28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, всё сделала, кроме овощей- и то на ужин кабачок с луковицей стушила.... чё-то не лезут они в меня. Зато прислушалась к вам и походила от души) Завтра глянем ) пойду отчет сдавать
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи)
FB_IMG_1471181323806.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Каракатица, о горе мне:cry:..я всю неделю продолжаю отчитываться по третьей неделе:eek:...какой ужас:censored:...Можно меня как-то засчитать за 4 неделю все:ku:...по поводу кофе- я его не пью, так что везде ответ одинаковый и по поводу сна...всегда ложусь позже 12...упс:wub:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Каракатица, о горе мне:cry:..я всю неделю продолжаю отчитываться по третьей неделе:eek:...какой ужас:censored:...Можно меня как-то засчитать за 4 неделю все:ku:...по поводу кофе- я его не пью, так что везде ответ одинаковый и по поводу сна...всегда ложусь позже 12...упс:wub:
Я перенесла твои строки в 4-ю неделю.:eek: Я ведь даже специально ссылку убрала на отчетность за 3-ю неделю (еще в понедельник))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я перенесла твои строки в 4-ю неделю.:eek: Я ведь даже специально ссылку убрала на отчетность за 3-ю неделю (еще в понедельник))
Ну а я ее сохранила:eek: и с присущей мне ответственностью:smug: каждый день продолжала вести отчет:giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.502
Реакции
92.632
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня просто катастрофа на работе. Ко всему прочему, одна сотрудница заболела, выполняю работу, получается, за троих. Вчера поймала себя на мысли, что не первый день заедаю усталость, нервотрепку и прочее, сегодня не выдержала и кофейку себе вторую чашку сделала. Проснуться не могу, несмотря на то, что ложусь самое позднее в 22-30, а просыпаюсь не раньше 6-30 по будильнику, а потом муж сто раз ещё заходит, чтоб я наконец хоть один глаз открыла. Т.е. сплю полные 8 часов. Пошла сдавать отчет:(
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто катастрофа на работе. Ко всему прочему, одна сотрудница заболела, выполняю работу, получается, за троих. Вчера поймала себя на мысли, что не первый день заедаю усталость, нервотрепку и прочее, сегодня не выдержала и кофейку себе вторую чашку сделала. Проснуться не могу, несмотря на то, что ложусь самое позднее в 22-30, а просыпаюсь не раньше 6-30 по будильнику, а потом муж сто раз ещё заходит, чтоб я наконец хоть один глаз открыла. Т.е. сплю полные 8 часов. Пошла сдавать отчет:(
Все мы живые люди, береги себя))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро))
@Але, @Ана Банана, @Зина Щанявская, @Изгой Последний, @Каракатица, @Куздра, @Сулпан, @Уже все, @Январь, @FIBI, @Gans, @Irina_P, @Nadezhda1984, @natallja, @O-l-g-a, @sania1, @Vyacheslav66, @Zarik .
Завтра прибываем, поэтому не забудьте взвеситься и пройти "Паспортный контроль" по кнопке:
passport.png

Будем подводить итоги))
 
С

Сулпан

Доброе утро))
@Але, @Ана Банана, @Зина Щанявская, @Изгой Последний, @Каракатица, @Куздра, @Сулпан, @Уже все, @Январь, @FIBI, @Gans, @Irina_P, @Nadezhda1984, @natallja, @O-l-g-a, @sania1, @Vyacheslav66, @Zarik .
Завтра прибываем, поэтому не забудьте взвеситься и пройти "Паспортный контроль" по кнопке:
Посмотреть вложение 451351
Будем подводить итоги))
сегодня или завтра надо взвеситься?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро))
@Але, @Ана Банана, @Зина Щанявская, @Изгой Последний, @Каракатица, @Куздра, @Сулпан, @Уже все, @Январь, @FIBI, @Gans, @Irina_P, @Nadezhda1984, @natallja, @O-l-g-a, @sania1, @Vyacheslav66, @Zarik .
Завтра прибываем, поэтому не забудьте взвеситься и пройти "Паспортный контроль" по кнопке:
Посмотреть вложение 451351
Будем подводить итоги))
Будет сделано:)
 

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
650
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу