28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Экспресс - скидываем лишнее легко, просто и эффективно! Набор окончен!
Старт
- 3 июля (понедельник).
Продолжительность - 4 недели (28 дней).

КАПИТАН - @Каракатица

Отчеты:
Место, где размещалась кнопка с номером недели.
Таблица с отчётами (если кто-то не помнит сколько отчётов уже сдал ;)) была тут.

Дорогие друзья! Добро пожаловать на наш экспресс.
IMG_1102.GIF

Впереди вас ждёт увлекательное путешествие в страну "Худетьлегкоиприятно".:)
Мы не будем останавливаться, проезжая такие станции, как "Подсчёткалорий", "Диетическоепитание" и "Хватитжрать".:D
Просьба не открывать окна и двери по ходу следования поезда.;)

Каждую неделю вам будут выдаваться два задания. Итого к четвёртой неделе их будет восемь.

Не волнуйтесь! Задания будут не сложными и вполне выполнимыми. Единственное, что от вас потребуется, это хорошее настроение, максимум 1 час 10 минут свободного времени в день и наличие интернета.

Правила:

Ежедневно необходимо сдавать отчёты о выполнении заданий, через Гугл-форму (просто нажмите кнопку "1-я неделя")
Минимум 6 отчётов в неделю. Если по каким-то причинам вы не можете сдавать отчёты в течении нескольких дней (не более 5 за весь проект), нужно сообщить об этом заранее, написав до какого числа будете отсутствовать.

Отчёты сдаём в тот же день или на следующий. Т.е. вы можете сдать два отчёта в один день (за вчера и сегодня).

Приобретайте билеты в кассе:
IMG_1402.PNG

По окончании путешествия, вы будете награждены медальками. И если будет желание - сможете беспрепятственно взойти на борт АвиаЭкспресса.:)
IMG_1304.GIF


Задания на неделю:
Место, где публиковались задания на неделю.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какие примерные задания будут?
Несложные. Можно почитать тему: "Экспесс "Скинем лишнее-2" (там остались задания). Задания публикуются за пару-тройку дней до начала недели.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Анкету отправила! С капитаном Каракатица готова на всё! Хоть на край земли, хоть за край! Лена, примешь меня? )))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, капитан!
Я с вами! До победы над лишними килограммами, и потом я с вами , для поддержки формы...
Я должна победить! Я просто обязана! А вместе все легче получается)
У меня не так много лишних килограмм, но они вцепились в меня мертвой хваткой....
Тут уж кто кого. Я думаю что я их, а они наоборот)))
Анкету заполнила.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Долой Сигареты, привет КГ))) Как то так)
Привет. У тебя не такой большой срок некурения и возраст, чтобы прямо сейчас записываться худеть. Попробуй пока не курить подольше. Да и не у всех при бросании увеличивается вес))
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У тебя не такой большой срок некурения и возраст, чтобы прямо сейчас записываться худеть. Попробуй пока не курить подольше. Да и не у всех при бросании увеличивается вес))
Да у меня и склонности то нет, я спортсменка.. Но, что ново для меня, теперь тащу в рот все, что ни приколочено! Думала здесь научат "какнежрать"))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня и склонности то нет, я спортсменка.. Но, что ново для меня, теперь тащу в рот все, что ни приколочено! Думала здесь научат "какнежрать"))
Ты не куришь всего 3 дня. Не ограничивай себя в еде. Рано тебе к нам! Тем более, что вес, который наберешь, сам уходит после 6 месяцев некурения.;)
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не куришь всего 3 дня. Не ограничивай себя в еде. Рано тебе к нам! Тем более, что вес, который наберешь, сам уходит после 6 месяцев некурения.;)
Надеюсь так оно и будет!
Тогда всем удачи!!))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не куришь всего 3 дня. Не ограничивай себя в еде. Рано тебе к нам! Тем более, что вес, который наберешь, сам уходит после 6 месяцев некурения.;)
У меня не уходит((( месяц не ем сладкого, жирного, мучного. Не голодаю, но ограничила себя. Стоит и даже чуть ползет вверх, хотя не такими пугающими темпами, как раньше... Я читала, что набор веса коррелирует со стажем курения....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу