28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Римма, что значит одна чашка кофе, а её объём, может правда можно на пополам разделить;)
Если для вас нормальная чашка кофе - это пол-литра, то можно и на два раза разделить:D
Но не думаю, что кто-то пьёт кофе из таких чашек.
У меня норма 2 ч.л. нерастворимого кофе на 250-300 мл воды.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если для вас нормальная чашка кофе - это пол-литра
Не буду фотографировать, но у меня именно такая чашечка чая. Как бросила курить, пошла в магазин и прикупила себе такую чашечку (остальные мне показались маленькими).
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не буду фотографировать, но у меня именно такая чашечка чая. Как бросила курить, пошла в магазин и прикупила себе такую чашечку (остальные мне показались маленькими).
И сколько кофе ты кладёшь в такую "чашечку"?:giggle:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не буду фотографировать, но у меня именно такая чашечка чая. Как бросила курить, пошла в магазин и прикупила себе такую чашечку (остальные мне показались маленькими).
так для чая она такая и должна быть -"чайная", а для кофе "кофейная", не ну правила, есть правила, утром, после завтрака выпил чашечку кофе, а после обеда цикорий(с молоком и сахаром пить можно), вот только вместо работы - борьба со сном:giggle:, я не за себя переживаю, за производство:D вот пол чашечки бы после обеда и можно работать:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так для чая она такая и должна быть -"чайная", а для кофе "кофейная", не ну правила, есть правила, утром, после завтрака выпил чашечку кофе, а после обеда цикорий(с молоком и сахаром пить можно), вот только вместо работы - борьба со сном:giggle:, я не за себя переживаю, за производство:D вот пол чашечки бы после обеда и можно работать:)
Можно разделить на два раза свою обычную чашку кофе. Нельзя выкручиваться - мол у меня есть пол-литровая чашка. Её то я и буду делить на два раза.:p
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно разделить на два раза свою обычную чашку кофе. Нельзя выкручиваться - мол у меня есть пол-литровая чашка. Её то я и буду делить на два раза.:p
та я понял, я и думал утром не допить, оставить на после обеда, а не так, что вот эта та самая бочка и есть моя кружка:)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И сколько кофе ты кладёшь в такую "чашечку"?:giggle:
Я не пью кофе вообще. Я пью чай)) Сложно сказать сколько ложечек чай на такую чашку... Пакетик, если бы я пила чай в пакетиках.
 
Последнее редактирование:

Мусенька@

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
288

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если для вас нормальная чашка кофе - это пол-литра, то можно и на два раза разделить:D
Но не думаю, что кто-то пьёт кофе из таких чашек.
У меня норма 2 ч.л. нерастворимого кофе на 250-300 мл воды.
Я пью по утрам с 0.5 л. А потом уже с 330 мл. А мой муж из 1 л. Чашек. У нас их коллекция уже будет скоро - все знают, что он с таких "ведер" пьет и все по любому поводу дарят. Они со всякими приколами, но суть они реально литровые. Он 3-4 раза в день эти бочки кофе глушит и вечно хочет спать и спит по 8-11 часов и вечно ноет, что он не выспался
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
5 июня: вода по плану, потанцевала, прошла 3 мили с Лесли Сансон, упражнения сделала, чай (1 чашка - 400 г) выпита, 5 овощей/фруктов не выполнено, заснуть не удастся до полуночи, отчет сдала))
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче я сделала все кроме кофе. Кофе все же было больше, но меньше обычного. Наверно я смогу с 1 чашкой. Сегодня я очень мало спала - я б за рулем уснула., если б не выпила кофе еще. Но сей час я пойду спать по правилам, а значи завтра этой надобности не будет. Сколько еще я там могу раз нарушить правила интересно.. каракатица, у меня еще к тебе вопросы по поводу последнего разовора здесь, но сейчас нет сил. Я вчера чуть за сигаретами не ломанулась. У меня совсем предел был. Муж капитально выбесил и довел. Ко всему добааились мои родители и лучшая подруга. Ты правильно назвала стадию "Все вокруг враги". А самое обидное, что я соображаю, что это я истерикую на ровном месте. А они все (кроме мужа в некоторых моментах) правы. Но типо обидно, что они все не так или вообще меня не поддкрживают и еще обьясняют мне ерунду и спопят и учат. Надоели вме. Всем им назло собралась вчера закурить. Сама то физически не хочу. Меня теперь только психически, но очень жестко ломает. Но разум мне сказал, что я дура и победил. Не взяла сигарету. Но я очень жалею, что ввязалась в э о бросание. Я с мужем до развода так дойду. С подругами разругаюсь. И с родителями. Лето на смарку. Всех ненавижу. Работать не могу и это 10% моих проблем, появившихся с бросанием купить. И это того стоит???
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это того стоит???
Каждый на этот вопрос отвечает самостоятельно. Можешь повторить попытку позже, когда прокуришь более 20-ти лет, но будет еще тяжелее. Там еще "побочных эффектов" физических много. Я просто в какой-то момент приняла решение, что извиняться не буду, но и принимать решения (типа развода или еще чего) не буду))
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый на этот вопрос отвечает самостоятельно. Можешь повторить попытку позже, когда прокуришь более 20-ти лет, но будет еще тяжелее. Там еще "побочных эффектов" физических много. Я просто в какой-то момент приняла решение, что извиняться не буду, но и принимать решения (типа развода или еще чего) не буду))
не будем мы разводиться - оба понимаем, что этап такой просто. Пройдем мы, думаю, этот этап. Я уже поняла, что если закурю, не прощу себе и что потом бросать будет хуже. На данный момент мне просто только надо знать и поверить, что это состояние точно пройдет, пока я не верю совсем и мне кажется так теперь будет всегда...поэтому и обращаюсь за поддержкой и советом к тем, кто прошел подобное
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только надо знать и поверить, что это состояние точно пройдет
Тут я могу сказать, что данное состояние точно пройдет, но первый год очень много состояний и они могут снова приходить.:D
Поэтому продолжаем худеть, помодорить. Действия очень важны и самодисциплина помогает.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сошли с Экспресса:
@ЛенаМ - 0 отчетов за третью неделю,
@Nadezhda1984 - 2 отчета за третью неделю.

@Мишик, @Jkit и @Sade стоят у выхода с чемоданами (4 отчета за третью неделю), будем смотреть на статистику по сдаче отчетов на четвертой неделе))
devushka_s_chemodanom.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу