Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Кстати, пришла в голову такая идея. Пока куришь надо приучить себя к какому-то действию после выкуренной сигареты. Но это должно быть полезное действие. Например, покурил и выпил сразу полстакана-стакан воды, ну или аскорбинку съел... Сделать это привычкой, также как курение. Потом, когда бросишь, во время накатов совершать это действие. Думаю, мозг немного успокоится. Типа, цикл завершён, всё нормально. Как думаете?

Может прозвучать немного грубо, но с сигаретой у меня было тесно связано посещение туалета. Причем настолько тесно, что само закуривание меня иной раз тянуло поразмышлять над смыслом жизни. Но после этого я ВСЕГДА мыл руки. Думаю, да - это хорошая мысль.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, пришла в голову такая идея. Пока куришь надо приучить себя к какому-то действию после выкуренной сигареты. Но это должно быть полезное действие. Например, покурил и выпил сразу полстакана-стакан воды, ну или аскорбинку съел... Сделать это привычкой, также как курение. Потом, когда бросишь, во время накатов совершать это действие. Думаю, мозг немного успокоится. Типа, цикл завершён, всё нормально. Как думаете?
:wavespin: главное чтобы обратной реакции не возникло. А так аскорбинку съел, а организм разозлится, что его обманули )) как то так.
А в целом, идея хорошая
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, пришла в голову такая идея. Пока куришь надо приучить себя к какому-то действию после выкуренной сигареты. Но это должно быть полезное действие. Например, покурил и выпил сразу полстакана-стакан воды, ну или аскорбинку съел... Сделать это привычкой, также как курение. Потом, когда бросишь, во время накатов совершать это действие. Думаю, мозг немного успокоится. Типа, цикл завершён, всё нормально. Как думаете?

Я в начале своего пути к Эвересту сторался избегать места которые мне напоминали о курении.
ерестал пить кофе на заправках и играть в аппараты. Т.к. после этого автоматом ходил курить!
Изменил образ жизни покупал на сэкономленные деньги всякие подарки и поощерительные штучки или просто фруктов.
Крепко подсел на гранаты под фильм и по зёрнышку по зёрнцшку весь фильм
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крепко подсел на гранаты под фильм и по зёрнышку по зёрнцшку весь фильм
Отличная идея :wavespin: Что-то я про гранаты как-то забыла... А это и вкусно, и полезно, и долго))) КАЙФ!!!! Завтра бегом за гранатами)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличная идея :wavespin: Что-то я про гранаты как-то забыла... А это и вкусно, и полезно, и долго))) КАЙФ!!!! Завтра бегом за гранатами)

молодец. ты только не быстро беги а то спотыкнёшся.
Выберай не спеша что бы красный был а если попка у него в трещенках то 100% будет очень сладкий я знаю я уже эксперт "Хоть и сам ржу над тем что пишу " т.к. понимаю тут можно над моими словами навооброжать что угодно:rofl:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день выдался на удивление спокойный. Были ситуации, которые вызывали рефлекс покурить. Но как вызвали, так и отпустили. Бай Бог, такой настрой ещё хотя бы на .... годик?! или два... Энергии побольше стало, апатии поменьше. Тьфу-тьфу-тьфу....
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня день выдался на удивление спокойный. Были ситуации, которые вызывали рефлекс покурить. Но как вызвали, так и отпустили. Бай Бог, такой настрой ещё хотя бы на .... годик?! или два... Энергии побольше стало, апатии поменьше. Тьфу-тьфу-тьфу....

Я буду стораться держать тебя в весёлом тонусе
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Хотя это Нюта любит про свою адекватность говорить . значит нужно отправить в дневник "Дожилась"
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я буду стораться держать тебя в весёлом тонусе
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
ты сейчас не у того текст стырил
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодец. ты только не быстро беги а то спотыкнёшся.
Выберай не спеша что бы красный был а если попка у него в трещенках то 100% будет очень сладкий я знаю я уже эксперт "Хоть и сам ржу над тем что пишу " т.к. понимаю тут можно над моими словами навооброжать что угодно:rofl:
:rofl: так завтра продавцу и скажу)))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
maxminus,Я не тырю . Я цетирую и достовляю людям улыбку ,беззаботность тем самым отвлекая от смутных мыслей о №":%;№ Фу бяка.
Я лично при первых днях боролся со всеми и самим с собой и с Нютой и с форумом всех на уши поставил.
Пока в юмор не вдался .Отвлёкся и успакоился
Мы с тобой как оптимист и пессимист я говорю "Хуже не будет " И ты с зади за спиной "Будет ,будет"
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Kamaz, а я не борюсь ни с кем. я наблюдатель
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он его походу в Беседке у дефчонок стырил))))

Нет я туда не хожу ,после как прочитал обсёр про знаки задиака.
Права Нюрка была что парни свою архинею на форуме откроют. Вот только у них там не связуха не ладуха.
Они сами не знают хвалить или валить девчёнок.
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет я туда не хожу ,после как прочитал обсёр про знаки задиака.
Права Нюрка была что парни свою архинею на форуме откроют. Вот только у них там не связуха не ладуха.
Они сами не знают хвалить или валить девчёнок. Может создателя дневникка девчёнка обидела или чего хуже . не дала?
Но меня это мало волнует. Если видешь что человек не твоего поля ягода .Зачем тогда ощяться или встречаться? Пусть хоть будет мега кросота . "На глупость или тупость у мну не "в" стал бы"
нда... как-то всё сложно прям :unsure:
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите что почитать? Люблю фэнтази, фантастику... лучше городскую.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подскажите что почитать? Люблю фэнтази, фантастику... лучше городскую.

про меня можно Кунина "Кыся"
Стивен Кинг "башня" "долгая прогулка"
МИз позитива "А что вы хотели от бабы яги" читал когда бросал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу