28 Экспресс "Скинем Лишнее-5"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
111.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я утром
ела кашу, йогурт , хурму. - хурма это раз

На обед,
Суп, Морская капуста с морковью,
Мандарины, - это 3???

Получается на вечер нужно что то ещё 1?
А у меня в планах, овощи в горячем блюде, салат и десерт яблоко .
То есть вместо 5 выйдет 7.

Правильна???
Stickers-Spotty30
Правильно))
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня в связи с плохим самочувствием без утренней зарядки. С 5 овощами-фруктами тоже не получилось, съедены были только банан,яблоко и огурец))) попытаюсь завтра)
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.065
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алина, ты усложняешь...и нагоняешь:D:D:D Многие здесь на форуме все это проходили.
И кстати, а почему ты не готовишь? Питаешься Фаст-фудом или ресторанной пищей? Не задумывалась о вкусном и здоровом домашнем питании? А то тебя на форуме и этому могут научить:thumbsup:

Спасибо!
Я надеюсь, что нагнетаю, но мне не нравится самочувствие и тошнота от обжорства.
А, если не нравится, то хочу изменить.
Вот так живу я :oops:
Нет, я не готовлю потому что не люблю.
Дома мне готовят :p:p
А на работу привозят правильную и полезную еду.
Ну и я в этой теме уже отмечала, что не люблю майонез ни в каком проявлении, не ем абсолютно жареное и не переношу жирное.
Фаст фуд терпеть не могу.
Овощи и фрукты, рыба, морепродукты, сыр и кофе - моя самая любимая и распространенная еда.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.065
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.065
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из фруктов: ананас, слива, хурма, мандарин, банан, киви, виноград, груша и яблоко - все отдельно.
Овощи: огурец, перец, зелень, помидоры, руккола, лук и красная свежая капуста.
Погулять не удалось - у меня уважительная причина! :witch::p:oops:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.065
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечерний отчет за 13 ноября :
Прогулка - есть
Еда:
Сет 1. Базилик-помидоры-сельдерей 112гр
Сет 2. Морковь 110 гр
Сет 3. Мандарины 100 гр
Сет 4. Яблоки 100 гр
Сет 5. Пропуск
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.061
Реакции
8.065
Не курю с
09.12.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра точно погуляю! :oops:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Котопитание от кота Шерлока

Трям, то есть Мяу - здравствуйте!
Позвольте представиться: кот домашний британского происхождения, воспитанности и ума, именуюсь Шерлок (да, в честь них обоих, разумеется, мрр).
Есть многое на свете… Так вот – о главном.

1. Еда занимает все мои мысли, если я голоден. Неважно, что я живу в тепле и достатке, опыт поколений говорит мне: без еды не будет сил бегать, точить когти, защищаться, заводить котят. Если в моей миске кончилась еда, я нервничаю и сообщаю об этом очень громко.

2. Я ем, когда хочу. Тут мне повезло, конечно. Соседскому коту еду дают по расписанию – утром в шесть две ложки, вечером в шесть две ложки. Режим, значицца. А кот-то, между прочим, живой, у него сегодня, может, аппетита нет, а завтра наоборот. Кто б нас слушал…

3. Я не ем, когда не хочу. Хоть застрелитесь. Хоть даже таблетки ваши полезные. Да, знаю, впихнете силой, но сам – ни за что!

4. Я ем, сколько хочу. И в отличной форме, между прочим, спросите моего ветеринара, если не верите. И кошка моя не жалуется ;) Жадничать мне не к лицу и незачем. Некоторые знакомые мои голодали в детстве – кто на улице, бедолаги, кто по бедности или неразумению хозяйскому, так у них жор в голове и поселился. Сколько ни сыпь сухарей – все съедят и потом в темном углу вывернут, простите. От таких хозяева еду прячут, а потом мяв стоит на весь дом. Мыр ((

5. Я ем, что хочу. Благослови Баст людей, которые дают нам выбор! Мы ведь тоже разные все. То мяска хочется, то рыбки, то вовсе морковки или веточку от винограда. Думаете, любой кот душу продаст за колбасу? Я вас умоляю, не каждый! Но предложить вы, конечно, можете… мррр.

6. Я ем, где хочу. Напомню на всякий случай, что воспитанные коты не едят под кроватью хозяина – не потому что нельзя, а потому что не солидно и не гигиенично, вам же там потом прятаться. Речь о свободе воли. Захотел поесть, когда сантехник кран в кухне чинит – идешь и ешь. И нечего ему там шипеть из-под раковины.

7. Я ем так, как хочу. Думаете, легко было хозяев моих научить правильному котопитанию? Большой труд, знаете ли! Приходилось где лаской, где коготок выпустить, но мы друг друга поняли. С тех пор мы живем очень дружно, в любви и согласии.

8. Я ем мало, если мне скучно или не по себе. Люди часто ведут себя странно – все время что-то жуют, сосут, грызут, особенно когда ссорятся или сериал про любовь. А мы, коты, свернемся клубочком и… ой, чуть главный секрет не раскрыл. В общем, вы хотя бы просто спите побольше, тогда и мудрое сознание придет ;)

9. Я отличный охотник. Думаете, это не про еду? Кто мало двигается, тот никого не догонит, и каждая мышь будет смеяться. Я, между прочим, могу на метр вверх прыгнуть – а вы? Если я буду только есть – я стану как кот из мультфильма про Таити. Так что хотя бы шарик по полу гоняйте иногда, советую.

10. Я себя люблю. Не только себя, конечно – и дом свой, и когда листик шуршит, и лежать на забытой рубашке, например, много чего. Но и себя. Потому что я один такой кот, уникальный, другого нет. Может, есть полосатее, больше, меньше, мохнатее, а я у себя один такой, собственный. Вот! Чего и вам всем желаю от всей британской моей и умной души.
Мурк!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котопитание от кота Шерлока

Трям, то есть Мяу - здравствуйте!
Позвольте представиться: кот домашний британского происхождения, воспитанности и ума, именуюсь Шерлок (да, в честь них обоих, разумеется, мрр).
Есть многое на свете… Так вот – о главном.

1. Еда занимает все мои мысли, если я голоден. Неважно, что я живу в тепле и достатке, опыт поколений говорит мне: без еды не будет сил бегать, точить когти, защищаться, заводить котят. Если в моей миске кончилась еда, я нервничаю и сообщаю об этом очень громко.

2. Я ем, когда хочу. Тут мне повезло, конечно. Соседскому коту еду дают по расписанию – утром в шесть две ложки, вечером в шесть две ложки. Режим, значицца. А кот-то, между прочим, живой, у него сегодня, может, аппетита нет, а завтра наоборот. Кто б нас слушал…

3. Я не ем, когда не хочу. Хоть застрелитесь. Хоть даже таблетки ваши полезные. Да, знаю, впихнете силой, но сам – ни за что!

4. Я ем, сколько хочу. И в отличной форме, между прочим, спросите моего ветеринара, если не верите. И кошка моя не жалуется ;) Жадничать мне не к лицу и незачем. Некоторые знакомые мои голодали в детстве – кто на улице, бедолаги, кто по бедности или неразумению хозяйскому, так у них жор в голове и поселился. Сколько ни сыпь сухарей – все съедят и потом в темном углу вывернут, простите. От таких хозяева еду прячут, а потом мяв стоит на весь дом. Мыр ((

5. Я ем, что хочу. Благослови Баст людей, которые дают нам выбор! Мы ведь тоже разные все. То мяска хочется, то рыбки, то вовсе морковки или веточку от винограда. Думаете, любой кот душу продаст за колбасу? Я вас умоляю, не каждый! Но предложить вы, конечно, можете… мррр.

6. Я ем, где хочу. Напомню на всякий случай, что воспитанные коты не едят под кроватью хозяина – не потому что нельзя, а потому что не солидно и не гигиенично, вам же там потом прятаться. Речь о свободе воли. Захотел поесть, когда сантехник кран в кухне чинит – идешь и ешь. И нечего ему там шипеть из-под раковины.

7. Я ем так, как хочу. Думаете, легко было хозяев моих научить правильному котопитанию? Большой труд, знаете ли! Приходилось где лаской, где коготок выпустить, но мы друг друга поняли. С тех пор мы живем очень дружно, в любви и согласии.

8. Я ем мало, если мне скучно или не по себе. Люди часто ведут себя странно – все время что-то жуют, сосут, грызут, особенно когда ссорятся или сериал про любовь. А мы, коты, свернемся клубочком и… ой, чуть главный секрет не раскрыл. В общем, вы хотя бы просто спите побольше, тогда и мудрое сознание придет ;)

9. Я отличный охотник. Думаете, это не про еду? Кто мало двигается, тот никого не догонит, и каждая мышь будет смеяться. Я, между прочим, могу на метр вверх прыгнуть – а вы? Если я буду только есть – я стану как кот из мультфильма про Таити. Так что хотя бы шарик по полу гоняйте иногда, советую.

10. Я себя люблю. Не только себя, конечно – и дом свой, и когда листик шуршит, и лежать на забытой рубашке, например, много чего. Но и себя. Потому что я один такой кот, уникальный, другого нет. Может, есть полосатее, больше, меньше, мохнатее, а я у себя один такой, собственный. Вот! Чего и вам всем желаю от всей британской моей и умной души.
Мурк!
Живут же коты))
2503195.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ломаю голову над своей температурой на улице и 40 минутами ходьбы. Возможна альтернатива? К примеру заменить на интенсивную тренировку с Лесли ? Суть же в физ активности.
С Лесли я могу заставить себя ходить каждый день, но почему-то этого не делаю
 
Реакции: Fkoy
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможна альтернатива? К примеру заменить на интенсивную тренировку с Лесли ?
Ходьба ничем не заменяется. Суть именно в ходьбе по улице не менее 40 минут. Кардио-тренировкой с Лесли можно заменить танцы.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вынуждена выйти с Экспресса:(
В -20 ходить не буду.
ну тут смотря как одеться и какая влажность воздуха) я ходила и в минус 30 на работу пешком каждый день по 30 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу