Новые знания Экспериментальная Двадцативосьмидневка Рановставательная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас позже всех обычно Артур отмечается
наверное это про меня. вообще то наоборот. я встаю рано даже для своей местности, в 2 часа ночи (утра). А если по московскому времени это будет 18 вечера. то есть я встаю тогда, когда у вас ещё день в самом разгаре. Наверное по этой причине меня несколько раз не отмечали..хотя я всегда отчёт посылал вовремя и каждый день. ну да ладно....
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! У меня получились неожиданно интенсивные выходные. Поэтому рубрику ""День в истории" выкладываю вечером))) Кому будет интересно -прочитает)
14 января 1948 года в Москве родился Валерий Харламов - выдающийся советский хоккеист, один из лучших нападающих в истории мирового хоккея, многократный чемпион СССР, Европы, мира и Олимпийских игр. С 14 лет он занимался хоккеем в детско-юношеской спортивной школе ЦСКА. Первый же сезон в высшем дивизионе советского хоккея (1967-1968 года) стал для молодого спортсмена "золотым". А появившаяся тогда же тройка Петров - Михайлов - Харламов (в такой "связке" игроки долгое время выступали не только в ЦСКА, но и в сборной СССР) до сих пор считается одной из сильнейших в истории мирового хоккея. В 1981 году Валерий Харламов погиб в автомобильной катастрофе под Москвой. Его именем названа хоккейная школа ЦСКА.
(текст взят с сайта knowhistory.ru)
xarlamov-jpg.547350


краткая биография
ttps://www.youtube.com/watch?v=UE-V1TGItxg&t=469s

Здесь больше воспоминаний близких о Харламове.

Ну и не забываем про художественный фильм "Легенда №17"))
Фильм великолепный, несколько раз смотрела, но все равно и сейчас, если на каком канале увижу, обязательно смотрю. Я вообще фанатка была хоккея, того советского.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
14 января В 1911 году в Чернигове в семье инженера родился писатель Анатолий Рыбаков.
Первым же его произведением – повестью для детей «Кортик», а затем ее продолжением «Бронзовая птица» – зачитывалось не одно поколение юных читателей. Далее последовала также адресованная молодежи трилогия о Кроше. Но Рыбаков писал не только для детей. Уже в 1966 году была написана и даже проанонсирована в печати его книга «Дети Арбата». Однако ждать ее публикации пришлось более двадцати лет. Роман «Дети Арбата» стал национальным бестселлером. Как и многие другие произведения Рыбакова он был экранизирован.
(текст взят с сайта knowhistory.ru)

rybakov-jpg.547351


Песня красноармейца из фильма "Кортик".


Песня из фильма "Дети Арбата"
Зачитывали книги до дыр, очередь была на них такая огромная:facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
наверное это про меня. вообще то наоборот. я встаю рано даже для своей местности, в 2 часа ночи (утра). А если по московскому времени это будет 18 вечера. то есть я встаю тогда, когда у вас ещё день в самом разгаре. Наверное по этой причине меня несколько раз не отмечали..хотя я всегда отчёт посылал вовремя и каждый день. ну да ладно....
Да, Юрий, это про Вас. Просто я немного путаюсь в никах и именах. Я отмечаю по тем данным, которые появляются в таблице. И, как правило, я больше суток жду, прежде чем подвести итоги за день. Если данных нет - значит, их нет. Сейчас ещё раз перепроверю всё Ваши данные. Но, например, за 13.01 данных о Вашем подъёме нет. Я ни в коем случае не упрекала Вас за то, во сколько Вы отмечаетесь. Это была констатация факта и только. А то, что Вы встает очень рано, фактически, ночью вызывает только восхищение и уважение.
Вот ссылка на таблицу с ответами: https://docs.google.com/spreadsheet...XP7Cf0N1EBODWo/edit?ts=5a46adf3#gid=912680044
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:smile_coffee:
Последнее время муж поздно на работу уходит, как же мне из-за этого не хватает времени:facepalm:
Сегодня по расписанию.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Продолжаем рубрику "День в истории".
15 января в 1795 году в обедневшей дворянской семье родился один из великих Александров Сергеевичей русской литературы - Грибоедов, автор бессмертного "Горя от ума". Это произведение разлетелось на маленькие фразы, и каждая вошла в оборот, оставаясь актуальной по сей день. В одном из выпусков "Маски-шоу" о двух голубях, воркующих на башне городских часов, сказано: "Влюбленные часов не наблюдают". А ведь автором данных строк является Грибоедов. В фильме "Весна на Заречной улице" герой Рыбникова опять же цитирует персонаж "Горя от ума": "Карету мне, - говорит, - карету. А сама с другим укатила". И хотя последняя фраза принадлежит не Грибоедову, а сценаристу "Весны", тем не менее слова Чацкого останутся в веках. Подобные примеры можно, кажется, перечислять бесконечно.

"Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, - зачем пережила тебя любовь моя?" Памятник с такой надписью установлен супругу женой Грибоедова, дочерью грузинского писателя Чавчавадзе.

Александр Сергеевич умер в 34 года на посту российского посла в Персии. Погиб от рук фанатичной толпы в Иране.
(текст взят с сайта knowhistory.ru)

Грибоедов.jpg

краткая биография

Грибоедов и Нина Чавчавадзе история любви

Малый театр, 1977 год, в роли Чацкого - Виталий Соломин.
 
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
15 января 1891 года
В 1891 году в Варшаве, тогда еще входившей в состав Российской Империи, в семье мастера перчаточного дела и музыкантши родился Осип Мандельштам, прекрасный поэт «серебряного века».
Мы привыкли отмечать его появление на свет 15 января по новому стилю, но сам он признавал счет своего рождения по-старому:

Я рожден в ночь со второго на третье
Января в Девяносто одном
Ненадежном году, и столетья
Окружают меня огнем.

Загубленный сталинским режимом, поэт погиб 27 декабря 1938 года в больничном бараке в пересыльном лагере во Владивостоке.

Мне на плечи кидается век-волкодав,
Но не волк я по крови своей,
Запихай меня лучше, как шапку в рукав
Жаркой шубы сибирских степей…, -

провидчески писал он еще в марте 1931-го, за семь лет до своей гибели.

После долгих лет замалчивания Осип Мандельштам вернулся в литературу и занял в ней достойное – высокое - место.
(текст взят с сайта knowhistory.ru)

Мандельштам.jpg

краткая биография


стихи

 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, Капитан, при создании следующей -дневки, пропиши в правилах, можно ли отчитываться на следующий день или нет, ты сразу по умолчанию ставишь выходной, а когда все выходные закончатся - вылет из команды.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, Капитан, при создании следующей -дневки, пропиши в правилах, можно ли отчитываться на следующий день или нет, ты сразу по умолчанию ставишь выходной, а когда все выходные закончатся - вылет из команды.
Спасибо за совет. Разумеется, пропишу. Всё это должно быть чётко прописано. Точно также как будет определённый день в неделю, когда я буду считать результаты. День и время также будут указаны. Надо сказать, что все участники 28-дневки отмечались достаточно дисциплинированно. Просто стали спрашивать про результаты вчера, а я ждала тех, кто позже отмечается. И Юрия-Yartura я ни в чём не собиралась упрекать. Вот и всё. А когда полезла в таблицу с ответами, оказалось, что три человека вчера вообще отметиться забыли)))) Если бы не подведение итогов, я бы просто подождала до сегодняшнего утра, а не вызывала бы их по тревоге)
Всё. Сажусь считать!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НАШЕЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ 28-ДНЕВКИ!!!

В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ С БЕЗОГОВОРОЧНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПОБЕДИЛА КОМАНДА Б!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ Б!!! УРААА!!!!
Пьедестал.jpg


Но всё самое интересное ждёт нас в индивидуальном зачёте...
Итаааак....

1-е место разделили два участника 28-дневки:
@Svetlana_VS и
@Fkoy
У них абсолютно одинаковый результат - 3040 баллов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

На 2-м месте с результатом 2520 баллов оказался
@xomo
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

На 3-ем месте оказались сразу два участника. Разница в баллах у них невелика, поэтому я считаю, что они могут разделить место на пьедестале. Это:
@katenka-82 - 2375 баллов
@SvetikСветик - 2333 баллов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ!!!

Все остальные участники могут посмотреть свои индивидуальные результаты в таблице
https://docs.google.com/spreadsheet...Ogyj3nnCKs7GE/edit?ts=5a463384#gid=1769350195

Шампанское.jpg



Я убеждена, что все, кто дошёл до финиша, огромные молодцы!!! Мы начали очень важную работу над собой и каждый за эти 28 дней достиг значимых для себя результатов! Не забываем, что значительная часть нашей 28дневки пришлась на новогодние праздники! И мы не сдались! Мы дошли до конца!

УРААА!!!!
Поздравляем @Yartur @volukaba_aas @NatZ @natallja @Елена Миронова!

Всем-всем-всем желаю дальнейших успехов в реализации своих планов и целей!!!

РАДОСТЬ.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НАШЕЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ 28-ДНЕВКИ!!!
В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ С БЕЗОГОВОРОЧНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПОБЕДИЛА КОМАНДА Б!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ Б!!! УРААА!!!!
Посмотреть вложение 547636

Но всё самое интересное ждёт нас в индивидуальном зачёте...
Итаааак....
1-е место разделили два участника 28-дневки:
@Svetlana_VS и
@Fkoy
У них абсолютно одинаковый результат - 3040 баллов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
На 2-м месте с результатом 2520 баллов оказался
@xomo
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
На 3-ем месте оказались сразу два участника. Разница в баллах у них невелика, поэтому я считаю, что они могут разделить место на пьедестале. Это:
@katenka-82 - 2375 баллов
@SvetikСветик - 2333 баллов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ!!!
Все остальные участники могут посмотреть свои индивидуальные результаты в таблице
https://docs.google.com/spreadsheet...Ogyj3nnCKs7GE/edit?ts=5a463384#gid=1769350195
Посмотреть вложение 547642

Я убеждена, что все, кто дошёл до финиша, огромные молодцы!!! Мы начали очень важную работу над собой и каждый за эти 28 дней достиг значимых для себя результатов! Не забываем, что значительная часть нашей 28дневки пришлась на новогодние праздники! И мы не сдались! Мы дошли до конца!
УРААА!!!!
Поздравляем @Yartur @volukaba_aas @NatZ @natallja @Елена Миронова!
Всем-всем-всем желаю дальнейших успехов в реализации своих планов и целей!!!

Посмотреть вложение 547645
Спасибо, дорогой капитан!:kiss: Жду, когда позовешь в следующую!
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НАШЕЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ 28-ДНЕВКИ!!!
В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ С БЕЗОГОВОРОЧНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПОБЕДИЛА КОМАНДА Б!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ Б!!! УРААА!!!!
Посмотреть вложение 547636

Но всё самое интересное ждёт нас в индивидуальном зачёте...
Итаааак....
1-е место разделили два участника 28-дневки:
@Svetlana_VS и
@Fkoy
У них абсолютно одинаковый результат - 3040 баллов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
На 2-м месте с результатом 2520 баллов оказался
@xomo
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
На 3-ем месте оказались сразу два участника. Разница в баллах у них невелика, поэтому я считаю, что они могут разделить место на пьедестале. Это:
@katenka-82 - 2375 баллов
@SvetikСветик - 2333 баллов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ!!!
Все остальные участники могут посмотреть свои индивидуальные результаты в таблице
https://docs.google.com/spreadsheet...Ogyj3nnCKs7GE/edit?ts=5a463384#gid=1769350195
Посмотреть вложение 547642

Я убеждена, что все, кто дошёл до финиша, огромные молодцы!!! Мы начали очень важную работу над собой и каждый за эти 28 дней достиг значимых для себя результатов! Не забываем, что значительная часть нашей 28дневки пришлась на новогодние праздники! И мы не сдались! Мы дошли до конца!
УРААА!!!!
Поздравляем @Yartur @volukaba_aas @NatZ @natallja @Елена Миронова!
Всем-всем-всем желаю дальнейших успехов в реализации своих планов и целей!!!
Посмотреть вложение 547645
Ребята, мы действительно молодцы! Это была одна из самых трудных стодневок, и тот, кто выдержал, просто супер крут!!!
Спасибо КЭПУ за работу и заботу о нас!
Надеюсь, мы продолжим рановставательную и хотелось бы раноложительную тоже:D:D:D
rano-vstat.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогой капитан!:kiss: Жду, когда позовешь в следующую!
Ребята, мы действительно молодцы! Это была одна из самых трудных стодневок, и тот, кто выдержал, просто супер крут!!!
Спасибо КЭПУ за работу и заботу о нас!
Надеюсь, мы продолжим рановставательную и хотелось бы раноложительную тоже:D:D:D
rano-vstat.jpg
Сейчас всё согласуем и позову! Раноложительная будет обязательно!!!! Ваш кэп тоже хочет медальку) А без раннего отхода ко сну кэп не будет рано вставать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу