28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!! Мы доехали!!
Результаты заметили окружающие!!
Огромное спасибо организаторам Экспресса!!!
С удовольствием буду ждать следующего Экспресса!!!
Мы молодцы!!!
Каракатица, особый респект!!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня так совпало , что жор спал , ну и все остальное, что делали мы
...
да я и сам в шоке:eek:
молодчина, я за тебя очень рада. У меня жор не прошел. Видать у меня с головой проблемы. Надо голову лечить...
628588843.gif
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодчина, я за тебя очень рада. У меня жор не прошел. Видать у меня с головой проблемы. Надо голову лечить...
628588843.gif
Заяц, я же набрал за три месяца после бросания 25 кг. я тут уже всем про это рассказывал:facepalm:.
Вот он держался до сих пор ...и только сейчас стал уходить. может организм перестраивается?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заяц, я же набрал за три месяца после бросания 25 кг. я тут уже всем про это рассказывал:facepalm:.
Вот он держался до сих пор ...и только сейчас стал уходить. может организм перестраивается?
Вовочка, у меня почему-то не перестраивается. Хотя, ладно..ты не куришь 293 дня.....я подожду эту цифру. Посмотрим. Но аппетит у меня зверский. У меня его никогда не было. НИКОГДА. Вообще не было. Я даже не знала что это такое. Была счастливым человеком. А сейчас видать закончилась халява. Подсунули мне порося под названием "Аппетит".....:rofl::rofl::rofl:))) теперь буду этого порося или раскармливать, или.....того-самого....на шашлык....:cry:.....,а лучше в лес....пусть там живет...идеальный вариант):bounce:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовочка, у меня почему-то не перестраивается. Хотя, ладно..ты не куришь 293 дня.....я подожду эту цифру. Посмотрим. Но аппетит у меня зверский. У меня его никогда не было. НИКОГДА. Вообще не было. Я даже не знала что это такое. Была счастливым человеком. А сейчас видать закончилась халява. Подсунули мне порося под названием "Аппетит".....:rofl::rofl::rofl:))) теперь буду этого порося или раскармливать, или.....того-самого....на шашлык....:cry:.....,а лучше в лес....пусть там живет...идеальный вариант):bounce:
Ждать не надо. Продолжай эту методу
Пы.Сы. Также жрал целыми днями , ежеминутно, днем по три обеда + перекусы:facepalm:Сейчас уже смешно вспоминать
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые пассажиры Экспресса-4!
Многим потенциальным пассажирам будущих экспрессов будет интересно почитать ваши отзывы об этом проекте.
О своих впечатлениях вы можете написать тут .:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу