Новые знания Экспериментальная Двадцативосьмидневка Рановставательная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уважаемые активные участники нашей 28-дневки! Очень прошу ответить на следующие вопросы. (В своём сообщении ставите номер вопроса и просто пишете ответ. Ответ может быть односложным - просто "да" или "нет").
@xomo @RedCat @NatZ @Morkovka @natallja @Паввел @LadySiania @Елена Миронова
@Svetlana_VS @volukaba_aas @Yartur @katenka-82 @Озорная Гармошка @Fkoy @SvetikСветик

1. Собираетесь ли Вы продолжать дальше работу над своим режимом дня, участвуя в мини-марафоне?
2. Нужно ли деление на команды в таком мини-марафоне или необходимо оставить только индивидуальный зачёт?
3. У меня сформировалось мнение, что за подъём, совершённый раньше назначенного времени, не нужно начислять дополнительные очки. Как Вы к этому относитесь?
4. Считаю необходимым назвать наш процесс работы над собой - "Режим дня" (28 или 30-дневка). Если есть какие-то другие варианты названий - предлагайте.
5. Обязательно добавляем ещё время ухода ко сну. И получаем за него очки. (И вычеты). - Это не вопрос, это - констатация факта)))
6. Считаю, что нужно расширить параметры, за которые начисляются баллы:
- время подъёма (обязательно)
- время отхода ко сну (обязательно)
- утренняя зарядка (по желанию)
- медитация, аффирмация и любое другое действие, которое человек считает необходимым выполнять утром (или утром и вечером).
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПАРАМЕТРА БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! Просто у каждого в таблице будет несколько строчек)
КАК ВАМ ТАКОЙ ФОРМАТ?
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые активные участники нашей 28-дневки! Очень прошу ответить на следующие вопросы. (В своём сообщении ставите номер вопроса и просто пишете ответ. Ответ может быть односложным - просто "да" или "нет").
@xomo @RedCat @NatZ @Morkovka @natallja @Паввел @LadySiania @Елена Миронова
@Svetlana_VS @volukaba_aas @Yartur @katenka-82 @Озорная Гармошка @Fkoy @SvetikСветик

1. Собираетесь ли Вы продолжать дальше работу над своим режимом дня, участвуя в мини-марафоне?
2. Нужно ли деление на команды в таком мини-марафоне или необходимо оставить только индивидуальный зачёт?
3. У меня сформировалось мнение, что за подъём, совершённый раньше назначенного времени, не нужно начислять дополнительные очки. Как Вы к этому относитесь?
4. Считаю необходимым назвать наш процесс работы над собой - "Режим дня" (28 или 30-дневка). Если есть какие-то другие варианты названий - предлагайте.
5. Обязательно добавляем ещё время ухода ко сну. И получаем за него очки. (И вычеты). - Это не вопрос, это - констатация факта)))
6. Считаю, что нужно расширить параметры, за которые начисляются баллы:
- время подъёма (обязательно)
- время отхода ко сну (обязательно)
- утренняя зарядка (по желанию)
- медитация, аффирмация и любое другое действие, которое человек считает необходимым выполнять утром (или утром и вечером).
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПАРАМЕТРА БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! Просто у каждого в таблице будет несколько строчек)
КАК ВАМ ТАКОЙ ФОРМАТ?
1.да,конечно..
2.при малом количестве-не стоит делить
3.вот тут мне все равно...
4.название: стая жаворонков..или просто-жаворонки-
5.отход ко сну...здесь все сложно:у меня разброс будет часа 2...ровно так же,как и подъем в след раз слелаю..
6.в моем случае планка -это ежедневный ритуал на протяжении лет 3
На все ответила,пойду бегать...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Да.
2. Без разницы, всё имеет свои плюсы, как решит большинство.
3. Согласна с капитаном.
4. Не уделяю большой значение названиям, мне важен смысл, но для некоторых, возможно, и название будет играть роль и быть мотиватором (стимулом). Присоединюсь к большинству или решению капитана.
5. Ухода или засыпания? А то я могу и в 20-30 в кровать залезть "подготовленной на ночь", но это не значит, что я уже сплю. А сплю я в 22-00.
6. Считаю, что нужно расширить параметры, за которые начисляются баллы:
- время подъёма (обязательно)
От 6-20 до 7-20, в зависимости от того, когда мужу на работу.
- время отхода ко сну (обязательно) 22-00
- утренняя зарядка (по желанию) Неприемлемо для меня лично
- медитация, аффирмация и любое другое действие, которое человек считает необходимым выполнять утром (или утром и вечером). Имеются, делаются постоянно и так, т.к. очень личные и необходимые для нас с мужем вещи, оглашать не буду. При необходимость могу ставить, что выполняю, но вести учет не вижу нужным.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1.да,конечно..
2.при малом количестве-не стоит делить
3.вот тут мне все равно...
4.название: стая жаворонков..или просто-жаворонки-
5.отход ко сну...здесь все сложно:у меня разброс будет часа 2...ровно так же,как и подъем в след раз слелаю..
6.в моем случае планка -это ежедневный ритуал на протяжении лет 3
На все ответила,пойду бегать...
1. Да.
2. Без разницы, всё имеет свои плюсы, как решит большинство.
3. Согласна с капитаном.
4. Не уделяю большой значение названиям, мне важен смысл, но для некоторых, возможно, и название будет играть роль и быть мотиватором (стимулом). Присоединюсь к большинству или решению капитана.
5. Ухода или засыпания? А то я могу и в 20-30 в кровать залезть "подготовленной на ночь", но это не значит, что я уже сплю. А сплю я в 22-00.
6. Считаю, что нужно расширить параметры, за которые начисляются баллы:
- время подъёма (обязательно)
От 6-20 до 7-20, в зависимости от того, когда мужу на работу.
- время отхода ко сну (обязательно) 22-00
- утренняя зарядка (по желанию) Неприемлемо для меня лично
- медитация, аффирмация и любое другое действие, которое человек считает необходимым выполнять утром (или утром и вечером). Имеются, делаются постоянно и так, т.к. очень личные и необходимые для нас с мужем вещи, оглашать не буду. При необходимость могу ставить, что выполняю, но вести учет не вижу нужным.
Большое спасибо за ответы!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые активные участники нашей 28-дневки! Очень прошу ответить на следующие вопросы. (В своём сообщении ставите номер вопроса и просто пишете ответ. Ответ может быть односложным - просто "да" или "нет").
@xomo @RedCat @NatZ @Morkovka @natallja @Паввел @LadySiania @Елена Миронова
@Svetlana_VS @volukaba_aas @Yartur @katenka-82 @Озорная Гармошка @Fkoy @SvetikСветик

1. Собираетесь ли Вы продолжать дальше работу над своим режимом дня, участвуя в мини-марафоне?
2. Нужно ли деление на команды в таком мини-марафоне или необходимо оставить только индивидуальный зачёт?
3. У меня сформировалось мнение, что за подъём, совершённый раньше назначенного времени, не нужно начислять дополнительные очки. Как Вы к этому относитесь?
4. Считаю необходимым назвать наш процесс работы над собой - "Режим дня" (28 или 30-дневка). Если есть какие-то другие варианты названий - предлагайте.
5. Обязательно добавляем ещё время ухода ко сну. И получаем за него очки. (И вычеты). - Это не вопрос, это - констатация факта)))
6. Считаю, что нужно расширить параметры, за которые начисляются баллы:
- время подъёма (обязательно)
- время отхода ко сну (обязательно)
- утренняя зарядка (по желанию)
- медитация, аффирмация и любое другое действие, которое человек считает необходимым выполнять утром (или утром и вечером).
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПАРАМЕТРА БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! Просто у каждого в таблице будет несколько строчек)
КАК ВАМ ТАКОЙ ФОРМАТ?
1. Нет. Режим отработан, мне нужен был вот такой вдохновитель.
2. Нет, каждый должен за себя отвечать.
3. Согласна полностью.
4. Утренний марафон.
5. А если бессоница:facepalm:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 января В такой же день 1971 года в Париже, в номере «люкс» отеля «Риц» умерла Габриэль Шанель, легендарная Коко. Последний ее вздох приняла служанка - больше никого рядом не было.
Жизнь Коко Шанель была долгой, пестрой и необыкновенно яркой, хотя начало ее, очевидно, не вселяло радужных надежд. Мадам Шанель неохотно вспоминала о своем безотрадном детстве: там и раннее сиротство, и воспитание в монастырском приюте, и безотцовщина. Одним словом, блестящего будущего ничто не предвещало. Но, как только Габриэль достигла дееспособного возраста, она принялась строить жизнь с редкостным упорством и последовательностью. Обладая хорошими внешними данными и неплохим голосом, девушка попыталась пойти по самому, казалось бы, накатанному пути к славе и попробовала себя в качестве эстрадной певички. Карьера не получилась, но от вокального прошлого осталось прозвище «Коко» - «цыпленок», по названию одной из исполняемых песенок.
Гораздо более успешной оказалась торговля шляпками: парижская модистка - это уже был шаг по предначертанному пути. Головные уборы блистали одновременно элегантностью и простотой, что наметило великий «стиль Шанель».
Странным образом, сегодня «открытия» мадемуазель Шанель выглядят всего лишь добротным базисом моды, как бы чем-то непререкаемо-необходимым - но это происходит лишь оттого, что они поразительно органично вписались в классику женского туалета, составив основу гардероба любой хорошо одетой женщины. А тогда, в первые десятилетия ХХ века, сам факт освобождения женщины от корсета и переход к рациональным линиям, строгим, но изящным, был совершенно революционным. Девиз Коко - умеренность и элегантность - она пронесла почти через полвека и внедрила его в сознание едва ли не всех женщин мира. «Английский костюм» - это, в сущности, уже не модель одежды - это стиль жизни и образ мышления.
Даже учитывая, что мало кто сейчас назовет, не сбившись, все модели Шанель, осталось то, что безусловно обессмертило ее имя: духам «Шанель номер 5», созданным в незапамятные времена, аж в 1920 году, уж точно не грозит забвение - вот уж которое поколение «настоящих женщин» пользуется только этим пряным сложным ароматом, не позволяя прельстить себя никакими модными новинками…
(текст взят с сайта knowhistory.ru)
Советы от Коко Шанель

Коротко о Шанель

Полная биография от телеканала "Культура". Более менее подробно о сотрудничестве с нацистами.
А ее черное маленькое платье... это вообще шедевр на века)))
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1. Да, конечно
2. Индивидуальный зачёт
3. Не нужно, потому что такой задачи не стояло
4.
Отличное название. Кратко и ясно.
5. +
6.
Почему бы и нет. Это интересно.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Подъем ранний. Это радует, легко просыпаюсь и встаю.
0_1254f8_d8fef71a_orig-3.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Уважаемые активные участники нашей 28-дневки! Очень прошу ответить на следующие вопросы. (В своём сообщении ставите номер вопроса и просто пишете ответ. Ответ может быть односложным - просто "да" или "нет").
@xomo @RedCat @NatZ @Morkovka @natallja @Паввел @LadySiania @Елена Миронова
@Svetlana_VS @volukaba_aas @Yartur @katenka-82 @Озорная Гармошка @Fkoy @SvetikСветик

1. Собираетесь ли Вы продолжать дальше работу над своим режимом дня, участвуя в мини-марафоне?
2. Нужно ли деление на команды в таком мини-марафоне или необходимо оставить только индивидуальный зачёт?
3. У меня сформировалось мнение, что за подъём, совершённый раньше назначенного времени, не нужно начислять дополнительные очки. Как Вы к этому относитесь?
4. Считаю необходимым назвать наш процесс работы над собой - "Режим дня" (28 или 30-дневка). Если есть какие-то другие варианты названий - предлагайте.
5. Обязательно добавляем ещё время ухода ко сну. И получаем за него очки. (И вычеты). - Это не вопрос, это - констатация факта)))
6. Считаю, что нужно расширить параметры, за которые начисляются баллы:
- время подъёма (обязательно)
- время отхода ко сну (обязательно)
- утренняя зарядка (по желанию)
- медитация, аффирмация и любое другое действие, которое человек считает необходимым выполнять утром (или утром и вечером).
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ПАРАМЕТРА БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! Просто у каждого в таблице будет несколько строчек)
КАК ВАМ ТАКОЙ ФОРМАТ?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
4. Да
5. Да
6. Да
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вот и Ваш капитан дополз до интернета. Еле уложилась в заявленное время подъёма)))
Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу