28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Депрессия видимо из за отказа от курева как одна из последственных стадий, проходит уже, ерунда переживу. Кофе ооочень помогало. Я спать жестко хочу все время - думаю это тоже какая то реакция организма на то же самое. Как без кофе то, когда заснуть ыезде готов. Куда уж больше! Я в стодневке по бегу. Бегаю, хожу, спортую по 1-3 часа. Кстати никак депрессняку не помогает все три недели. Да, самой странно. Не весь же день по улицам гулять - семья, дети, дом, работа, дела, и т.д. блиин как без кофе то ?!
Бег от депрессии не всегда помогает. Ходьба лучше. Столько много интересных мыслей приходит:rolleyes: При самом худшем раскладе, мне хватает 40 минут ходьбы, чтобы выйти из любого депресняка.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Н

Ну да - якобс без кофеина - все беременные пьют и кто на ГВ . Но крепости нет вообще и стоит втрое дороже. Но уж лучше, чем эта гадость цикорий или самообман с водой. Там хоть на вкус кофе хоть и не бодрит
Самый яркий вкус кофе у первой чашки. Далее уже идет привычка.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бег от депрессии не всегда помогает. Ходьба лучше. Столько много интересных мыслей приходит:rolleyes: При самом худшем раскладе, мне хватает 40 минут ходьбы, чтобы выйти из любого депресняка.
Так я после бега около ча а быстро хожу. Мне тоже раньше помогала. Теперь ноль. Это другого вида депрессняк - я жить без сигарет заново учусь и мне все пока не в кайф и без смысла. Плюс там внутри организма че то происходит и ему тоже не прикольно все - короче и физ. И психо основа депряссняка моего. Я понимаю, что пройдет, но пока мне все не интересно и бессмысленно, очень нравится плакать просто так - в жизни так не дурела, бесят очень все вокруг. И ничего не помогает. Просто жду.. надеюсь пройдет. А тут еще кофе отбирают.. последнюю радость
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так я после бега около ча а быстро хожу.
Ты перерабатываешь. Ходи медленнее, но дольше. В беговой это примут.;):)
У меня недавно было ощущение "всё, жить не хочется" - здоровье ни к черту, вокруг "пустота". Но во время одной из своих регулярных ходьбо-бежек (в ушах звучала жизнеутверждающая латиноамериканская музыка), вдруг что-то ёкнуло внутри. Я шла себе, поднимая руки к небу и ощущая прикосновения, проплывающих мимо меня берёз. Это было такое счастье...На следующий день я почувствовала, что .... Жизнь прекрасна!:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я про вкус и не спорю. Тонус и энергия!
Это мнимые ощущения. Зависимость. Десятая чашка кофе заменяет нам счастье.:unsure:
Ну пожаааааплуйста 2 чашки. Ну пожааалуйста!!!!
Не выдумывай! :p
Одна чашка кофе и не более!:throwball:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про вкус и не спорю. Тонус и энергия!
Я тоже кофеманыч. Предлагаю чашку разделить на 2 раза. Кстати, у тебя чашка сколько вмещает? Моя 50гр. и на нее 2 полные чайные ложки растворимого кофе. Подруга у меня пъет большую чашку 200гр и кофе кидает- 1 чайную ложку. На мой вкус- бурда. Но это на мой вкус-ей то хорошо и вкусно.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
На зарядку становись!
5ff1e87835caae3fedb47e65be07dc59a8bdd076cdd7733572367c27d855e19c_1.gif
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Итак с праздниками у меня всегда режим сливается. Отметили 1 июня, Не ходила, упражнения не делала, зато час с сыном на батуте прыгали. Вчера никакашка. Тупо хотелось лежать и плевать в потолок. Сейчас сдам 2 отчета, везде минусы. С овощами фруктами с детства не дружила, сейчас максимум до 4 ем. Поэтому тоже минус.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый яркий вкус кофе у первой чашки. Далее уже идет привычка.
А я не из-за вкуса кофе пью. Я пью без сахара и молоко, т.е. я соображаю, что оно не вкусное. И о привычке знаю. Но оно бодрит - это факт. Оно дает энергию, тонус и припятствует желанию спать - тоже факт. Только поэтому и пью. У меня в жизни слишком много дел и ответственности и спать мне нельзя и сонной или вялой ходить тоже.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У
Ты перерабатываешь. Ходи медленнее, но дольше. В беговой это примут.;):)
У меня недавно было ощущение "всё, жить не хочется" - здоровье ни к черту, вокруг "пустота". Но во время одной из своих регулярных ходьбо-бежек (в ушах звучала жизнеутверждающая латиноамериканская музыка), вдруг что-то ёкнуло внутри. Я шла себе, поднимая руки к небу и ощущая прикосновения, проплывающих мимо меня берёз. Это было такое счастье...На следующий день я почувствовала, что .... Жизнь прекрасна!:)
У меня такие перепады присутствуют, только эйфория сменяется апатией. Мы все разные. Я впкрвые бросаю курить. Я думаю, у меня не типо весенней хандры или там послестрессовой, а именно последствие отказа от курева. Такое переживаю впервые в жизни и противоядия еще не нашла. Пока ниче не прокатывает. И домашних скоро со свету сживу. Я и так не подарок - скорпион со вмех гороскопов сразу в одном, а тут еще курить бросила, ем гадкие свежие овощи, не ем вкусняшек любимых, вечно хочу спать, еще и кофе отбирают. Бедный мой муж и дети! Муж сам тоже плюс бросает
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Justicija, поздравляю с переходом в стадию "Кругом враги". Ты благополучно миновала стадию "Пора привыкать к земле" и это плюс. Я начала худеть где-то после 2-го месяца бросания курить, но это неправильно. Лучше всего начинать где-то через полгода после того, как бросила курить. Но у тебя даже сонливость появилась, а меня она посетила только через 9 месяцев. Все идет у тебя правильно.
P.S. Но в Экспрессе послабления по кофе не будет))
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Justicija, поздравляю с переходом в стадию "Кругом враги". Ты благополучно миновала стадию "Пора привыкать к земле" и это плюс. Я начала худеть где-то после 2-го месяца бросания курить, но это неправильно. Лучше всего начинать где-то через полгода после того, как бросила курить. Но у тебя даже сонливость появилась, а меня она посетила только через 9 месяцев. Все идет у тебя правильно.
P.S. Но в Экспрессе послабления по кофе не будет))
Поддерживаю! В конце концов всего лишь неделя. Попробовать можно. Я сократила до одной чашки.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня дала себе расслабится- не делала зарядки. Зато ходьбы сегодня было много, даже ноги гудят. Натрескалась орехов, крррасота! Вкусно, полезно и конечно калорийно, что ж , жизнь не без недостатков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу