28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет отправила за вчерашний день, и даже за сегодняшний. Все пила, танцевала, ходила, успела съесть 2 порции фруктов, три порции ждут своего времени. Извините, что так рано отправила, потому что вечером не успею опять. Ну, если это большая наглость с моей стороны, то можно второй отчет выкинуть. Завтра утром отправлю. Короче, командор, за тобой слово.
Отчёты приняты.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела предыдущие записи. Оказывается я не нажала кнопку для отчета в понедельник. Балда! :banghead:Ну, решайте как меня наказать. Простите, плохого не хотела.
У тебя просто выходной в понедельник получился. Ничего страшного))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не отключили сайт быстренько отчитаюсь - воду пила, зарядку делала, 40 мин. шагала, 5+ тоже есть - банан, груша, ягода арбуз, болгарский перец, огурец, икра из баклажан и овощное рагу :). Фсе :D.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы! Что-то в этом экспрессе жрать много приходится! Один персик или виноградинку не купишь, и на завтра не оставишь:facepalm:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что,нельзя одно и то же каждый день есть?:(
Я думаю, что можно. Гланое есть :D. Я каждый день ем овощное рагу , готовлю на 2-3 дня (овощи иногда меняюеся, а могу и одно и тоже) , и никакой Экспресс меня с этого поедания не сдвинет :D. Ела, ем и буду есть (фкусна патаму шта :D).
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро-доброе-утро-картинки-7.jpg
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я думаю, что можно. Гланое есть :D. Я каждый день ем овощное рагу , готовлю на 2-3 дня (овощи иногда меняюеся, а могу и одно и тоже) , и никакой Экспресс меня с этого поедания не сдвинет :D. Ела, ем и буду есть (фкусна патаму шта :D).
я с таким расчетом фрукты и покупала)что допустим сливу одну не купить.зато на неделю слив купить можно))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я с таким расчетом фрукты и покупала)что допустим сливу одну не купить.зато на неделю слив купить можно))
Я почти каждый день ем бананы (пропускаю редко, когда забываю купить). Думаю, что это не запрещено. Каждое утро я ем кашу (овсянку, 7 злаков, 9 злаков) и туда вместо сахара добавляю банан и пол чайной ложки меда иногда (когда сильно сладкого хочется :wub:).
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
вчера забыла отчет отправить, каюсь(((
отправила сейчас за вчера
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-4:
@АлинаSam, @Вовочка, @Жарок, @Зайчиха, @Каракатица, @Кинг, @Надежда 03, @Тучка грозовая, @Это число ПИ, @AsR, @Irchik, @Ksana, @LanaKira, @Lerochka_Lerochka, @Nastas'ya, @sergonik, @TatyanaSt, @Vasi1isa, @Zubasya .

Задания третьей недели:
Задание #5
Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6
Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.

6.2 Планка


6.3 Стул

6.4 Стенка

Стенка.jpg

Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличные задания. У меня сложностей не будет: я всегда завтракаю. Раньше сначала кофе пила, а теперь раз воду пьем, кофе уже только после завтрака идет. Упражнения тоже выполняю.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все задания выполнены. Съела грушу, морскую капусту, финики, огурец, помидор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу