым и я проходил, включая стаж, мелатонин, пластыри - совпали и у меня)))
Желаю тебе Победы!!))) Как себе))))))))
Включай счётчик, а с остальным тут помогут, главное - ты начал, дружище))
Доброго.
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Почти все ступеньки по которым и я проходил, включая стаж, мелатонин, пластыри - совпали и у меня)))
Желаю тебе Победы!!))) Как себе))))))))
Включай счётчик, а с остальным тут помогут, главное - ты начал, дружище))
Доброго.
Взаимно!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу