Новые знания Экспериментальная Двадцативосьмидневка Рановставательная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так , в общем то и делаю, что вязание под фильм, пусть и не смотрю, но слушаю, что глажка белья, обязательно что-нибудь включаю. Но не всегда интересное можно найти. А вот История государства меня всегда интересовало. Надо просто скачать на флешку и смотреть в телевизоре. Нет, все эти ...дневки все таки пользительны:thumbsup:
Вот я поэтому и спросила,интересно ли снято)По очень быстрому просмотру-стоящий фильм)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я так , в общем то и делаю, что вязание под фильм, пусть и не смотрю, но слушаю, что глажка белья, обязательно что-нибудь включаю. Но не всегда интересное можно найти. А вот История государства меня всегда интересовало. Надо просто скачать на флешку и смотреть в телевизоре. Нет, все эти ...дневки все таки пользительны:thumbsup:
Я бы сказала, что общение с людьми пользительно))) Ну и ... дневки - тоже. Участие в стодневках по бегу приучило меня гулять на свежем воздухе. Инаходить время для того, чтобы отдохнуть от работы. История государства российского вся выложена на ютубе. Есть и на Рутрекере) Целиком - одним файлом)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Подъем по графику.
19762327.gif
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Можно мне выходной? Я с командировки домой едуть и еще не ложился. Сутки. Оч хочу немного отоспаться.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Можно мне выходной? Я с командировки домой едуть и еще не ложился. Сутки. Оч хочу немного отоспаться.
Конечно можно!!! Кэп, отдыхай!!!! А я сегодня сама на выходном! Эх, загуляла ваша капитанша))))
ИТОГИ 28-ДНЕВКИ ПОДВЕДУ ЗАВТРА УТРОМ!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! У меня получились неожиданно интенсивные выходные. Поэтому рубрику ""День в истории" выкладываю вечером))) Кому будет интересно -прочитает)
14 января 1948 года в Москве родился Валерий Харламов - выдающийся советский хоккеист, один из лучших нападающих в истории мирового хоккея, многократный чемпион СССР, Европы, мира и Олимпийских игр. С 14 лет он занимался хоккеем в детско-юношеской спортивной школе ЦСКА. Первый же сезон в высшем дивизионе советского хоккея (1967-1968 года) стал для молодого спортсмена "золотым". А появившаяся тогда же тройка Петров - Михайлов - Харламов (в такой "связке" игроки долгое время выступали не только в ЦСКА, но и в сборной СССР) до сих пор считается одной из сильнейших в истории мирового хоккея. В 1981 году Валерий Харламов погиб в автомобильной катастрофе под Москвой. Его именем названа хоккейная школа ЦСКА.
(текст взят с сайта knowhistory.ru)
xarlamov-jpg.547350


краткая биография
ttps://www.youtube.com/watch?v=UE-V1TGItxg&t=469s

Здесь больше воспоминаний близких о Харламове.

Ну и не забываем про художественный фильм "Легенда №17"))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
14 января В 1911 году в Чернигове в семье инженера родился писатель Анатолий Рыбаков.
Первым же его произведением – повестью для детей «Кортик», а затем ее продолжением «Бронзовая птица» – зачитывалось не одно поколение юных читателей. Далее последовала также адресованная молодежи трилогия о Кроше. Но Рыбаков писал не только для детей. Уже в 1966 году была написана и даже проанонсирована в печати его книга «Дети Арбата». Однако ждать ее публикации пришлось более двадцати лет. Роман «Дети Арбата» стал национальным бестселлером. Как и многие другие произведения Рыбакова он был экранизирован.
(текст взят с сайта knowhistory.ru)

rybakov-jpg.547351


Песня красноармейца из фильма "Кортик".


Песня из фильма "Дети Арбата"
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А 28-дневка, получается, усё...кончилась? :ku:
Да, сегодня последний день! Но я уже договорилась о 30-дневке. Сегодня вечером уточню сроки. Пока, кто желает продолжить работу над ранним подъёмом может далее отмечаться в нашей табличке. Пока предполагаю, что 30-дневка стартует в начале следующей недели (22.01). Всю информацию о продолжении скину завтра к вечеру. А итоги подведу либо сегодня вечером (у нас позже всех обычно Артур отмечается) либо завтра утром.
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, сегодня последний день! Но я уже договорилась о 30-дневке. Сегодня вечером уточню сроки. Пока, кто желает продолжить работу над ранним подъёмом может далее отмечаться в нашей табличке. Пока предполагаю, что 30-дневка стартует в начале следующей недели (22.01). Всю информацию о продолжении скину завтра к вечеру. А итоги подведу либо сегодня вечером (у нас позже всех обычно Артур отмечается) либо завтра утром.
:thumbsup: ждем
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@NatZ, @natallja , @volukaba_aas ! Вы сегодня не отметились в таблице! Сегодня последний день 28-дневки! Убедительная просьба отметиться! Завтра в 9.00 я окончательно подвожу итоги!
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу